Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.07.2002, 00:00
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2Smart:
Я преклоняюсь перед Вашим детективным методом ...
А вы как думаете, сколько айпи и сколько компов сидит в подсетке 194.135.19.хх Если я не ошибаюсь то 255 айпишников. А Релком дает по 2-3 апишника на сервак :-))) Дальше считать надо, или без моей помощи обойдетесь ?
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">стоящие рядом машины на одном столике в Релкоме[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Может и стоят :-))) Я там не разу не был - там админ хозяйничает, но я был на площадке Демоса в ИКИ, так там соседи уж больно близко стоят - прям в одной стойке , бок о бок :-))) Если я не ошибаюсь, то площадки у провайдеров не такие большие, чтоб каждому компу свой столик ставить ....
А во вторых у Марекса кучка серверов (по моим оценкам 5-6-7 ... так что наверно они в стойках ...)
О ... да ... может Вы меня еще с Мосаней сравните - она говорят рядом стояла, А в далекое время и Апорт рядышком и авто.ру (хотя это только слухи ...) Кстати, мы не единственные хост-компании, стоящие на Релкоме :-))) Может мы все в одном лице - в моем Вау .. да я крутой провайдер :-))) Но это не так ...

И самое интересное, я вот думал что FreeBSD используют более 30 % серверов в мире ... но Вы меня разубедили ... Значит в мире FreeBsd стоит только у нас и у Users.ru ... Вот это по настоящему сильно !!!

2dim-dim: Не получилось ничего со вторичными ДНС ... Прошу прощение за беспокойство ... Учередители думают уйти с площадки и одновременно поставить дополнительне серваки в разных подсетках ... НО за предложение спасибо большое ...

З.Ы. Я знаю ксати много подробностей о работе различных компаний, но всегда держу это в тайне. И на этом форуме выступаю только как физическое лицо. Мне просто очень интересны дискусии, возникающие тут ... И следственно никого тут не представляю. А если мне нужна будет реклама, то я просто ее куплю(надеюсь это будет с моей стороны своеобразной поддержкой Админа и его отличного ресурса).