WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.07.2002, 17:35
Aliya Aliya вне форума
Студент
 
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 2
По умолчанию

буду рад послушать ваше мнение об этом хостере.. . Может и придумаем какую программу сотрудничества.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2002, 20:51
NAS NAS вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 35
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Aliya @ 31 Июл. 2002, 18:35)</td></tr><tr><td id="QUOTE">буду рад послушать ваше мнение об этом хостере.. . Может и придумаем какую программу сотрудничества.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Использую сей хостинг больше полугода. Виртуальный сервер, который за 45 евро.

Что можно сказать. Очень доволен. Реально высокий уптайм. Больше всего лежал сервер из-за моих действий, рут все таки . Реально круглосуточный суппорт, вежливый и секущий в вопросах.

Софт можно ставить любой. Скорость высокая. Явно выше любого обычного хостинга.

Было бы проще ответить на конкретные вопросы.

ЗЫ Недостаток не низкая цена, но тут или шашечки или ...
PPS Сайт webscript.ru



Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2002, 21:15
Aliya Aliya вне форума
Студент
 
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 2
По умолчанию

Вопрос в том, занимаешься ли ты ресселингом хостинга? Если да, то ,возможно, ты мне мог бы в чем-то помочь.
Если же нет, то возможно нам удастся сотрудничать в этом. А именно я не очень в этом секу, но кое что понимаю. Проблема в том, что создать сайт для продажи хостинга мне слабовато и стоит это очень дорого. Если ты к примеру бы сумел бы создать мне движок для сайта, то есть скрипты, то мы вполне могли бы договориться о отчислении соответствующей прибыли тебе. Дизайн я вполне могу сам организовать.
Если есть предожения, то можешь мне написать на мэйл. a_robert@mail.ru
А вообще спасибо за ответю...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2002, 22:33
NAS NAS вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 35
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Aliya @ 31 Июл. 2002, 22:15)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вопрос в том, занимаешься ли ты ресселингом хостинга? Если да, то ,возможно, ты мне мог бы в чем-то помочь.
Если же нет, то возможно нам удастся сотрудничать в этом. А именно я не очень в этом секу, но кое что понимаю. Проблема в том, что создать сайт для продажи хостинга мне слабовато и стоит это очень дорого. Если ты к примеру бы сумел бы создать мне движок для сайта, то есть скрипты, то мы вполне могли бы договориться о отчислении соответствующей прибыли тебе. Дизайн я вполне могу сам организовать.
Если есть предожения, то можешь мне написать на мэйл. a_robert@mail.ru
А вообще спасибо за ответю...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Сейчас не занимаюсь и в ближайшем будущем не планирую.

А вообще я пробовал заниматься ресселингом. У меня не совсем получилось. Вернее трудозатраты были не соизмеримы с возможной прибылью, но это в моем случае, да и работал я не с испсервом.

Да, я вообщем-то и не программист
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите,подойдет ли... nikom74 Форум по Web-хостингу 6 08.11.2011 14:47
Что думаете по поводу этого провайдера Lohmatuy Отзывы о хостинг провайдерах 8 09.08.2004 06:55
По поводу голосования ! DARK_WOLF Дизайн и верстка сайтов 10 02.04.2002 14:50
Скажите свое мнение NGROUP Дизайн и верстка сайтов 4 21.03.2002 16:46


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot