WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.05.2005, 16:16
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Инкогнито @ 06 Мая 2005, 08:46)]rostelekom:

Да не является он реселлером дата-центра, он просто толкает чьи-то дедики... Берёт у другого партнёра Саввиса и перепродаёт дороже... Перепродаватель (читать как Барыга)
ну почему барыга. откуда такое совковое представление о работе. он представляет собой одно из звеньев цепи - ДЦ - партнер ДЦ - мегахостер (который как минимум занимается русскоязычной поддержкой, разбором проблем с ДЦ, и преобразованием вебмани в оплату приемлемую для партнера ДЦ). Если вас не устраивает его услуги - вы можете отказаться, но не стоит приклеивать ярлыки. партнер ДЦ - это тоже не производитель всех услуг которые вы получаете, также как и сам ДЦ (трафик же не он поставляет). Что ж теперь все барыги кроме госчиновников, госбюджетников?
А, и еще забыл, видимо чтобы тебя не называли барыгой надо заниматься уборкой свиноферм. Ну или еще чем нибудь похожим... Я не считаю, что те кто этим занимаются - работяги не отходящие от бутылки и сохи, но видимо многие из них считают что те кто занимаются бизнесом - это по-прежнему спекулянты. Очень жаль что такие представления существует даже в ай-ти бизнесе (вы же вроде его представляете)
Мне так вообще теперь кажется, что вы просто воспользовались предлогом (задержка поставки сервера) и нашли какого то другого партнера ДЦ у которого приобретать сервер повыгоднее... Вина мегахостера только в том, что он не оговорил и не зафиксировал четко условия поставки, ну это опыт, со временем, приходит.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.05.2005, 16:39
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (BrabBoy @ 06 Мая 2005, 17:14)]rustelekom, не в ту степь уводите.

Не надо стрелку переводить на США и его законы. Клиент имел дело с мегахостером, а не с Саввисом. И проложил ему мегахостер, чего не отрицает. Странно только одно - почему до сих пор не вернул хотя бы уплоченные деньги?
А ему кто вернёт оплаченные им в ДЦ денежки за этот несчастный сервер?
Мегахостеру нужно было перед сделкой предоставить клиенту полную информацию и предупредить о возможных задержках, которые от НЕГО (мегахостера) никак НЕ могут зависеть.
А вот если он этого действительно НЕ сделал - НЕ предоставил клиенту полную информацию и НЕ предупредил клиента о возможных задержках поставки - вот в этом случае все непрятности ложаться на него (мегахостера) и он (мегахостер) должен компенсировать оплаченную заказчиком сумму за несостоявшуюся сделку.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.05.2005, 17:20
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

конечно должен если не предупредил. а сервер продать можно пусть даже и дешевле чем он ему достался. просто предупредить надо было. у каждого дц свои заморочки. я совершенно не уверен что если у клиента будет прямой договор он будет сервер получать быстрее. у бурстов иногда и неделю приходится ждать и даже был случай - почти две недели человек ждал - не было комплектующих у них. и не всегда можно отказаться от сделанного заказа.
любую сделку - надо обставлять полноценной информацией, особенно когда клиент "пальцатый" и
начинает бузить по любому поводу.

2BrabBoy

я не стрелки перевожу а объясняю почему НЕВОЗМОЖНО обещать больше того, что ты имеешь. Если такие обещания давались - это вина того, кто их давал, конечно, но, если их не было, кивать на российские законы прикидываясь что не понимаешь сути проблемы, не стоит. Не красит это и клиента тоже.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.05.2005, 21:04
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

to rustelekom:
1. Он заявлял, что у него ПАРТНЁРСКИЙ ДОГОВОР С САВВИСОМ. Если бы он сказал всю правду - я бы у него не заказал, мне не нужны лишние посредники
2. Он должен отвечать за задержки, как-то комментировать ситуацию, а не СБРАСЫВАТЬ МОИ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ. Это вообще нормально
3. Бурст вообще самый отстойный дата-центр по моему мнению
4. Видели? Он в этой теме даже угрожает что если я не заткнусь - могу забыть об этих деньгах. И после этого он не кидала

to hosthost:
Я пытался решить вопрос мирно, но по телефону меня сбрасывал, а по аське не отвечал! Так что мирно решить вопрос он не захотел, да и публично, как видно, решать не собирается.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.05.2005, 21:08
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

P.S.
to rustelekom:
Саввис сам себе трафик поставляет, у него своя канальная сеть по миру
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.05.2005, 21:27
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

по саввису да, извиняюсь, забыл. по пунктам 1,2,3 - мои слова не противоречат вашим. по 4 - ну человек тоже пострадал, так что думаю можно списать на эмоции.

PS. по пункту 2 - полностью согласен. ничего нет хуже как отсутствие своевременной информации...



__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.05.2005, 21:42
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

rustelekom:
Это когда человек СКРЫВАЕТСЯ... Всё равно что встретить меня на улице, врезать по морде и убежать - то же самое со сбросом телефонного звонка. Он видел что я звоню, и сбрасывал. Плюс угрожает не вернуть деньги. КАКОЕ ПРАВО ОН ИМЕЕТ УГРОЖАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ВООБЩЕ? Скажите, Вы до сих пор считаете, что он прав и что он может не возвращать деньги
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.05.2005, 21:57
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

нет, я такого и не писал. но, я не могу поддержать вас или его. у меня для этого недостаточно информации да и не судья же я даже не мировой
просто я знаю как это бывает и как клиент и как "спекулянт" который занимается продажей чужих услуг довольно давно (с 1991 года правда в другой области). спекулянт этот - если не обставится (а это приходит со временем и с опытом только) рискует вдвое больше - его подставляют и клиенты и поставшик. Единственная причина почему я сюда что то стал писать - это чтобы была отсносительно объективная картина того что есть в реальности. Кидать во всяком случае вас никто не кидал. Согласитесь что тема не про это совсем.
Умолчание информации, ну есть оно конечно ,но с другой стороны, а кто ее не умалчивает? Это же не ОАО которое обязано раскрывать свой бюджет (и только это - ни о каких договорах, соглашениях и т.п. оно информацию не раскрывает - это коммерческая тайна). У каждой фирмы своя политика в этом вопросе. Мы не скрываем с кем и как работаем, но это не означает что это лучший и единственно правильный подход.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.05.2005, 22:18
megahoster.net megahoster.net вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 412
Отправить сообщение для megahoster.net с помощью ICQ
По умолчанию

rulex
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]А ему кто вернёт оплаченные им в ДЦ денежки за этот несчастный сервер?
Я на 2 странице этой темы написал что долг с себя не снимаю, читайте пожалуйста внимательнее.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Мегахостеру нужно было перед сделкой предоставить клиенту полную информацию и предупредить о возможных задержках, которые от НЕГО (мегахостера) никак НЕ могут зависеть.
Думаю это в первую очередь должно волновать клиента, задержки и пр...и клиент должен интересоваться.
По поводу задержек которые от нас никак не могут зависеть ясно написано в договоре который доступен на нашем официальном WWW сервере и ознакомится с ним может любой желающий.
Инкогнито,
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]же самое со сбросом телефонного звонка.
Я Вам уже сказал по этому поводу, если интересно слушать одно и тоже объяснение каждые 30 мин - звоните.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Плюс угрожает не вернуть деньги.
Я Вам сказал
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Если в этой теме я еще увижу от Вас предоставление неверной информации по данному вопросу, о сервере и возвращении денег можете забыть.
Потому что из того что Вы тут рассказываете половина вранье. Например:
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]3. По аське не отвечали!!!
Не отвечали, это называете когда на Ваш вопрос не получен ответ в течении 10 сек. Но Вы не подозреваете что онлайн на сапорте может висеть более одного клиента. И круглосуточную поддержку Вам никто не обещал.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]5. Кто-то заливал о прямом договоре с Саввисом
Может быть Вы неграмотный и читать не умеете, но я Вам изначально говорил что сервер заказывается у наших партнеров имеющих собственные стойки в дц.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Да не является он реселлером дата-центра, он просто толкает чьи-то дедики
Пожалуйста доказательства предоставьте.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]компания MegaHoster.net состоит из него одного
Опять неправда. Есть бухгалтер, директор, программист, дизайнер. А полное штатное расписание я никому предоставлять не собираюсь.

Особо понравилось
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Берёт у другого партнёра Саввиса и перепродаёт дороже... Перепродаватель (читать как Барыга)
А Вы тогда кто? Вы сами заказываете сервера и перепродаете клинетам, Вы считаете себя барыгой?



Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.05.2005, 10:24
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

1. Если я звонил - уж наверное я хотел что-то от Вас услышать!!! Объясните: почему Вы сбрасывали телефонный звонок
2. По аське было МОЛЧАНИЕ ВООБЩЕ!!! То есть абсолютный игнор моих сообщений!!!! В течение нескольких часов, а не 10 секунд!!!
3. Вы сами говорите что не являетесь партнёром дата-центра. То есть толкаете дедики реселлера дата-центра
4. Вы сами как-то давно обмолвились: "А я с Саввисом договор заключил" - в разговоре, что чем сейчас занимается
5. Вы, простите, тупой? Читайте внимательнее: заказал у Вас сервер НА ПРОБУ, чтобы далее заключить договор с Саввисом, чем сейчас и занимаемся
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг megahoster.net Специальные предложения от провайдеров 138 25.08.2020 23:09
Новый 2007 год и MegaHoster.Net megahoster.net Специальные предложения от провайдеров 0 21.12.2006 16:09
R E S O L V E .RU - кидалы xbit Мусор 5 28.08.2006 12:11
megahoster.net это неожиданность :) megahoster.net Пресс-релизы 0 12.08.2006 12:50
Garmtech.com - кидалы ShamoIdol Отзывы о хостинг провайдерах 5 19.03.2004 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot