WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.07.2004, 01:29
STORM STORM вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 60
По умолчанию

Лично на собственном опыте знаю, что больше всего клиентов идут с форумов. Самая хорошая реклама хостинга - это в первую очередь реклама на крупнопосещаемых форумах. Второе - это хорошо продуманный слоган, чтобы людей заманить на свой сайт. Ну а дальше все уже зависит от дизайна и цен и от службы поддержки. Вот пример, у моего знакомого был хостинг ( он снимал дедики ), посещаемость была приличная ( около 1000 хостов/день ), но заказывали у него хостинг, дай Бог раз в неделю. Я ему посоветовал сменить дизайн, т.к дизайн у него был... я бы сказал - отталкивающий людей ( ужасная подборка цветов, располож. информации, ужасное меню с галимым и крупным шрифтом, hover ссылка зеленого, жирного цвета, короче дизайн был отвратительным ). Я ему за неск. дней сделал сайт, заказы у него во-много раз возросли ( это не самореклама =))). Тут просто некоторые не верят, что дизайн играет чуть-ли ни главную роль, поверьте, он играет важную роль, ну и конечно цены должны быть ближе к земле, а не к небесам =)) и клиенты сами польются к вам рекой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2004, 09:31
megahoster.net megahoster.net вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 412
Отправить сообщение для megahoster.net с помощью ICQ
По умолчанию

"Тут просто некоторые не верят, что дизайн играет чуть-ли ни главную роль" ну и глупые что не верят. Встречают как говорится по одежке....
И еще многие делают выводы о хостинге по суппорту, по наличию человека в аське. Кто будет заказывать хостинг, если человека постоянно нету в аське.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2004, 19:17
STORM STORM вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Встречают как говорится по одежке
Ну я об этом и говорю
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]И еще многие делают выводы о хостинге по суппорту, по наличию человека в аське
не, аська не главное, главное умный персонал, который в реале разбирается во всем этом и может без проблем решить любую проблему клиента, а если он лол, но постоянно сидит в аське, я думаю толку мало от этого.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2004, 23:45
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Как я уже написал в одном топике! Думаю STORM знает в каком, дизайн важная вещь, но не достаточная для того чтобы быть профессиональным хостингом.

Вот для дизайн студии это архиважная задача показать какие они красивые - в даннос случае это 100% важности.

В хостинге я думаю что это процентов на 40% не больше!
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2004, 02:38
STORM STORM вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 60
По умолчанию

ошибаетесь qwarta.ru, ошибаетесь....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2004, 09:32
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

STORM, мне было бы интересно услышать ваш аргументированый ответ, а не просто комментарий, что я ошибаюсь!

Кроме того, на основании какого опыта вы это говорите? В вашем профиле не очень видно, чтобы вы занимались хостингом!
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2004, 19:32
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Storm украл дизайн, за это лишен доступа на форум и возможности пиариться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2004, 17:36
Alex-xl Alex-xl вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Alex-xl с помощью ICQ
По умолчанию

Я когда искал через кого регить домены, в первую голову интересовался ценами . Зачастую пока не пройдёшь муторную регистрацию ни хрена не узнаешь цены,. Ну кому такое надо ?

Я считаю главными критериями сайта, который занимается регистрацией доменов и хостингом - это цена на первой , ну максимум, на второй странице - это , чтобы клиент остался сразу. Дизайн полегче и такой, чтобы было действительно что над нима РАБОТАЛИ, а не сляпали за полчаса или наоборот выкакали мегабайтный флэш ролик на заставку. Ну и третье, тоже не маловажное, он должен грузится шустро.

---------------------------------------
Регистрация доменов и хостинг
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2004, 15:24
KOZAR KOZAR вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 33
Отправить сообщение для KOZAR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Alex-xl @ 07 Октября 2004, 18:36)]Я когда искал через кого регить домены, в первую голову интересовался ценами . Зачастую пока не пройдёшь муторную регистрацию ни хрена не узнаешь цены,. Ну кому такое надо ?

Я считаю главными критериями сайта, который занимается регистрацией доменов и хостингом - это цена на первой , ну максимум, на второй странице - это , чтобы клиент остался сразу. Дизайн полегче и такой, чтобы было действительно что над нима РАБОТАЛИ, а не сляпали за полчаса или наоборот выкакали мегабайтный флэш ролик на заставку. Ну и третье, тоже не маловажное, он должен грузится шустро.

---------------------------------------
Регистрация доменов и хостинг
+ Все тарифные планы + регестрация и контакты должны быть ну на самом видном месте !!
А то бывают сайты что даже телефон компании рыть нуна 30 минут
__________________
Лучший хостинг по Россия и Европе
http://WWW.SSPROHOSTING.RU
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.06.2005, 22:40
Dmitros Dmitros вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (STORM @ 27 Июля 2004, 02:29)]Лично на собственном опыте знаю, что больше всего клиентов идут с форумов.
Еще большая отдача от ресурсов хостинговой направленности с чистым трафиком
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти! Jerru Нужен хостинг для проекта! 10 08.09.2011 13:41
как бы найти пристойный хостинг? Sasagi Форум по Web-хостингу 9 01.01.2008 15:20
как найти своего хостинг-провайдера? eurostream Форум по Web-хостингу 11 10.10.2007 10:35
Как быстро набрать клиентов, не п..я их у других? worldhosting Бизнес хостинга 9 18.06.2002 17:07


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot