WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.04.2003, 12:37
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (polaris @ 09 Апреля 2003, 11:00)]А что касается виртуальных хостинговых компаний, то считаю от них вред большой и государству и официальным компаниям. Это сравнимо с продажей пиратской аудио видео продукции.
Бедное наше государство... Оно так страдает...
Я сейчас заплачу просто...

Ведь какой-нибудь очередной толстый дядька из "государства" не сможет купить себе очередной S-й мерседес, а хватит ему только на ауди А8...

Какая беда...
__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
  #22  
Старый 09.04.2003, 13:11
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

polaris, по-моему Вы все перепутали. hostserver живет и работает в солнечной Молдавии по законам этой замечательной страны. Он не работает в России. Покупая у него услугу Вы платите деньги резиденту Молдавии а не России и приобретаете соответственно не российский а молдавский продукт. Вот когда Пеликан обзаведется офисом в России, вот тогда большая часть Ваших претензий будет вполне обоснована. А пока - увы...
__________________
Оптимизма нет!
  #23  
Старый 09.04.2003, 16:25
AndreyS AndreyS вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 16.06.2002
Сообщений: 139
По умолчанию

Я не понял - goldhost.ru ресселер moldweb ?
Или разговор плавно перешел на тему:
"Почему ресселер плохо (хорошо)" ?
Так это для другого раздела.
Насколько я в курсе - goldhost располагался на atlex. Может быть кто-то оттуда прольет свет ?
Я имею ввиду глючный сервер и не сделанные бакапы.
Может быть никто и не заказывал доп сервисы?
  #24  
Старый 09.04.2003, 16:30
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (AndreyS @ 09 Апреля 2003, 19:25)]Насколько я в курсе - goldhost располагался на atlex.
Вы правы!
__________________
Оптимизма нет!
  #25  
Старый 09.04.2003, 16:37
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Вот ЗДЕСЬ подробности. У меня нет оснований не доверять goldhost.ru. Похоже, что атлекс берет деньги за не существующую услугу.
__________________
Оптимизма нет!
  #26  
Старый 09.04.2003, 16:46
Dweb Dweb вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.03.2003
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Dweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (AndreyS @ 09 Апреля 2003, 17:25)]Я не понял - goldhost.ru ресселер moldweb ?
Или разговор плавно перешел на тему:
"Почему ресселер плохо (хорошо)" ?
Так это для другого раздела.
Насколько я в курсе - goldhost располагался на atlex. Может быть кто-то оттуда прольет свет ?
Я имею ввиду глючный сервер и не сделанные бакапы.
Может быть никто и не заказывал доп сервисы?
moldweb + atlex
  #27  
Старый 09.04.2003, 18:59
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Я вот понять не могу, о чем базар ?
Если кто-то что-то продает, то это его личное дело, законно, не законно, на территории РФ или вообще на планете Марс. Какое дело до этого ?
Покупатель покупает услугу/товар тоже именно из-за своих личных гонов (выбор брэнднама, совет друга, просто понравилось) ... Конечно гоном может быть и наличие лицензии, но на этом кусочке бумаги с печатью свет не сошелся.
А то что незаконно - это должны доказывать специальные службы (именно доказывать, так как по закону у нас - презумпция невиновности).

И еще раз напомню свои слова про е-бай
Фирма может быть зарегистрирована где угодно (и там же продавать) и покупатель может быть где угодно. Фирма отвечает перед свои местным законом, Покупатель перед своим местным.

З.Ы. И вообще тут начанали говорить о качестве и надежности goldhost.ru, а получилось как всегда .......
  #28  
Старый 09.04.2003, 23:47
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Talrus @ 09 Апреля 2003, 21:59)]З.Ы. И вообще тут начанали говорить о качестве и надежности goldhost.ru, а получилось как всегда .......
Я бы так не сказал. Перепродавец, беря на реализацию некачественный хостинг, становится заложником обстоятельств. Именно ему приходится отдуваться в последствии перед конечным пользователем за огрехи оптового поставщика услуг.
__________________
Оптимизма нет!
  #29  
Старый 22.04.2003, 00:15
karegion karegion вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 7
По умолчанию

А правда, что при бесплатной регистрации доменного имени при покупке хостинга на голдхосте покупатель этого хостинга становится полноправным его (доменного имени) владельцем? То есть, ему передают регистрационные данные для управлением этого доменного имени?



  #30  
Старый 22.04.2003, 00:51
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

2karegion

а что в этом удивительного? 99% хостеров делают то же самое. а зачем им дополнительные хлопоты с управлением домена клиента? пусть этим занимается сам клиент.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хостинг goldhost.ru не возвращает деньги qpile Форум по Web-хостингу 5 13.11.2010 20:52
GoldHost.ru претензии hellnewz Отзывы о хостинг провайдерах 1 27.08.2006 13:36
Goldhost.ru pablo Форум для реселлеров 6 11.12.2003 16:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot