WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Технические аспекты и вопросы безопасности

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.04.2012, 09:11
Optima Optima вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 3
Восклицание Перестал работать хостинг , что делать?

Доброго времени суток !!!! Хочу рассказать и попросить о помощи ну и предостеречь потенциальных пользователей хостинга hosting-rus.ru . Вобщем я администрирую сайт optima66.ru который размещен на хостинге www.hosting-rus.ru , пользовался я этим хостингом около 3-4 месяцев ,ни что не предвещало беды , но в один прекрасный день доступа на сайт не стало, мало того и на сам сайт хостинг-провайдера не могу зайти www.hosting-rus.ru все это безобразие продолжается около недели. После чего начал писать гневные письма в тех поддержку, но через некоторое время мне приходило письмо о том что оно не доставлено до адресата, тогда начал долбится к ним в аську , но там тоже тишина и ни кто не отвечает. Сразу могу сказать что хостинг был оплачен на 6 месяцев, пробовал зайти на сайт с разных компьютеров и с разных обозревателях, пинговал сайт по ip так же безрезультатно. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2012, 10:38
DCred DCred вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: demos.ru
Сообщений: 16
Отправить сообщение для DCred с помощью ICQ
По умолчанию

У них не только сайт сейчас недоступен, но и даже доменное имя не резолвится - оба их DNS тоже недоступны. Похоже, им свет совсем отключили. Попробуйте связаться с ними по следующим контактам, которые я нашел на их сайте в кэше поисковой системы:

e-mail: armikon@bk.ru
Skype: armikon2
ICQ 217875851 Он-лайн тех.поддержка
http://twitter.com/hostingrus

Кстати, Yandex пишет, что их сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства

Где вы только таких хостеров находите? Есть же компании-хостеры с многолетней историей, прозрачные, с офисом, собственным дата-центром, с круглосуточной поддержкой по телефону и хорошей репутацией. А цены у всех примерно одинаковые - это же рынок.
__________________
Хостинг VPS, VDS, аренда и размещение серверов в центре Москвы - www.demos.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2012, 11:01
Optima Optima вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо большое за проявленную инициативу и помощь, буду пытаться связываться с ними!!! А яндекс стал выдавать что сайт угрожает безопасности компьютера совсем недавно, когда регался на этом сайте проблем никаких не было и сообщений никаких не выдавалось))) По поводу выбора хостера Вы правы поторопился , да сам уже хотел менять его на другой вот подобрал хостера http://komtet.ru , вроде нормальный))!!!
Хотелось бы выслушать Ваше мнение по поводу этого хостера http://komtet.ru.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2012, 12:10
DCred DCred вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: demos.ru
Сообщений: 16
Отправить сообщение для DCred с помощью ICQ
По умолчанию

Лицензия на телематические услуги связи у ООО "Комтет" имеется. На сайте указаны реквзиты, адрес и телефон - все прозрачно. Следовательно, нет риска, что их выключат по жалобе конкурента в Роскомнадзор.

Это компания из Пензы, но сервера у них в Москве - могут быть сложности с восстановлением работосопособности, если у них нет договора на техническую поддержку серверов с адекватной московской фирмой.

На страничке http://www.komtet.ru/tarifi/tarifi/vps написано, что регистрация клиентов на тарифный план с неограниченным трафиком временно приостановлена - обычно это бывает, когда наметилась перегрузка оплаченной полосы у аплинка. Это чисто мое предположение, которое надо проверить. Пока вы с ними не подписали договор (не оплатили), можно проверить время отклика их серверов из разных мест с помощью traceroute.org. Если нужен VPS c безлимитным трафиком и хорошей связностью с Интернет, то надо смотреть другие варианты.

Аптайм будете смотреть по ходу эксплуатации.
__________________
Хостинг VPS, VDS, аренда и размещение серверов в центре Москвы - www.demos.ru

Последний раз редактировалось DCred, 20.04.2012 в 12:13
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2012, 12:30
Optima Optima вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Еще раз спасибо за помощь и за консультацию!!!! VPS - хостинг мне конечно не нужен, мне нужно только лишь для размещения 1 или 2 сайтов.)) А может подскажите какой нибудь хороший и надежный хостинг в Екатеринбурге, очень буду благодарен.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2012, 14:56
vasilisk vasilisk вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

одному мне кажется, что два мульта между собой поговорили?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2012, 15:00
DCred DCred вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: demos.ru
Сообщений: 16
Отправить сообщение для DCred с помощью ICQ
По умолчанию

когда кажется, креститься надо!
__________________
Хостинг VPS, VDS, аренда и размещение серверов в центре Москвы - www.demos.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домен зареген на левые данные, что делать? RomanSEO Домены 8 17.09.2014 14:23
Что делать с серверами 4-го поколения. Bender_ASS Форум по Web-хостингу 0 18.04.2011 14:42
АРБАТЕК: что делать? yarik. Отзывы о хостинг провайдерах 27 06.04.2005 11:04
Что делать с доменом ? Помогите... sparkster Домены 13 30.03.2004 17:20
Что делать с нарушитель правил форума? nladik Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 2 11.03.2004 14:38


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot