Цитата:
Сообщение от mabus
Пункт 1 - абсолютно верный
Кроме того их антиспам фильтр считает спамом все письма с русской кодировкой и блокирует почту без вашего ведома от всех крупных российских провайдоеров. Из России до вас невозможно будет достучаться по email
|
Я уже успел и второй аккаунт открыть и заказать сертификат и потом еще получить назад деньги так как на вебсайте говорят что уйдет 2-10 минут, а на яву 36+ часов и их суп не хотел делать ничего пока не позвонил, что в этогах случилось, я позванил и сказал что об них думаю - что для международных продаж им рано, так как в супе их нем сидят админы которые не черта не знают про другие домены помимо .сом и сказал что можете закрыть аккаунт так не доволен и так же сказал что деньги прошу назад вернуть за недоставленный сервис. Зато сертификат в Чипнаймс сделали на тот же домен за 5 минут.
да еще у них в саппорте хамы, так как оператор первый не представился и не спросил как он может помочь, я считаю это слишком грубо. имел опыт в Великобритании.