Тема: Ruweb.net
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.07.2002, 09:35
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ru77 @ 08 Июл. 2002, 22:21)</td></tr><tr><td id="QUOTE">RuWeb.net предлагает хостинг без тарифных планов.
Вы сами выбираете необходимое количество места, трафика, прочие параметры плана и рассчитываете его цену при помощи калькулятора. Цены - от $0.38 в месяц.
Сервер в США.

Руководит проектом известный вам участник конференции, ClayRabbit. Ну и я немного руки приложил.. Все честно, никаких пирамид..[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Наконец кто-то и обо мне (о клиенте) позаботился. Я уж думал, что у Нодекса последователей не найдется.

С одной стороны, я понимаю провайдеров. Наверное обслуживать клиентов удобнее, когда все они в равных условиях и не надо возиться с каждым в отдельности. С позиции маркетинга тоже понятно - не каждый клиент способен определиться с необходимыми ресурсами. Лучше ему подсунуть уже готовую комплектацию и не заставлять задумываться. Опять же, сравнивать цены провайдеров клиентам удобнее по похожим тарифным планам.

Но поймите и вы меня. Самый навороченный мой сайт занимает сейчас 13 Мб, а плачу я за тарифный план с 500 Мб только потому, что все остальные необходимые для его работы прибамбасы входят только в этот план.

Кстати, для тех кто хочет сравнить итоговые цены, RuWeb скомплектовал несколько стандартных тарифных планов. Посмотреть можно здесь.

В общем, спасибо ClayRabbit (и приложившему руки ru77 ), за уважительное отношение к клиентам. Удачи вам в бизнесе!

Пользуясь случаем , вопрос - Если я стартую, например, с 10Мб и плачу вперед за полгода-год. Через три месяца хочу увеличить объем до 20. Могу я просто доплатить за новые ресурсы? Как выглядит в Вашем представлении сама процедура изменения начальных условий договора?
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием