WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Куплю/Продам/Аренда

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.04.2015, 04:08
Fanees Fanees вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 5
По умолчанию Своевременный концепт веб-хостинга от BTChost.ru

На первый взгляд обычный невзрачный хостинг. Но если рассмотреть подробнее, http://btchost.ru предлагает услуги традиционного shared хостинга на cPanel но с новым подходом, с моментальным обслуживанием, и ориентированным исключительно для клиентов премиум-класса: Биткоин-пользователей!

Вот наши конкурентные отличия:
* Минимальные цены! Мы предлагаем самые дешёвые тарифы. Почему? Потому что Биткоин. (Самый дешёвый тариф: $1 [1 гигабайт], самый дорогой тариф: $4 [10 гигабайт])
* Минималистичная форма регистрация: чтобы ваш сайт начал работать на наших серверах вам всего-то нужно указать 4 поля. Вспомните когда вы в последний раз регистрировались на каком-нибудь хостинге. Странно что многие компании заставляют заполнять по несколько страниц форм. С нами вы забудете о бюрократии! Заполняйте форму и тут же переходите к оплате!
* Молниеносная скорость прохождения оплаты: ощутите все преимущества комфортной работы с Биткоин! Оплата за хостинг проходит моментально за счёт того, что мы принимаем вашу транзакцию сразу, прямо с ходу, без ожидания подтверждений от майнеров! Поэтому как только вы нажмёте "Отправить" в вашем биткоин-кошельке, или отсканируете QR-код на вашем смартфоне, страница тут же оповестит вас о прохождении платежа и система тут же создаст вам аккаунт для вашего веб-сайта на нашем сервере!
* Мы полностью отказались от любых форм оплаты в фиате. Сделано это намеренно и так будет всегда для домена btchost.ru потому что домен говорит за себя, и мы хотим чтобы рекомендуя наш сервис вашим друзьям и клиентам, вы могли быть уверенны в том что мы не примем от них бесполезные формы валют (даже если нас попросят)


Мы разрабатываем решения для продажи веб-хостинга под ключ. Для тех, кто тоже занимается веб-хостингом (или думает с чего начать, чтобы заняться веб-хостингом), мы готовы предоставить в бесплатное пользование нашу биллинговую систему, а если у вас нет серверов, мы готовы предложить свои! Обращайтесь vk.com/rakeesh
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2015, 08:36
Fanees Fanees вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

1. юрисдикция: сша
2. аптайм: 99,9%
3. техническая поддержка крулосуточная, через систему тикетов как на русском так и на английском языке. веб-интерфейс сайта на текущий момент английский, т.к. перевод в процессе.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot