Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.08.2005, 20:02
igorshergin igorshergin вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 18
Плохо

После майского отключения электропитания (дизеля на всех не хватило, полежали 1,5 суток) и июньской лихорадки (переводили за счёт терпеливых клиентов бекбон на MPLS, ага), посчитав аптайм моего колокейшена (95%), я собрался уже было валить, но в последний момент решил оставить несколько второстепенных услуг на одном сервере, переведя его в "новый" датацентр на Москвичке. Через день после переноса, который эти клоуны сделали своими силами, сервер лёг. Помогла перезагрузка. В логах ничего. Вчера сервер лёг во второй раз, перезагрузка уже не помогла. Сегодня приехал забрать его, и вижу потрясающую картину: сервер исправен, а сетевой кабель неплотно вставлен в разъём. Ни одному "инженеру" не пришло в голову проверить, на чьей стороне проблема, хотя я прямо просил перед перезагрузкой это сделать. Нет слов.

В дополнение нужно отметить, что дозвониться до уродов в среднем занимает от 30 до 100 минут. После получаса ожидания с холда вас выкинут, нужно звонить сначала, и повторять до удовлетворения. Особенно приятно это делать ночью - звоните в 2, дозваниваетесь в 4. Короче, если у вас уйма свободного времени и скромные требования к качеству - работайте с Корбиной.

Для индексации в поисковых системах: Corbina Telecom, Корбина Телеком, ЗАО Инвестэлектросвязь



Ответить с цитированием