WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 25.01.2010, 20:10
irakly irakly вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Не знаю как славхост, но я тут спрашивал однажды про Логол (logol.ru) - в итоге хорошие мнения перевесили никакие, я таки перешел к ним о чем ничуть не жалею.
И техподдержка не хамская и в остальном - все гут.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.02.2010, 22:56
Stels Stels вне форума
Студент
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 1
Хорошо

Цитата:
Сообщение от mira99
Я этим хостингом Slavhost.ru пользуюсь 6 лет. И вируалы использую и выделенный сервер держу, очень доступно. Качество услуг сильно выросло. Поддержка отличная.
При их тарифах - на сегодня лучшее предложение хостинга.
Я подтверждаю слова mira99. Качество предоставляемых услуг очень сильно возросло. Хостюс в Slavhost.ru почти 3 года. За такие малые деньги и такое высокое качество услуг ни один хостер не предоставляет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.02.2010, 06:41
svetolik svetolik вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 53
По умолчанию

Верно. Тарифы и хостинговые планы - это плюс. Но все работает медленнее, чем на других хостингах. Например, если я закачиваю сайт на CMS по FTP, на это может уйти несколько часов, тогда как другой хостинг то же самое всасывает минут за 20.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.04.2010, 10:42
Tusi Tusi вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Slavhost

Я искала компанию, которая предоставляет самый дешевый тариф на хостинг и наткнулась на славхост.ру (slavhost.ru). Так вот, Славхост (Slavhost) или как сейчас он называется Раскихост (Ruskyhost) всего от 2,2 $ в месяц предоставит 10Гб свободного места и неограниченное количество трафика. Также можно разместить 10 сайтов. Решила почитать отзывы о Раскихост, а также историю развития компании. Все плохие отзывы датированы раньше 2009 года. Из истории выяснила, что в конце 2008 года у Slavhost сменилось руководство и компания начала называться Раскихост. Судя по свежим отзывам, с этого момента качество услуг сразу же поменялось в лучшую сторону. Именно с этого времени в сети всё чаще начали появляться хорошие отзывы. Прихожу к той мысли, что воспользуюсь именно услугами Ruskyhost.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.06.2010, 21:54
fronton6 fronton6 вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, тоже немало начитался про slavhost&ruskyhost.
Подсказал кориш про этого хостера. После 1.5 года с ними, мне почему то стало странно, что в инете столько грязи про них пишут. Толи завистники какие то, то ли конкуренты.
Не знаю как там у остальных, я меня глобальных проблем не было с ними. Если и было чтото , то решали проблему быстро.
Цены отличные, дисковое пространство громадное, техподдержка понятливая и всегда помогает. Да, и со скоростью последнее время лутьше стало, говорят серваки в другом дата-центре теперь. И постоянно чото у них обновляется, добавляется интересное. Joomla, phpBB, недавно услуга новая появилась, интернет магазин устанавливают, цена смешная "ХАЛЯВА". Всё мне нравится у них, и съезжать не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.09.2010, 15:01
timur3110 timur3110 вне форума
Студент
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию отзыв

С независимого сайта о хостинге, один из последних отзывов об SlavHost-е.

Гость - 10/06/2010 - 12:20
Первое, что привлекло - это цены. Они действительно антикризисные. Плюс достаточно много места даже для более или менее серьезного проекта. Но по мере появления сбоев, а они нет-нет появляются или вопросов саппорт показал себя не с лучшей стороны, в плане времени реагирования и квалификации (некоторые забросы вообще были проигнорированы). Хотя иногда все было на уровне. В общем, видать, как повезет со сменой.
__________________
www.all4host.ru - Обзор хостинга
Рейтинг, отзывы.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.11.2010, 22:06
tAleks tAleks вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juga
Не поверишь, но я знаю одну контору в которой именно так и есть Звонишь в любое время, а тебе вежливо все объясняют.

з.ы.: контору не назову дабы не подумали что это реклама
Назови мне, плиз, контору в личку. Очень надо. Срочно ищу хороший хостинг.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.11.2010, 22:38
webhosting-seo webhosting-seo вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 63
Счастье

Скоро наш хостинг затмит других.
__________________
web hosting
Очень скоро! webhosting-seo.com
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о AK52.ru ? 69mb Отзывы о хостинг провайдерах 0 10.10.2008 06:03
Что вы думаете об ЭТОМ? hipik Форум для реселлеров 1 09.02.2005 22:58
Что думаете о moderndedicate.com? undef Отзывы о хостинг провайдерах 4 22.01.2004 02:24
Что думаете про netmaster.ru? GUN_MAN Отзывы о хостинг провайдерах 1 04.12.2002 19:57
Что Вы думаете о провайдере www.rhk.ru? Boomer Отзывы о хостинг провайдерах 2 25.03.2002 09:35


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot