Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 13.10.2002, 11:12
ClayRabbit ClayRabbit вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 31.03.2002
Сообщений: 144
Отправить сообщение для ClayRabbit с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 13 Окт. 2002, 04:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">1. Главный мой аргумент тут - слабенький арендованный сервер[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Лучше уж &quot;слабенький&quot; (с 1м процессором и 1Гб памяти), но с нормально сбалансированной нагрузкой...
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Заведомо слабая надежность для конечного клиента
...
2. MCHost именно на Когенте и живет - почти половина железа на Нокстере[/QUOTE]<span id='postcolor'>Да. dv2, nocster и nac.net. Только когент-то тут при чем?
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Дальше продолжать?[/QUOTE]<span id='postcolor'>Можете продолжать, но mchost, splashhost и voxtreme, по-моему, давно считаются лидерами на рынке американского реселлинга.
Они все на когенте?
Цены у них, отнюдь не низкие. Да и если их цены немного ниже ваших - это еще не повод надрываться доказывая, что они все чем-то хуже вас.
Думаю, еще рановато сравнивать Россию и США. Или уже пора?</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну ради бога.. Когда по вашим ценам получают такое[/QUOTE]<span id='postcolor'>Я совсем не хочу в этом трэде продолжать тему некорректности данных этого проекта. Я лично никогда не буду верить статистике этого проекта[/QUOTE]<span id='postcolor'>Пусть они и в чем-то несовсем корректны. Но доля (и немалая) истины в них есть. Предыдущие 2 недели todos.ru работал из рук вон плохо! Это то, что я видел своими глазами, работая с одним из сайтов, там расположенных. И на аптайме отразилось _вполне реальное_ состояние сервера.

Замечу, что сегодня тодос летает, как никогда. Поглядим как оно будет в течении недели.
Все можно понять, у всех бывать проблемы. Но, думаю, ни для кого не бывает лишней способность признавать свои ошибки и осознавать свою ответственность...



Ответить с цитированием