WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.01.2008, 13:38
kvip kvip вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1
По умолчанию steadyhost.ru

Для размещения скрипта-бота для чат-сервера мне потребовался хостинг. Нашёл steadyhost.ru. Устроили тарифы, условия. Но, мне нужен был шелл доступ для запуска бота. Решил стукнуть в саппорт и уточнить.
Вот
лог общения с саппортом.
После этого я делаю заказ, в примечаниях указываю что мне нужен ssh доступ, оплачиваю хостинг на год и спокойно жду. Проходит два дня, я решаю написать в суппорт, в чём собственно трабл и где доступ.
Вот что получилось общение с саппортом данного хостинга

В результате мне был сделан манибэк.
Некорректное поведение и попытка мелкого вымогательства, по другому я это назвать не могу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2008, 13:46
Admin Admin вне форума
Администратор форума
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 2,561
По умолчанию

Ну, манибек-то сделали, значит не все так плохо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2008, 18:43
Golosovskiy Golosovskiy вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Цены там действительно низкие,отзывы на Хостобзоре положительные.
Но говорят за положительные отзывы людям давали хостинг
__________________
Надёжный Питерский Хостинг. Протестируй 30 дней бесплатно! - http://timeweb.com.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2009, 17:47
biowolfx biowolfx вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 1
Восклицание

ЦЕЛУЮ неделю был доволен хостером, так как для поднятия моего сайта www.picsl.ru на нем есть главное условие - самый дешевый тарифный план. Но после переезда сервера посыпались сплошные проблемы, решать каждую из которых приходилось по дню. На 3 отзыв тех поддержка не ответила вообще. Часто возникают ошибки 502. Пытаются удержать любыми путями заплаченные деньги.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2009, 18:28
GvidanCe GvidanCe вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvip
Для размещения скрипта-бота для чат-сервера мне потребовался хостинг. Нашёл steadyhost.ru. Устроили тарифы, условия. Но, мне нужен был шелл доступ для запуска бота. Решил стукнуть в саппорт и уточнить.
Вот
лог общения с саппортом.
После этого я делаю заказ, в примечаниях указываю что мне нужен ssh доступ, оплачиваю хостинг на год и спокойно жду. Проходит два дня, я решаю написать в суппорт, в чём собственно трабл и где доступ.
Вот что получилось общение с саппортом данного хостинга

В результате мне был сделан манибэк.
Некорректное поведение и попытка мелкого вымогательства, по другому я это назвать не могу.

Не понимаю а что ты ждал ты взял хостинг за 30 центов и вымагаеш что тебе дали все и сразу насколько я знаю эсли брать хостинг за 30 центов тогда просто надо было в саппорт написать не опходимую команду для запуска ssh и они запустилиб так что нарикай на себя надо брать болие функцыональной тарифной план !!!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2009, 18:32
GvidanCe GvidanCe вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biowolfx
ЦЕЛУЮ неделю был доволен хостером, так как для поднятия моего сайта www.picsl.ru на нем есть главное условие - самый дешевый тарифный план. Но после переезда сервера посыпались сплошные проблемы, решать каждую из которых приходилось по дню. На 3 отзыв тех поддержка не ответила вообще. Часто возникают ошибки 502. Пытаются удержать любыми путями заплаченные деньги.

Да ошибка 502 там была но сейчас все исправили...
Скажу вам чесно в меня там много сайтов и + ресселер и мне все нравеца Респект им !!!!!!!11
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.11.2009, 04:46
Golosovskiy Golosovskiy вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Цены низкие только с большими ограничениями например 1 сайта или мало места, потом цены удивительно выравниваются по сравнению с другими на мой взгляд более надёжными хостингами.
__________________
Надёжный Питерский Хостинг. Протестируй 30 дней бесплатно! - http://timeweb.com.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.04.2010, 22:30
Kibers Kibers вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Мое о мнение о хостинге только положительно.
Взял себе ресселинг аккаунт, поставил на нем 11 сателлитов, 2 портала и почтовик, работаю с ними уже более чем 2,5 года, проблем ни разу не было, да бывали мелкие ошибки иногда, но очень редко и то, все быстро решалось без потерь.
Сейчас новы сервак запустили s9, красота, работает ещё лучше + поддержка моментом решает проблемы если возникают.
С уважением Михаил.
Желаю процветания Steadyhost.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot