Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.12.2007, 23:07
backupsolution backupsolution вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulex
Непредусмотрено потому что в cpanel (и не только) добавленный домен является алиасом субдомена основного домена. Что здесь непонятного? Скажите мне пожалуйста в какой распространённой CP добавленные домены размещаются по другому и в которой статистика велась бы именно по всем прикреплённым доменам, а не только по основному домену и его субдоменам?
Вообще то наверно во всех, кроме сипанели -) directadmin, plesk - точно. Конечный юзер - это есть главный пользователь сипанели, о нем надо заботится. Я всегда пользовался выделенными серверами, не опускаясь так сказать на уровень конечного юзера, а сейчас вот сподобился. Это очень странно и технически нелогично. Тоесть ПОЧЕМУ физически статс не считается я понял - алиас и все такое. Но почему разработчики сделали это таким образом - я не понял. не верил своим глазам, поэтому и спросил на форуме - был уверен что я что-то пропустил просто. Как будто у юзера всегда только 1 домен, и статистика по остальным его доменам ему должна быть неинтересна.. Хорошо хоть что мыло на добавочном домене можно сделать.

п.с. Подозреваю что разработчики видят юзера, использующего много доменов (и желающим иметь все статистику), лишь как пользователем акка с реселлерскими привелегиями.. И для обычного человека это выглядит как нагромождение - открыл одну спанель, для другого домена - другую, для того чтобы добавить домен - WHM, для того чтобы посмотреть траффик по всем доменам акка - опять WHM.. Вместо того чтобы в одном месте по одному клику увидеть сразу все домены со всей статистикой.

Последний раз редактировалось backupsolution, 02.12.2007 в 23:13
Ответить с цитированием