Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 16.09.2009, 14:22
мамонт 76 мамонт 76 вне форума
Студент
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSO
Аж интересно, а как может быть "вообще отдельный сервак" и без SSH и остального? Грамотнее тексты то составляйте "Палимсо!"
забыл. Вы меня вообще за идиота держите, или хотите показать себя самым умным в данной конференции? Вообще-то выделенный сервак не может предоставляться без SSH. А по поводу всего остального - что заказал то и есть. А когда проблемы - то содействие оказывают. До 5 обращений в месяц бесплатно. А у меня ни разу не было такого, что от моего незнания у меня больше 5 проблем в месяц появлялось.

И не надо мне заливать что это брехня. Факт есть факт, а вы если так подозрительно ко всему отностесь - значит неудано прокололись. Ну и живите хмурясь - скупой дважды платит.

И с лицензией у них все норм, и главный офис у них отделан шикарно, а директор .... да что вам говорить - один хрен - самопиар. Как бараны на новые ворота уперлись и дуетесь на всех вокруг. Попроще будьте - люди к Вам потянутся.

И напоследок - почему я их выбрал - они ведут ОТКРЫТУЮ бухгалтерию. То есть я знаю, сколько рублей и куда у меня идет. И все можно уточнить у них. Мне предоставили докуменыт, где все было досконально расписано - как распределяются ресурсы, сколько стоит каждая опция и как она влияет на сервер. + мне показали модель, эмулирующую поведени вервера от того, какая нагрузка на него оказывается. После этого - все эти хостеры что вокруг обещают хостинг за 50 рублей и домен в подарок - чушь полная. тарифы менее чем за 300-700 бублей - лажа. Так, держать галимый сайт, а не современный, требующий много ресурсов под современные технологии. Время вперед идет, а Вы походу отстаете лет на 10.

Удачи в поиске.

С Уважением и вниманием, посланный пользователями данного форума и отмеченный как самопиарщик Счастливый Клиент.