WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Мусор

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2006, 17:58
xbit xbit вне форума
Студент
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
По умолчанию R E S O L V E .RU - кидалы

Дело обстоит так. Заказал сервер на R E S O L V E .RU. Спросил: сколько времени займет перенос сайтов на сервер + его настройка.

Ответили: 3 дня. Прошел месяц, а сервер до сих пор не работает (заплатил 12 000).

Консультант сказал что Манибэк есть только в тот периуд когда сервер устанавливается. Так вот, лежащий в офф-лайне сервер они называют "уже установленным", и деньги возвращать на отрез не хотят.

Когда я заказывал сервер, я платил за конфигурацию Xeon 3.2. Но этой конфигурации не оказалось (как сказали у них нет таких процессоров - спрашивается, зачем тариф такой сделали) мне предложили конфигурацию чуть ниже - Xeon 2.8, которая была дешевле на 30$. Я согласился. После чего сказал чтобы мне вернули разницу и дал им кошелек. Консультант промолчал. На след. день деньги не пришли. Спросил у консультанта - в чем дело. Молчит. После чего несколько раз спрашивал (в течении недели каждый день) - ответа не получил, денег тоже.

После того как мне это надоело и я начал в грубой форме интересоваться какого черта деньги не вернули - мне объяснили: "Остаток зачислен на ваш счет в системе. Вывести его невозможно. За эти средства вы можете приобрести одну из наших услуг". Напомню. Такой ответ я получил после недельного ожидания. Консультант знал что мне не понравится этот ответ (кому он понравится), и специально не отвечал. Посути они забрали чужие деньги.

Домены.

Решил на эти 30 USD на которые меня так ловко прокинули купить домены - не пропадать же добру. Мне сказали что зарегистрируют в течении дня. Прошло три дня, домены не то что делегированы, и даже не зарегистрированы. На них даже не подана заявка! Тоесть за них никто не брался. А консультанты компании во всю говорят - мол зарегистрированы ваши домены, щас в whois базе появятся. Домены, такая вещь: с регистрацией тебя могут ловко опередить. Нужно быстро регать. Но слово быстро и R E S O L V E .RU это несовместимые вещи.


Я понес серъезные убытки, потерял кучу пользователей, и все из-за безответственности этой компании. Не рекомендую кому либо связываться с ними - проблем много будет. Лучше переплатить и общаться с добросовестными людьми.


Но вот собственно вопрос - что можно сделать в данной ситуации? Был ли опыт у кого нить из завсегдатаев хостингталка работы с это конторой.

ПС. хотел спросить, а заодно предупредить народ. Интересно, стоит ли мне ждать услугу или это читой воды кидалы?
  #2  
Старый 13.08.2006, 00:02
Romanion Romanion вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 65
Отправить сообщение для Romanion с помощью ICQ
По умолчанию

Во-первых я бы Вам посоветовал связаться с Дмитрием, директором фирмы и с ним обсудить ситуацию.Если всетаки услуги не будут Вам предоставлены, хотя Вы их и оплатили, то можно легко подать на них в суд.Помниться на ХостОбзоре ктото уже собирался это сделать.
__________________
С Ув. Роман Евстафьев,
ClickHost.RU - Хостинг от 1,6€, VPS от 8€, Выделенные сервера от 40€
  #3  
Старый 13.08.2006, 01:57
Mestov.Net Mestov.Net вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Mestov.Net с помощью ICQ
По умолчанию

xbit вот вы когда делаете заказ отзывы по инету не читаете о том с кем предстоит работать?
  #4  
Старый 13.08.2006, 02:35
xbit xbit вне форума
Студент
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

Так получилось. У меня выбора не было - нужен был срочно сервер с сПанел, а у них были очень не плохие цены. Вот и попался. Теперь буду набирать народ на подачу коллективного иска.
  #5  
Старый 13.08.2006, 02:37
xbit xbit вне форума
Студент
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
Злость

Цитата:
Сообщение от Romanion
Во-первых я бы Вам посоветовал связаться с Дмитрием, директором фирмы и с ним обсудить ситуацию.Если всетаки услуги не будут Вам предоставлены, хотя Вы их и оплатили, то можно легко подать на них в суд.Помниться на ХостОбзоре ктото уже собирался это сделать.
Эта сволочь целый месяц кормит обещаниями. А ничего не делается. Дмитрий - это директор и единственный сотрудник этой конторы.
  #6  
Старый 28.08.2006, 12:11
YURBAZ YURBAZ вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 1
По умолчанию *********** - кидалы

Слов нет устал писать одно и тоже, кинули на 108$ и глазом не моргнули

Подробнее здесь здесь и в арбитраже вебманей

не сочтите за рекламу
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERAHOST.RU КИДАЛЫ,МОШЕННИКИ !!! Кинули на 80 долларов! erahost-kidala Отзывы о хостинг провайдерах 3 11.05.2012 14:32
Megahoster.net - кидалы! Инкогнито Отзывы о хостинг провайдерах 65 26.08.2005 19:34
Garmtech.com - кидалы ShamoIdol Отзывы о хостинг провайдерах 5 19.03.2004 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot