WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.12.2003, 12:01
mikhed mikhed вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.09.2002
Сообщений: 16
По умолчанию

На самом деле сразу хотелось бы оговориться, что права рута не нужны То есть что требуется:
- реальная поддержка в Петербурге. То есть не как в Valuehost: звонишь туда, а все сколько-нибудь серьезные проблемы надо решать по e-mail с Москвой. Нужно чтобы по телефону можно было решить любые проблемы.
- разделение ресурсов как в VDS: чтобы у нас с хостером никогда не возникало проблемы из-за загрузки сервера скриптами: просто наша часть сервера начинает "тормозить", что никак не сказывается на других клиентах.
- приличное количество трафика: трафик от 10Гб/мес, причем без условия входящий/исходящий, западный/российский.
- сам сервер может быть расположен где угодно, главное чтобы поддержка была в Петербурге. Однако не должно быть ситуаций, когда аккаунт заблокирован, а звонишь в поддержку - а они "мы не знаем в чем дело". То есть реселлеры не устраивают.
- ресурс - Online Proxy Checker - http://www.checker.freeproxy.ru/checker
То есть много работы с интернетом (обязательно должны быть разрешены сокеты в php) + большое количество параллельных процессов (поскольку скрипты работают с интернетом, время их выполнения может быть более одной минуты). Кроме того, у кого-то из хостеров могут быть принципиальные возражения против Online proxy checker-а - хотя тут все законно, проверка прокси через форму на сайте.

И последнее - цена.
Она должна быть в пределах 40-60$ (ну 70$) в месяц. То есть за 120$ уже найден дедик, так что не надо предлагать



Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2003, 12:49
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

Вот здесь посмотри...
http://www.caphost.biz/vds.php

Подробности в почту или аську по контактам.



__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2003, 13:12
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

Если интересует размещение на М-10, посмотрите на нашем сайте.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2003, 19:34
2fresh 2fresh вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 55
По умолчанию

Э..., я на счет поддержки в Валуе. Причем тут Москва? Письма приходят в Валуй также в Питер. И народ питерский их решает. А по телефону времени нет, так как проблемой надо заниматься. А не в пять сек...

Вам нужен колок. По секрету, скоро будет в Питере достойная альтернатива. Все. Молчу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2003, 02:12
Sergio Sergio вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 13.04.2002
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

Вам нужен колок. По секрету, скоро будет в Питере достойная альтернатива. Все. Молчу.

Уже есть Dedicated целерон за 109 талеров с унметеред трафом. Достойная альтернатива. Площадка, правда, в столице
__________________
I don't exist when you're not here...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2003, 06:55
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

За эти деньги действительно можно поставить co-location. У нас стоит 2 сервера за $130 в ДЦ на Одоевского (Узел связи №2). Пишите по email, расскажу где, что и как. Обслуживанием доволен уже год . Серверы работают на Администрацию СПб (проверка ДЦ перед установкой была серьезной).
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2003, 11:23
mikhed mikhed вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.09.2002
Сообщений: 16
По умолчанию

Значит так, всё по порядку:
1) caphost . biz - это реселлер западных хостеров, кроме того, нет тестового периода для VDS и нельзя купить VDS на неделю (а не на месяц) - чтобы протестировать.
2) eserver . ru - питерский телефон - фиктивный То есть "набранный Вами номер неактивен". В данный момент их сервер устраивает меня на 100%, однако (в принципе) хотелось бы что-нибудь питерское, с реальной питерской поддержкой
3) что касается colocation, то поскольку я в Unix слабо разбираюсь, colocation мне не подойдет - самому всякие обновления ставить, латать "дыры" не хочу. А насчет dedicated я уже сказал - мне предложили PeterHost за 120$ (celeron 1700 кажется). Однако весь сервер мне не нужен - и 100$ в месяц платить жаба душит Вот и ищу VDS за 40-60$ в месяц.

АУ , VDS в Питере вообще есть? РЕАЛЬНО в Питере! Можно чтобы даже из питерского датацентра чтобы было
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.12.2003, 13:19
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

2mikhed телефон будет восстановлен после праздников, правда номер сменится.

Физически? Вряд ли

А вообще, реальной поддержки по телефону быть не может! Это всего лишь справочно-информационные службы. Те люди, которые решают проблемы зачастую не общаются с клиентами напрямую а решают по нормеру заявки в порядке очереди, а не по принципу, кто первый позвонил.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.12.2003, 14:07
Ivan S Karpoukhin Ivan S Karpoukhin вне форума
Старший научный сотрудник
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 879
Отправить сообщение для Ivan S Karpoukhin с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен с eServer. Как человек сидевший на телефонном сапорте считаю правильной организацией.
1 уровень - девочки раскидыающие стандартные вопросы.
2 уровень - люди переводящие с юзерского на админский
3 уровень - менеджеры для особо проблемных и крупных.
Админы общаются только с поддержкой, злым юзерам они недоступны.
__________________
С уважением, Иван Карпухин
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.12.2003, 14:49
mikhed mikhed вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.09.2002
Сообщений: 16
По умолчанию

Похоже что тут возникли непонятки с понятием "реальная поддержка".
Под реальной поддержкой я подразумеваю возможность решения по телефону различных проблем, в частности технического плана (у меня не 1-й раз блокируется весь(!) аккаунт из-за того, что 1 (!) скрипт на одном(!!!) из сайтов аккаунта грузит сервер), так и финансовых вопросов (сейчас с переездом от одного хостера к другому возникла проблема с возвратом неиспользованных средств).
Так вот, если я обнаруживаю что мой аккаунт заблокирован, позвонив по телефону я узнаю причину через 5 минут. А написав e-mail - минимум в течение получаса (это не считая того, что надо еще решать вопрос разблокировки аккаунта). С оплатой - аналогично.
И почему-то такие проблемы возникают в пятницу вечером - когда пора уходить с работы и написав мейл, уходишь не дождавшись ответа. А дома - dial-up и сидеть в онлайне ожидая мейла, возможности нет.
Поэтому мне и нужна реальная и оперативная поддержка по телефону.
А многие не срочные вопросы разумеется я решаю по e-mail.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен VDS. LinGG Нужен хостинг для проекта! 8 19.03.2010 13:52
Сдаются сервера в Санкт-Петербурге deadzone Куплю/Продам/Аренда 9 19.02.2009 17:48
Cервер в Санкт-Петербурге, Pentium 4 D 3.2Ghz Art-Host Куплю/Продам/Аренда 1 04.12.2006 00:39
Нужен vds в России dmitrij_spb Нужен хостинг для проекта! 1 14.08.2004 15:29
Горячая линия в Санкт-Петербурге  (812) 996-69-48 ENELIS Пресс-релизы 2 12.06.2003 01:12


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot