WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.04.2002, 14:48
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

В общем случае - да.
Хотя воля клиента - это закон Ну хочет он 50 сайтов по 5МБ, так пусть у него будет такая возможность.
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.04.2002, 15:12
ispserver.com ispserver.com вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 55
По умолчанию

Да всегда пожалуйста. У нас есть возможность на любом тарифе докупить возможность открытия сайтов сверх ограничений. За деньги - любой каприз.
Просто - это повышение напряженности поддержки вкупе со всей остальной более высокой загрузкой - нужно оплачивать. Тогда мы будем страшно рады оказывать всякую посильную помощь .
Кстати - не так и дорого это стоит. от 2 до 0,5 евро в месяц за один дополнительный сайт.
__________________
С уважением, Сергей Дружинин
маркетолог компании ISPserver.com
http://ispserver.com
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2002, 15:31
codex codex вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 8
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ispserver.com @ 15 Апр. 2002, 15:29)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Опять таки - не имеет особого смысла вдаваться в технологические подробности - но она есть.
... Хотя бы по объему предоставляемой поддержки и количеству ошибок, непониманий и проблем у клиента.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вы все время говорите о клиенте, как о человеке мало разбирающемся в администрировании, мне кажется это не верно... Предоставляемая Вами услуга подразумевает умение клиента работать на уровне сисадмина или нанять такового... Это ведь, не sharing-hosting, а что-то ближе к Colocation... Если он может настроить 2 Virtualhoats'a, то почему у него будут проблемы с 20-ю?
Для меня, например не составит труда, запустить apache с конфигом, лежащем в любом месте, а можно и на другой машине... ;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2002, 15:45
ispserver.com ispserver.com вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 55
По умолчанию

Очевидно, что можете. Но - услуга сформулирована так, как сформулирована. На это есть как уже указанные мной причины (неминуемо бОльшее количество саппорта при бОльшем количестве сайтов даже при очень высокой квалификации админов оного, а уж тем более без таковой), так и неуказанные (любовь русского человека к халяве, и раздача сайтов на нашем хостинге &quot;за так&quot; друзьям и знакомым, благо, место и трафик еще остались, с огребанием всей кучи дальнейших проблем и нами и таким клиентом). И в случае попытки потребить другую услугу мы имеем полное право остаться недовольными. Или, например, снять с клиента деньги за все время потребления платных дополнительных услуг. Ведь в прайсе-же записано, сколько это стоит. Человек с нами работает. Раз пользуется - значит согласен платить по прейскуранту.
А человек (вне зависимости от того, админ он или нет) желающий потребить услугу, но при этом по прейскуранту не платить - как бы это помягче сказать - ну в общем, плохой клиент... даже, можно сказать, и не клиент вовсе. Мы с такими стараемся не работать. Ибо себе больнее, да и &quot;клиент&quot; такой всегда обиженным уходит.
__________________
С уважением, Сергей Дружинин
маркетолог компании ISPserver.com
http://ispserver.com
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.04.2002, 17:34
codex codex вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 8
По умолчанию

To ispserver.com: Ну зачем же так эмоционально? Если мне захочется халявы я пойду на narod.ru. Я же говорю о другом, если я плачу деньги за 32Мб памяти и за 20% процессорного времени, я их и хочу получить вот и все! Я ищу оптимальный вариант цена-качество (в данном случае возможности). А виртуальные сервера и редиректы портов меня интересуют с точки зрения организации принудительного выбора кодировки в русском apache. Для этого я и уточняю возможность создания koi8r.mydomain.ru, mac.mydomain.ru и т.д. Почему это должно стоить дополнительных денег? Вы считаете что такой клиент Вам не интересен?

To ALL: А что у всех такие проблемы с Virtualhosts?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.04.2002, 19:27
100mb 100mb вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 05.01.2002
Сообщений: 45
По умолчанию

На самом деле, эта услуга (кот. у нас называется BSDServer) - очень востребована у разного рода дизайн студий, которые абсолютно незнакомы с администрированием UNIX систем, но зато хорошо разбираются в арифметике и видят, что выгоднее платить $84 за 100 сайтов, чем $504 (100 виртуальных сайтов по личному тарифу). Поэтому затраты на сопровождение VDS гораздо выше, чем на сопровождение shared-хостинга и в то же время, с коммерческой точки зрения, эта услуга менее выгодная, чем предоставление dedicated сервера для абонента.

Поэтому, если клиент может </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">запустить apache с конфигом, лежащем в любом месте, а можно и на другой машине[/QUOTE]<span id='postcolor'> - он идеально подходит для VDS, а если
он впервые видет перед собой httpd.conf - то лучше уж ему оставаться на shared-хостинге.



Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2002, 05:10
ispserver.com ispserver.com вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 55
По умолчанию

Случай с mac.mydomain.ru, koi.mydomain.ru и проч. мы не считаем разными сайтами. Разными сайтами мы считаем именно _разные_ сайты. Лежащие в разных директориях на сервере и имеющие разное содержимое.
__________________
С уважением, Сергей Дружинин
маркетолог компании ISPserver.com
http://ispserver.com
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.04.2002, 08:54
ptitov ptitov вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 616
По умолчанию

Иными словами, есть человек, который будет ручками просматривать содержимое всех моих сайтов?
__________________
http://www.bhost.ru/
Хостинг - 100 Мб от 5$/мес.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2002, 08:57
ispserver.com ispserver.com вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 55
По умолчанию

Конечно нет. Будет достаточно того, что сайты лежат в разных директориях, чтобы их считать разными.
У нас, конечно, дела больше нет, как просматривать ручками (кстати - а как это делается? всегда думал, что просматривают глазками ) содержимое сайтов наших клиентов.
__________________
С уважением, Сергей Дружинин
маркетолог компании ISPserver.com
http://ispserver.com
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.04.2002, 09:33
ptitov ptitov вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 616
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ispserver.com @ 16 Апр. 2002, 09:57)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Конечно нет. Будет достаточно того, что сайты лежат в разных директориях, чтобы их считать разными. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
А если один сайт в двух директориях? Или два сайта в одной?
__________________
http://www.bhost.ru/
Хостинг - 100 Мб от 5$/мес.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный Выделенный Сервер (VDS) (от 25$) buxar Специальные предложения от провайдеров 0 05.11.2008 07:19
Виртуальный выделенный сервер СаБо Нужен хостинг для проекта! 0 26.07.2006 20:33
ищу виртуальный выделенный сервер cyberlife Форум по Web-хостингу 5 07.05.2006 10:21
Виртуальный Выделенный Сервер 911 Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 3 05.08.2004 18:27
Виртуальный выделенный сервер - Хостинг по-новому Helga Пресс-релизы 8 24.09.2002 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot