WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Поговорим о том, о сем

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.06.2002, 14:16
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Так почему же Вы не поднимаете такого рода темы?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В той теме только Тентура говорил о прямой реализации, а другие только анализировали и выдвигали свои теории.
А весь интерес то как раз, если было больше одной реализации.
Ну например:
1. все мы юзаем апачу большинство первую, хотя уже вышла вторая, как и по первой и по второй есть куча вопросов, связаных хотя бы с аспектом безопасности.
2. все мы юзаем mysql но мало кто обсуждает вопросы связаные с его приизводительностью и типом используемых баз.
ну и т.д.

просто перед открытием примерной темы с такой тематикой, хочется быть уверенным, что с тобой будет говорить специалист, а то просто будут тыкать пальцем в небо

Конечно понятно, что можно погрузится в usenet и там наслаждаться англоязычной аудиторией, но я много раз убеждался, что у них и у нас большинтсво проблем разных.
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
  #22  
Старый 26.06.2002, 14:27
MuxaHuKyC MuxaHuKyC вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 125
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Антон Нехороших @ 26 Июн. 2002, 15:03)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (MuxaHuKyC @ 26 Июн. 2002, 14:55)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">конкурентов я как раз не боюсь
но уверен, что то, что знаем мы не должны знать другие, а то получится блюдечко с голубой каемочкой.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Ну, вообще то, это и называется боязьнью.
Иначе бы рассказали. Не так ли? [/QUOTE]<span id='postcolor'>

бред, видимо вы с такими вещами не слакивались, одно дело поделится равным с тобой коллегой, другое дело сказать всем.
из под моей руки вышла куча кода, и мне жалко раздовать его на лево и на право, у меня нет желания помогать тем, кто любит жить на всем готовеньком, такие люди пусть берут дистрибутивы и их юзают.

без труда не выловишь рыбку из пруда.

понятно дело совсем закртую информацию обсуждать никто не будет, на то и есть ком. тайна.
Но есть апекты которые можно обкалякать в узком кругу.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Антон. Конечно, я не сравнюсь с Вами по количеству написанного кода, но я всё же без проблем могу поделиться своими скудными знаниями/умениями с другими людьми, если им это будет интересно.

Но, понятное дело, я не отдам им то, что сделал своими собственными руками. И я Вас понимаю. Отдать человеку, которому не составит труда сделать, то что Вы когда то сделали, так как он обладает нужным количеством знаний - это нормально.
С остальными можно поделиться только знаниями, но не готовым продуктом.

Но тут, по моему, не тот случай. Да и как Вы будете выбирать кого пускать на этот форум, а кого нет?
Будете там вариться в собственном соку, имхо.

Конечно это дело Админа. Ему решать.
Во! А Вы проголосуйте
__________________
Администрация http://www.TulaTalk.ru/
  #23  
Старый 26.06.2002, 14:40
MuxaHuKyC MuxaHuKyC вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 125
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Антон Нехороших @ 26 Июн. 2002, 15:16)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Так почему же Вы не поднимаете такого рода темы?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В той теме только Тентура говорил о прямой реализации, а другие только анализировали и выдвигали свои теории.
А весь интерес то как раз, если было больше одной реализации.
Ну например:
1. все мы юзаем апачу большинство первую, хотя уже вышла вторая, как и по первой и по второй есть куча вопросов, связаных хотя бы с аспектом безопасности.
2. все мы юзаем mysql но мало кто обсуждает вопросы связаные с его приизводительностью и типом используемых баз.
ну и т.д.
просто перед открытием примерной темы с такой тематикой, хочется быть уверенным, что с тобой будет говорить специалист, а то просто будут тыкать пальцем в небо [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мда! Беру свои слова обратно.
При такой постановке вопроса Вы, безусловно правы.

Но зачем скрывать это от других? Это же не Ваше детище.
Конечно жалко делится тем до чего Вы дошли своим потом и кровью. Но ведь, в следующий раз, может быть, помогут и Вам.

В принципе, Вам решать. А мы, простые пользователи понаблюдаем.
__________________
Администрация http://www.TulaTalk.ru/
  #24  
Старый 26.06.2002, 15:07
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

у Вас Антон, есть желание учиться на чьем-то опыте, на чьих-то ошибках, в то же время своим опытом делиться не хотите, т.е. другие пусть учатся на своих ошибках и пусть на своей шее все испытают... почему тогда Вы решили что к Вам должны относиться лучше и должны делиться с Вами опытом ?
как хорошо что люди не все такие и много таких кто готов поделиться с ближним!
Иначе бы мы до сих пор наверное жили в пещерах и не пользовались бы FreeBSD и Linux, не юзали бы апачу и прочих прелестей жизни



  #25  
Старый 26.06.2002, 18:53
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

Антон Нехороших


Если еще и место работы сменить ...
__________________
http://host-md.com
  #26  
Старый 26.06.2002, 19:24
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 26 Июн. 2002, 19:53)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Антон Нехороших
Если еще и место работы сменить ...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
чего имеем в виду?



__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
  #27  
Старый 27.06.2002, 09:04
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

Ну ок, первую тему поднял.
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте хостинг для большого количества посетителей Павел27 Форум по Web-хостингу 19 30.10.2013 16:13
Хостинг блокирует посетителей! Altair Форум по Web-хостингу 5 23.10.2008 01:33
Ресселинг в Москве за 300 рублей в Месяц hcenter.ru Специальные предложения от провайдеров 0 28.04.2006 16:29
$300 for 21 domain kodek Домены 1 25.01.2005 23:05
нужно 300-500 Мб места в России Slik Нужен хостинг для проекта! 11 01.12.2003 22:35


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot