WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2003, 22:36
SR47 SR47 вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.04.2003
Сообщений: 4
По умолчанию

Где то месяц пользуюсь услугами сабжа...
И стал замечать, что иногда не открывается мой сайт, не зайти в панель управления, не подключиться к ftp, ни проверить почту итд... И их сайт тоже не открывается. Обычно это было минут на 10-15 но довольно часто. Но сегодня - весь вечер все глухо На письмо с вопросом не ответили, хотя на письма об оплате отвечали со скоростью звука
Я уже и не знаю чего думать
Кто-нибудь имел дело с этим хостером и какие впечатления от него ?
  #2  
Старый 05.04.2003, 04:46
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Не торопитесь с выводами.
Возможно, это временные трудности.
__________________
Оптимизма нет!
  #3  
Старый 05.04.2003, 05:22
Dweb Dweb вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.03.2003
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Dweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (SR47 @ 04 Апреля 2003, 23:36)]Где то месяц пользуюсь услугами сабжа...
И стал замечать, что иногда не открывается мой сайт, не зайти в панель управления, не подключиться к ftp, ни проверить почту итд... И их сайт тоже не открывается. Обычно это было минут на 10-15 но довольно часто. Но сегодня - весь вечер все глухо На письмо с вопросом не ответили, хотя на письма об оплате отвечали со скоростью звука
Я уже и не знаю чего думать
Кто-нибудь имел дело с этим хостером и какие впечатления от него ?
Вы правильно заметили, как переехали на "новый" сервер, так пошли глюки, вчерашний сбой поставил точку долой с этого сервера, поэтому на днях оттуда съедем.
А как ответить если сервер в дауне почта-то тоже не работает, я постоянно в icq можно было просто кинуть мессагу и всё
з.ы. все издержки будут возмещены.


GoldHost.ru
  #4  
Старый 05.04.2003, 07:29
SR47 SR47 вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.04.2003
Сообщений: 4
По умолчанию

2old
Я выводы не делал, лишь спрашивал мнения по поводу хоста и прокомментировал факты .

2Dweb
Не ожидал Вас тут встретить А можно узнать, когда все будет восстановлено? А то "на днях оттуда съедем" как то туманно...
  #5  
Старый 05.04.2003, 07:42
Dweb Dweb вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.03.2003
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Dweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (SR47 @ 05 Апреля 2003, 08:29)]2old
Я выводы не делал, лишь спрашивал мнения по поводу хоста и прокомментировал факты .

2Dweb
Не ожидал Вас тут встретить А можно узнать, когда все будет восстановлено? А то "на днях оттуда съедем" как то туманно...
Доступ восстановлен ещё ночью, о подробностях пишите на саппорт.
цитата админа
----
К среде будет запущен еще один более надежный сервер, который
уже заказан и заменит существующий вместе с его проблемами.
Конечно, вышесказанное не претендует на оправдание, поэтому еще раз приносим наши
извинения за случившееся. Необходимые меры, чтобы предотвратить подобные
ситуации, будут обязательно прияты.
  #6  
Старый 05.04.2003, 11:59
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Обсуждение перенесено модератором в соответствующий раздел форума.
  #7  
Старый 07.04.2003, 17:22
polaris polaris вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.11.2002
Сообщений: 17
Радость

Меня поражает такой расклад вещей.
Вы когда покупаете хостинг, как правило дешевый, обращайте сначала на такие вещи как: Юридический и Физический адрес компании, офисы и телефоны, Лицензии. (ЭТА СХЕМА ПРИМИНИМА КОВСЕМ ПРОВАЙДЕРАМ УСЛУГ).
Тарифные планы и прочее советую смотреть после.

Если чем то, из выше перечисленного компания не располагает, то делайте соответствующие выводы.

Рассмотрим данного поставщика услуг:

Все что нам известно о компании --- Россия, ЗАО "Голд-Хост" (см. сайт) --- , ни адреса, не телефона, ни офиса, ничего… Возможно и само название ЗАО "Голд-Хост" вымышленное.
Домен GOLDHOST.RU принадлежит частному лицу - DMITRY B DAWYDENKO, который по моему и есть то самое ЗАО в одном лице.

Поддержка только через емайл icq sms.

Отсутствует работа с юр. лицами, напрашивается мысль о том существует ли бухгалтерия вообще в этом ЗАО. В подтверждение тому, все возможные способы оплаты кроме тех, которые попадают под нормальное налога обложение юридического предприятия.

Про лицензию НИСЛОВА. Напомню что многие услуги, которые предлагает ЗАО "Голд-Хост" подлежат ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ, и работа без лицензии НЕЗАКОННА!!!

Делайте выводы.

PS
Зато --- ЗАО "Голд-Хост" ставит своей целью предоставление услуг хостинга по всей России, стран СНГ и всего Мира. Мы нацелены на регионы и поэтому !-НАШ КАНАЛ-! (более 2Гб ДатаЦентр М10, а также в Калифорнии USA) выхода в Интернет работает быстро и уверено по всей России, СНГ, Европе, Америке и др. стран Мира.--- (см. сайт)

О несчастный ДАТА ЦЕНТР М 10, кто только не присваивал его в свою собственность :)
  #8  
Старый 08.04.2003, 18:23
Dweb Dweb вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.03.2003
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Dweb с помощью ICQ
По умолчанию

polaris, специально для Вас, это делается вот так
tracert goldhost.ru
и Вы всё увидите что и кто...
  #9  
Старый 08.04.2003, 21:42
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]polaris
А лицензия Республики Молдова вам подойдет?

Блин! ну что только не придумают чтоб курутым зарисоваться и народ построить .
Стыдно молодой человек!!! Для того, чтобы судить о хостере или похоститесь к него годик или сами заведите хоть сотню клиентов - тогда через годик поговорим.



__________________
http://host-md.com
  #10  
Старый 08.04.2003, 22:52
polaris polaris вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.11.2002
Сообщений: 17
Злость

С лицензией республики Молдова в России ты не сможешь ненарушая закон продавать услуги хостинга!

Все написанное мною является советом, причем весьма агрументированным!!! И мое мнение, что нестоит тратиться на провайдера который работает без офиса, телефона, формы собственности и лицензии.

ps
Я не уже молодой человек, к сожалению
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хостинг goldhost.ru не возвращает деньги qpile Форум по Web-хостингу 5 13.11.2010 20:52
GoldHost.ru претензии hellnewz Отзывы о хостинг провайдерах 1 27.08.2006 13:36
Goldhost.ru pablo Форум для реселлеров 6 11.12.2003 16:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot