Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 09.09.2004, 02:24
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

hostserver, мне в отличии от вас наплевать на мое звание! Так что это вы гонитесь! И вы разводите флейм. Кроме того, я думаю, админ на этом форуме и без ваших "умных высказываний" может решить что ему делать!

Вот так и надо было начинать, все завист от рук. Судя по тому, что ваши сервера имеют кучу дырок рук у вас проcто нет!

Кроме того сборка ядра и перегрузка сервера это не всё что нужно делать. Например, наши програмисты разрабатывают свой софт и нам приходится для исправления в нем ошибок, делать ночью работы, которые могут длиться от 10 до 30 минут! Но мы развиваемся, а вы стоите на месте.

И покажите мне хоть одного програмиста, который при написани кода в сотни тысяч строк не допускает ошибок?

Кроме того ни один провайдер по договору не гарантирует uptime больше чем 99.5% В месяц - а это значит, что нельзя гарантировать больший аптайм всем, кто пользуются этими провайдерами.

Кроме того, если сервер замечательно пингуется это не значит, что в этот момент у него не отвалился MySQL или свап не вырос до 2-3 гигов и сервер банально тормозит или почта не сдохла или ещё что.

То есть параметр UPTIME практически не 100% показатель качественной работоспособности всех функций на сервере.

И 100% uptime можно заманивать только тех клиентов кто не разбирается в этом!



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием