Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 31.03.2005, 13:23
executor executor вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (old @ 30 Марта 2005, 09:55)]
[quote=executor,30 Марта 2005, 11:15]У меня сосед того же мнения. Купил самое дорогое удобрение и теперь всерьез рассчитывает вырастить самую вкусную картошку.
Вы считаете, что так и будет?

За картошку таки уже не скажу ничего, может оно и да. :-)


[QUOTE=Talrus,20 Марта 2005, 18:06]А при таких ценах на офисные помещения, на услуги связи, уровень налогов и желания заработной платы сотрудников - я думаю цены должны быть в несколько раз больше.

Вы это серьезно? Стало быть, в загнивающей Америке цены на офисные помещения существенно ниже, уровень налогов существенно выше, ди и не платит их там никто, а уровень зарплаты сотрудников хостинга там не 400 долларов в месяц, как у нас, а не более сотки. Так? :-)

Порой я вообще поражаюсь нашему родному наебизнесу. Взять хотя бы ту же услугу VPS. Есть такая компания, называется Servint. Без ложной скромности, мировой топ в области VPS. Так вот у них минимальный тариф стоит 50$ в месяц. В Арбатеке сравнимый по параметрам (но хуже) тариф стоит те же 50$. Сравнивать стабильность, качество, поддержку в Сервинте с таковыми же в Арбатеке - это все равно, что сравнивать Роллс-Ройс с Запорожцем.
Господа, объясните мне популярно, почему так происходит?