WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2008, 13:01
york4uk york4uk вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию EVOLER & CO S.A - Xостинг, который платит своим клиентам

Для того, чтобы работать в любом проекте, учавствовать в любой партнерской программе или зарабатывать деньги на размещении контекстной рекламы на своем сайте, необходимо иметь свой профессиональный хостинг, где размещать свои сайты. Хостинг EVOLER&CO предлагает фантастические условия - платите раз, пользуетесь вечно. Можно не только множество сайтов разместить, а еще и заработать при этом. А, учитывая, что компания не сильно раскрученная и еще мало кто знает об этом, то можно и на этом иметь преимущества. Ни один хостинг не предложит Вам такого, в лучшем случае небольшие проценты за привлечение на хостинг клиентов. И вы всегда, каждый месяц или год будете платить за пользование хостигом. Прямо сейчас заходите на сайт http://www.rom.evoler.biz/ и оцените какое ценное предложение делает компания.


Предлагаем:

500 Mb disk space
FTP + e-mail
PHP + WEB admin
MySql + ImageMagick
DNS + 99.99% Uptime

плюс:

• Возможность ведения бизнеса в любой Стране Мира.
• Динамичный маркетинг план (до 75% выплат )
• Возможность приобретать товары и услуги у партнёров компании со значительными скидками.

Принимаем WebMoney, e-gold, банковский перевод.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2008, 16:48
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

http://www.evoler.com/ru/mp.php

110-180 евро в год, за участие в пирамиде...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2008, 22:20
york4uk york4uk вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
http://www.evoler.com/ru/mp.php

110-180 евро в год, за участие в пирамиде...
хочу пояснить:
Вопервых: 110-180 евро не в год, а однажды и на всю жизнь!!
Вовторых: это не пирамида!!!! Это матречный маркетинг!!!
Втретьих: Становясь партнером,т.е. покупая этот хостинг, Вы можете покупать различные товары по цене ниже оптовой. (пример: Плазменный телевизор, который стоит 3000$, Вы можете приобрести за 2000). Тем самым вы окупаете несколько раз, те 110-180 евро. Где риск????
В четвертых:для активных людей, которые будут привлекать хотя бы 3-7 человек в месяц, можно получать деньги не только из матрицы, но и из структуры! А это уже намного большие деньги!!!
Так что решать вам!!!!

Если у вас какие-либо вопросы, связывайтесь со мной: Вся инфа на сайте!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2008, 23:04
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

Вопервых: единожды и на всю жизнь, это если сможете за год привлекать достаточное колчиество "рефералов", если нет, то нужно будет платить за хостинг за следующий год и т.д. - подробности на сайте
Вовторых: суть от названия не меняется. вкладываем деньги в "товар" и ищем [.....] которые тоже готовы вложить деньги в "товар" - конечного потребителя нет - т.е. живем только на доход от рефералов.
Втретьих: риск в том, что я могу сейчас пойти в магазин и купить плазму за $3000, ну пусть не сегодня а месяц-два подсобираю ИЛИ покупаю хостинг за 180 евро + трачу время на поиск рефералов (месяц-три-пять=неизвестно сколько) + трачу деньги на инет + занимаюсь еще какой нибудь матрично-маркетинговой фигней и в итоге (неизвестно через соклько времени) получаю скидку на телек, далее за него надо заплатить кому-то, потом, сколько его надо ждать (и) откуда он приедет... короче тут риска может и мало (дико улыбаюсь), но гемороя прилично.

и далее по тексту...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2008, 23:28
york4uk york4uk вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
Вопервых: единожды и на всю жизнь, это если сможете за год привлекать достаточное колчиество "рефералов", если нет, то нужно будет платить за хостинг за следующий год и т.д. - подробности на сайте
Вовторых: суть от названия не меняется. вкладываем деньги в "товар" и ищем [.....] которые тоже готовы вложить деньги в "товар" - конечного потребителя нет - т.е. живем только на доход от рефералов.
Втретьих: риск в том, что я могу сейчас пойти в магазин и купить плазму за $3000, ну пусть не сегодня а месяц-два подсобираю ИЛИ покупаю хостинг за 180 евро + трачу время на поиск рефералов (месяц-три-пять=неизвестно сколько) + трачу деньги на инет + занимаюсь еще какой нибудь матрично-маркетинговой фигней и в итоге (неизвестно через соклько времени) получаю скидку на телек, далее за него надо заплатить кому-то, потом, сколько его надо ждать (и) откуда он приедет... короче тут риска может и мало (дико улыбаюсь), но гемороя прилично.

и далее по тексту...
Достаточно пригласить только 2 человек и все... Вы гарантировано получите свои 680 euro. 500 euro вы получаете как свое вознагрождение, а 180 euro идет на реинвестицию, т.е. вы сново оказываетесь снизу матрицы, и после того как матрица снова заполнилась, вы опять получаете 680 euro. Все повторяеться неограниченое кол-во раз. Приглашать людей необходимо для того, чтобы быстрей получать свои 500 euro. Есть же разница: получать 500 euro каждые 2 недели или через 1-2 месяца???

Cкидку не надо зарабатывать! Она у вас появляеться как только вы оплачивате 110 euro. И для этого не надо привлекать никаких рефералов...

Вообще-то это серьезный бизнес...А не так что разослал на форум объявление и жди результатов! Оснавная работа заключаеться в работе с людьми в живую, т.е. приглашение на презентации, личные встречи.

Это я просто решил выйти, так скажем, в онлайн. Просто ради эксперимента.
И пока я понимаю что без личных встреч и обьяснения человеку в подробностях, ничего не получиться. Интернет такая штука где люди просто не доверяют друг другу. Другое дело личное общение...

Еще раз повторю я просто не могу Вам передать, через писменную речь, все что можно расказать. И у вас из-за недостатка инфы складывается определенное недоверие! Так оно и должно быть,впринципе, если хорошенько подумать...

Вот Вы смеетесь, а я в свои 19 лет зарабатываю больше чем мои родители в сумме!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2008, 00:03
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

Достаточно пригласить двух человек которые в свою очередь приведут еще по два человека только тогда возможен результат в 680.

Я бы не назвал это бизнесом, по личному оптыу, пригласили меня как-то давно на подобную презентацию (товар правда другой был, тогда еще слово хостинг мало кто знал), ну я послушал и ушел, а через пару месяцев смотрел по ТВ как в соседней области прокуратура и милиция "посещала" точно такую же презентацию.

Да и продавать хостинг на презентациях это бред, согласитесь устраивать презентацию для реселлеров услуги у которой нет конечного потребителя, это маразм, только [....] купятся на это... (никого не хочу обдеть - это лично моё мнение). То, что Вы называете личным общением и недостатком письменной речи - простое зомбирование...

Да я смеюсь, потому что в свои 19 лет я тоже зарабатывал больше своих родителей в сумме, но только своей головой, руками и ногами продавая реально востребованный товар - конечному потребителю.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2008, 00:16
york4uk york4uk вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
Достаточно пригласить двух человек которые в свою очередь приведут еще по два человека только тогда возможен результат в 680.

Я бы не назвал это бизнесом, по личному оптыу, пригласили меня как-то давно на подобную презентацию (товар правда другой был, тогда еще слово хостинг мало кто знал), ну я послушал и ушел, а через пару месяцев смотрел по ТВ как в соседней области прокуратура и милиция "посещала" точно такую же презентацию.

Да и продавать хостинг на презентациях это бред, согласитесь устраивать презентацию для реселлеров услуги у которой нет конечного потребителя, это маразм, только [....] купятся на это... (никого не хочу обдеть - это лично моё мнение). То, что Вы называете личным общением и недостатком письменной речи - простое зомбирование...

Да я смеюсь, потому что в свои 19 лет я тоже зарабатывал больше своих родителей в сумме, но только своей головой, руками и ногами продавая реально востребованный товар - конечному потребителю.
Но почему ты говоришь что хостинг это не товар?? Это такой же товар, как и все другое, что можно продать.
Сегодня хостинг нуже всем, кто знимаеться каким либо бизнесом, т.е. для продвидения своего товара или услуги в интернете.
Такие люди могут хостинг в нашей компании, зарабатывать на своем продукте или услуге, а также получать вознаграждение за рекламу этого же хостинга. Что может быть проще???
Вообщем ладно... Каждый из нас все равно останется при своем мнении...

Главное что я зарабытываю себе на жизнь простым способом, а не пахаю на работе по 8 часов в сутки...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
wavecom.ee | quality CiSCO,IBM & HP dedicated servers from Estonia! KVM & etc... samoan Специальные предложения от провайдеров 1 13.12.2011 16:48
Хостинг который платит ! Mishel Форум по Web-хостингу 2 28.09.2008 22:09
Хостинг который платит ! Mishel Специальные предложения от провайдеров 0 01.09.2008 21:39
Xостинг для гос.учреждений - источник клиентов Андрей-Т Бизнес хостинга 1 15.11.2005 16:05
Plesk && freebsd kostya Технические аспекты и вопросы безопасности 2 09.11.2003 19:38


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot