WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.12.2016, 15:29
Alexey Y Manikin Alexey Y Manikin вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию LTD BeGet: новый 2017 год.

Добрый день, друзья, коллеги, клиенты.

Хочется всех поздравить с новым 2017 годом и рассказать о наших подарках, и о всех тех вещах которые мы реализовали в уходящем 2016 году.
Мы подготовили подарки для новых клиентов и существующих, а так же для клиентов Free хостинга.

Для существующих клиентов:
https://beget.com/ru/news/2016/happy-new-year-2017
С 25 декабря 2016г. по 10 января 2017г. оплати хостинг на год и получи в подарок бесплатное увеличение лимитов своего тарифа в течение года!
Для тарифов виртуального хостинга: +30CP и +1GB места
Для тарифов VIP-хостинга: +50CP и +5GB места

Для новых клиентов:
https://beget.com/ru/news/2016/transfer-2years-free
В период с 25 декабря 2016г. по 15 января 2017г. перенесите к нам сайты с помощью системы автоматического переноса с другого хостинга, произведите оплату на год и получите еще два года хостинга бесплатно!

И специальное предложение для существующих клиентов Free хостинга:
https://beget.com/ru/news/2016/free-host-special-price
Мы подготовили специальный новогодний тариф Vizitka 2017!
Стоимость тарифа всего 50 рублей в месяц при единоразовой оплате за год и 65 рублей при оплате помесячно.
Тариф Vizitka 2017 - это полноценный тариф с поддержкой SSH терминала, доступными разделами DNS, Cron, функцией отправки почты, хранением резервных копий более семи дней, с разрешенной нагрузкой в 40CP, с доступом к микросервисам и всем остальным функциям нашей панели управления.


Ну и конечно нам бы очень хотелось рассказать о той работе которую мы проделали в 2016 году:
  • Мы отладили и довели до совершенства систему изоляции сайтов в рамках одного аккаунта, фактически мы добавили в ядро Linux понятие subuser, то есть разделение на разных пользователей в рамках одного пользователя. Это позволили изолировать сайты в рамках одного аккаунта при учете, что они работают из под одного и того же пользователя. Так же в отличии от всех остальных виртуальных хостингов мы можем предоставлять статистику нагрузки по отдельно взятому сайту.
  • В рамках нашей панели управления мы предоставляем пользователю дополнительные микросервисы, такие как memcache, sphinx, redis, tarantul, антивирус. Фактически это индивидуальные инстанс сервиса запущенный в контейнере пользователя.
  • https://beget.com/ru/news/2016/webconsole - добавили в панель SSH терминал, который продолжает работать при переходе между разделами
  • https://beget.com/ru/news/2016/letsencrypt - одни из первых внедрили бесплатные SSL сертификаты для наших пользователей, при этом пользователю не нужно для них покупать отдельный IP адрес.
  • https://beget.com/ru/news/2016/sphinx - добавили сервис полнотекстового поиска для Ваших сайтов с удобным управлением через панель управления хостином (не видел этой возможности не у одного другого хостинга).
  • https://beget.com/ru/news/2016/eternal-backup - ввели бекап по требованию, идею позаимствовали у наших коллег, но при этом сделали первую копию бесплатной =)
  • https://beget.com/ru/news/2016/http2 - добавили поддержку протокола http2 для всех сайтов на хостинге, при установленном SSL сертификате сайт по умолчанию автоматически работает по протоколу HTTP2.
  • https://beget.com/ru/news/2016/php-customization - через панель управления можно указать любые директивы для PHP, которые указываются в файле виртуального хоста Apache.
  • https://beget.com/ru/news/2016/php71_redis - добавили PHP 7.1 и что более важно, сделали возможность хранить данные сессий в Redis. Это можно включить для всех сайтов на аккаунте и тем самым избежать блокировки сессий и 5XX ошибок.
  • https://beget.com/ru/news/2016/automovesite - добавили функцию автоматического переноса сайтов на наш хостинг (в данный момент она проходит массовое тестирование)
  • https://beget.com/ru/news/2016/edm - для упрощения работы с юридическими лицами ввели систему электронного документооборота
  • https://beget.com/ru/news/2016/autopay - ну и конечно авто платеж, куда же без него.

Список можно продолжать достаточно долго, добавили скачивание бекпов по ссылке, комментарии к базам, фильтрацию в таблицах и так далее. Каждая из этих мелочей сильно упрощает работу. После релиза новой версии панели управления мы открыли раздел feedback где пользователи могут писать свои предложения по улучшению работы хостинга - как минимум мы реализовали уже более 100 предложений и еще часть ждет своей очереди. Планируем посвятить следующий год в том числе упрочению работы наших пользователей.

Еще раз поздравляем всех с новым, наступающим 2017 годом !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2020, 18:03
Lariska Lariska вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 63
По умолчанию

Что-то давно вас не видно? Есть какие-либо новости?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot