WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.08.2011, 09:30
St-M St-M вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 1
Восклицание Домен РФ/RU бесплатно и лучшая партнёрская программа: ищу вариант

Здравствуйте, уважаемые и любимые участники и гости форума!

Не совсем обычный вопрос привёл меня к вам и я надеюсь на вашу помощь.

Я задумал необычный проект, и для начала его запуска мне просто необходимо доменное имя.
Желательно два: РФ и RU.

По некоторой причине (не из-за отсутствия денег, конечно) я не хочу регистрировать его обычным образом за деньги, хотя могу это сделать за 79/89 рублей.
Также мне нужен лучший партнёр по регистрации доменных имен в зонах RU и РФ.

Необходимые условия или Что я понимаю под лучшим:
1. честность, порядочность, чистая репутация за всю историю существования
(к сожалению, бывает так, что очень крупная компания занимается киберсквоттингом в особо крупных масштабах, привлекая для этих целей некоторых своих партнёров);
2. регистрация домена всегда на имя клиента;
3. возможность включения приватности (на всякий случай, мне кажется все панели у всех регистраторов должны уже иметь эту функцию);
4. бесплатный ДНС (возможность управлять записями всех основных типов, включая MX, TXT, SRV, PTR);
5. хорошие отношения к партнёрам, включая максимально дружелюбную и удобную партнёрскую программу: отсутствие или минимальная сумма для вывода, вывод не только через WebMoney, время действительности партнёрской программы после первого посещения клиентом - до 1-3 лет, проценты со второго уровня;
6. хорошие комиссионные, минимум 20% с первого уровня;
7. простая партнёрская программа - не реселлерского типа, очень важный момент! (клиент сам проходит регистрация или с помощью вашей техподдержки, сам оплачивает...
без моего участия. Я только получаю вознаграждения за покупку при переходе по моей ссылке. Обязательно наличие панели для контроля вознаграждения);
8. Компания с прогрессивным руководством. Реально индивидуальный подход к партнёру. Это я на себя, в частности, намекаю
Мне необходимы совсем маленькие нюансы в партнёрстве, которые не будут почти (или совсем) ничего стоять ни финансово, ни как-то иначе. Кроме самого факта пойти навстречу. Консервативное руководство с мышлением советского типа тут совсем не подойдёт.

Более конкретно проект я обозначить не могу иначе сейчас все кинуться регистрировать домены

На этот форум (или другие) приглашены (письмо отправлю в понедельник рано утром) также почти все аккредитованные регистраторы доменных имен в зонах RU и РФ по информации с сайта Координационного центра. За исключением 3-х компаний.

Если готовы предложить бесплатно первый домен(ы) - пишите на каких условиях здесь, открыто и максимально подробно.

После выбора регистратора и согласования условий я сообщу ему желаемое доменное имя.
Возможно участие 2 регистраторов: от одного - РФ, от другого - RU.

Я буду рад любым предложениям от регистраторов и любой помощи в выборе от всех остальных!

Искренне благодарю всех за участие!
Надеюсь, информация в этой теме многим поможет определиться с выбором.

Если интересно и если разрешит модератор, после регистрации домена я напишу чуть подробнее о проекте без ссылки на него.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2011, 06:46
warehost warehost вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St-M
По некоторой причине (не из-за отсутствия денег, конечно) я не хочу регистрировать его обычным образом за деньги, хотя могу это сделать за 79/89 рублей.
Себестоимость домена RU/РФ около 83-85 рублей в год, которые отчисляются в Технический Центр Интернет, который поддерживает зоны. Регистраторы платят эти суммы. А Технический центр Интернет платит уже в ICANN, где регистрируют зоны 2 уровня.
Поэтому не ждите предложения бесплатных RU/РФ, никто в убыток работать не будет, ради непонятной причины

Последний раз редактировалось warehost, 08.08.2011 в 06:49
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая цена на домен .INFO HostService.ua Куплю/Продам/Аренда 0 10.10.2011 11:16
Новая партнёрская программа SpaceWeb! SpaceWeb.Ru Специальные предложения от провайдеров 0 06.10.2008 12:15
Партнёрская программа WebXL. Artpsiholog Artalexa-Jt Специальные предложения от провайдеров 0 30.11.2007 01:31
Домен ORG бесплатно PetroHost Специальные предложения от провайдеров 0 08.05.2006 00:46
Получи домен бесплатно! MetraHost.ru Специальные предложения от провайдеров 0 29.04.2006 04:38


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot