Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 16.09.2009, 15:19
HSO HSO вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
Смех

Цитата:
Сообщение от мамонт 76
1.
Про управление доступом через консоль - это я про тарифы на выделенный хостинг, а не про сервер.
...
2.
Просто не хотят на услугу хостинга и тп набирать школяров и даунов.
...
3.
И уже были попытки кидануть их такими умниками как вы - а что толку? судебное дело завершалось провалом этих умников.
...
Вот давайте рассмотрим пример - вы залили сайт, прописали днс - как днс прорезолвился - пользователь обращается к сервереу, так? так. Дальше - вебсервер работает, бд также, другое по тоже - а сайт нет? из-за чего это? Хм, может из-за того что у вас руки кривые? А вы в курсе про такое слово как стандарт и требования по настройке скриптов (скрипты типа settings.php)?

зы. чую меня щас тут забанят) так что заранее - удачи еще раз)
Давно так не смеялся, спасибо!
По пунктам
1. Что такое "выделенный хостинг, а не сервер"?! Если Вам дали там выделенный сервер, то какое вам дело, что у них там на виртуальном хостинге твориться?
2. Ога... даунов они не хотя набирать... молчу-молчу...
3. Откуда Вам то знать, если Вы просто клиент, что у них было, а что нет и какие суды? Судебные разбирательства в данной отрасли, дело сложное, бесперспективное - так как хостер тупо сотрёт логи. Доказать, даже если сайт лежал неделю и тому есть 10 свидетелей - невозможно.
4. про какой стандарт вообще речь? про какой settings.php? то есть если у меня файл конфигурации называется configuration.php - то уже не стандарт чтоль и работать не будет?
Уморили Вы меня. А хостеру передайте, ошибается он в клиентах, ой ошибается