Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 03.02.2005, 20:23
leonzah leonzah вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

У Арбатека есть глобальная проблема - они совершенно зажрались А зажрались они потому, что реальных конкурентов по услугам реселлинга у них нет. По крайней мере в Москве. Я просто вынужден хоститься у них - приходится с VPS переходить на реселлерский тариф, т.к. он лучше работает.

Но и переход осуществить не так просто, т.к. перенести аккаунты сильно проблематично. SSH на реселлерке они открывают только в будни и то на каждый аккаунт отдельно, а функция восстановления данных из архива не пашет. Кричат, что написали письмо разработчику и будут в субботу обновлять.. а ум еня этот реселлерский тариф уже оплачен и не работает.

Просто ДОСТАЛО постоянное вранье тех. поддержки, которое легко заметно, т.к. каждый сотрудник врет что-нибудь свое.

Короче поддержка жуткая, VPS вообще брать нельзя категорически, а реселлерский аккаунт лучше открывать с нуля - иначе есть шанс замучиться с переносом аккаунтов.

Однако могу сказать, что я не знаю в Москве аналогичных арбатеку реселлерских услуг. Если кто знает нормальную фирму с московским офисом и серверами с круглосуточной поддержкой и услугами для реселлеров - скажите плз. Буду весьма признателен, т.к. арбатек просто достал, а клиенты уже привыкли к cPanel и тому подобным удобствам.

Кстати, конечным клиентам хостинга тоже не могу порекомендовать арбатек, т.к. и простому клиенту с этой тех. поддержкой общаться будет тяжко.
__________________
www.elstyle.ru - хорошие сайты от честных людей http://www.webhostingtalk.ru/ib3/non...cons/smile.gif