Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.12.2004, 15:45
savich savich вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 1
Отправить сообщение для savich с помощью ICQ
Смех

Просмотрев логи форума у меня закралось предположение, что админ закрывает топики и режит логины участников, которые негативно высказываются о компании ЗАО "Вэб Хостинг". Вопрос к участникам форума: так ли это? Надеюсь, я не прав? Прошу ответить мылом на случай если данный топик прикроют.

Попутно хотел высказать свое мнение о ЗАО "Вэб Хостинг" АКА Valuehost. Наш корпоративный сайт хостится у них поледний месяц. Их сервис, вернее его отсутствие, разочаровал. Постоянно сбоят почтовые сервера, персонал хамит, на письма в саппорт и в поддержке онлайн ответы приходят с задержкой в несколько дней, по телефону дозвониться практически нереально. Бухгалтерские документы ни разу вовремя предоставлены от них не были. Сотрудники ВэбХостинга неоднократно обманывали меня - говорили что можно приехать к ним в офис за документами, что они, якобы, готовы... приезжал, ничего готово не было... приходилось мотаться к ним зря неколько раз подряд. В общем, впечатление от этой компании отвратительное. Предостерегаю всех присутствующих, кто еще не успел с ними связаться: не связывайтесь с ними.

И еще один вопрос: в связи с уходом от ВэбХостинга я подъыскиваю новую компанию для размещения нашего сайта. Требования - минимальные: поддеджка 9-ти почтовых ящиков, 50 Мб места для размещения сайта. Цена услуги волнует мало: лишь бы вовремя предоставлялись бухгалтерские документы и персонал не хамил. Посоветуйте плиз. Желательно, что бы эта фирма находилась в Санкт-Петербурге.