Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.03.2002, 23:22
Kolit Kolit вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.03.2002
Сообщений: 11
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ppp @ 02 Мар. 2002, 15:28)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">...нет доверия к хостобзорам расположенным на Валуе[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Бросьте прикидываться институтками, неужели у Вас есть доверие к обзорам вообще?
Всем знакомое, уважаемое издание целый месяц вело со мной переговоры об условиях публикации статьи. Их совсем не смутила сумма авторского гонорара. Переговоры прекратились сразу после того, когда я заявил, что в печатном варианте торговые марки провайдеров будут заменены безликими &quot;Хостер1&quot;, &quot;Хостер2&quot; и т.д.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Стопудова это издание было купленный с потрохами валуем нетоскоп, которому валуй проплатил бабок чтобы это издание ссылаясь на независимый обзор расположенные на валуе опубликовало свой рейтинг провайдеров в котором самый лучший нетоскоп (ну бл% загнул как у меня были сайты и на валуе (сейчас мало осталось), есть и на мастерхосте.
И нифига по моему ощущению не похоже на результат твоей матрицы. как не крути мастерхост куда круче (у меня были недавно с ним проблемы, но их было намного меньше чем с валуем).
Это просто отмазка какаято что придумал методику и хостеры там только для примера. Люди в это не врубаются и верят этому как мненею эксперта тем более у тебя там так умно все сказано. Если бы ты написал что данные взяты с потолка и ты приводиш не обзор (hostobzor) а только предлагаеш методику и поэтому мастерхост хуже валуя а на самом деле ты не знаешь это еще было бы простительно. Не смотря на то, что ты же сам в форуме валуя кричал как они тебя достали. И какого же они всетаки оказываются лучше мастерхоста?
И срез у тебя явно предвзятый как будто ты нарошно выбрал средняков под валуй. А авторитетов типа зенона нет.ру, демоса и экспресса туда нарошно не поместил так как тогда было бы явным вранъем отдават первое мето валую.

У тебя обзор похож на рекомендацию автомастерской из города Запорожъе по выбору автомобиля по хитрой матрице в которой чисто для примера взяты БМВ и Запорожец.

/* сообщение отредактировано модератором - удалены оскорбительные высказывания */
Ответить с цитированием