WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Пресс-релизы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2015, 15:48
DEAC DEAC вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1
Сообщение 5 причин, по которым ваш бизнес должен быть в облаке



Свое виденье, почему бизнесу выгодно быть в облаке и что в нём хранить, представил европейский оператор дата-центров DEAC:

1. Правовое поле европейского законодательства

Размещение данных в облаке европейских дата-центров значительно снижает уязвимость бизнеса от давления через ИT-инфраструктуру. Даже хранение дубликатов данных в Европе сработает защитным механизмом от ошибочных или злонамеренных действий, так как данные находятся в правовом поле законодательства ЕС.

2. Мобильность

Благодаря облачным технологиям персонал может без проблем работать и управлять процессами практически в любой точке мира. Облако позволяет, к примеру, удаленно воссоздать установки Office, вводить информацию в базы данных, работать с видео и графикой. В облаке все участники команды могут также использовать различные решения для повышения производительности совместной работы.

3. Скорость

Трата времени на поиск и внедрение ИТ-решений может задержать осуществление планов и стратегии компании. С другой стороны, сконфигурировать облако в некоторых случаях можно в течение одного часа. Техническая поддержка провайдера и автоматические системы мониторинга также экономят время и ресурсы бизнеса.

4. Масштабируемость

Потребности малого бизнеса могут быстро меняться. Если объем в 500 ГБ для вычислительных процессов может быть оптимальным сегодня, то позже, возможно, потребуется значительно больше ресурсов. Облачный дата-центр может легко менять объем предоставляемых услуг.

5. Аварийное восстановление

Когда компания доверяет данные облачному провайдеру, ей больше не нужны сложные планы аварийного восстановления. Поставщик берет на себя заботу о большинстве вопросов сохранности данных, и делает он это профессионально.

О том, что хранить в облаке - читайте здесь...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot