WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.05.2005, 19:22
MIRhosting.com MIRhosting.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 140
Отправить сообщение для MIRhosting.com с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый, пожалуйста без наездов.

Я кажется не говорил, что у нас суппорт не работает, а просто спросил у Вас - работает ли у Вас или нет и вообще при чем тут новый год.

А еще, если Вы внимательно читаете, то я написал - тех. служба работает круглосуточно. А скажем отдел продаж... сомневаюсь что кто-то в новогоднюю ночь будет выбирать себе хостинг

Кстати, я не очень понял, какую именно помощь клиент будет хотеть получить у нас в праздники?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.05.2005, 21:00
ThomL ThomL вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

Саппорт у вас работает только шаредовский, а так посылают к админу, админу в аську не достучаться. Сегодня целый день ждали, пока заработает, в ответ тишина. Сервер до сих пор не включен, по крайней мере мы не можем получить к нему доступ ни по одному протоколу, ответ один Login incorrect и Access Denied (это на те логины и пароли, что вами были присланы), ns сервера нам так и не сказали, мы так и не поняли будут это наши ns или ваши? Деньги вам были переведены вчера системой контакт, их получение вами же было подтверждено. Мы, со своей стороны, все обязательства выполнили, а как же обязательства с вашей стороны? Нас уверяли, что как только делньги будут переведены, все сразу включат. Где
Начало не слишком хорошее. Будем надеяться на лучшую работу.

P.S.
А кстати, почему у вас нет саппорта на VPS? Эта услуга дороже шареда, почему такая дискриминация?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.05.2005, 23:08
MIRhosting.com MIRhosting.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 140
Отправить сообщение для MIRhosting.com с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (ThomL @ 18 Мая 2005, 22:00)]Саппорт у вас работает только шаредовский, а так посылают к админу, админу в аську не достучаться. Сегодня целый день ждали, пока заработает, в ответ тишина. Сервер до сих пор не включен, по крайней мере мы не можем получить к нему доступ ни по одному протоколу, ответ один Login incorrect и Access Denied (это на те логины и пароли, что вами были присланы), ns сервера нам так и не сказали, мы так и не поняли будут это наши ns или ваши? Деньги вам были переведены вчера системой контакт, их получение вами же было подтверждено. Мы, со своей стороны, все обязательства выполнили, а как же обязательства с вашей стороны? Нас уверяли, что как только делньги будут переведены, все сразу включат. Где
Начало не слишком хорошее. Будем надеяться на лучшую работу.

P.S.
А кстати, почему у вас нет саппорта на VPS? Эта услуга дороже шареда, почему такая дискриминация?
Уважаемый ThomL!
Во-первых, Вы не правы, что при первом удобном случае пишите о проблемах на внешних форумах. Прежде всего давайте разбираться с ними вместе с нашей Службой поддержки, а не здесь.

Дальше, суппорт у нас оказывается на все услуги, а не только на шаред. Насколько я понял, Вы обратились к одному сотруднику отдела продаж через icq, который естественно Вам не смог ничем особенно помочь.

Сервер был доступен и данные по нему Вы получили где-то через 1-2 часа после получения нами оплаты. Произошла какая-то досадная и не понятная ошибка с нашей стороны, т.к. Вам отослали неправильный пароль доступа. Честное слово, первый раз такое и мы еще будем разбираться - почему так произошло. Мы никогда сами не проверяем это, но видимо надо будет

Что касается NS, то Вам также были объяснено лично мною, что Вы получите 2 выделенных IP, на которые Вы можете создать 2 собственных Name Servers. Но проблема в том, что все это уже установленно и предконфигурированно и эти IP идут подряд из одного C класса. Если Вам нужно хостить русские домены, то по требованиям, у Вас должны быть IP из разных C классов. Мы можем предоставить дополнительный IP по цене 1 евро/месяц. На что Вы согласились. Но из-за затруднений с созданием собственных NS я предложил создать их у нас под нашим доменом, бесплатно, на что Вы согласились.

Итак, в течении дня 3 IP был затребован и установлен на Ваш аккаунт. Сейчас мы создадим NS для Вас и уведомим Вас о них. Вы должны понимать, что это не может быть сделано в минуты, как минимум после создания NS должно пройти время, пока они будут видны.

Так что вся проблема возникла из-за ошибки с паролем. Это действительно очень неприятная ситуация и мы приносим Вам свои извинения за это. Если уж говорить про обязательства, то по условиям договора, установка аккаунта не должна превышать 3 дней, а прошло меньше суток (или ровно сутки).

В дальнейшем, пожалуйста, обращайтесь с возникающими вопросами / проблемами в наш суппорт, а не на этот форум .
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.05.2005, 23:27
MIRhosting.com MIRhosting.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 140
Отправить сообщение для MIRhosting.com с помощью ICQ
По умолчанию

Оказалось, проблема с паролями произошла по причине сбоя системы, которая автоматически создает аккаунт и отсылает инфу, в том числе и генерирует пароль.
барахлит системка, будем смотреть

to ThomL Вам будет изменен пароль вручную и выслан на Ваш контактный email.



Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.05.2005, 09:46
ThomL ThomL вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

Понял. Насчет NS - был не прав, до меня дошла искаженная информация, видимо Дмитрий мне неверно передал.
Насчет досадной ошибки с паролями - бывает.
Будем надеятся, что это единственное недарозумение в нашей работе.

Что касается саппорта - мы в течении дня пытались решить эту проблему, и постоянно теребили саппорт как по почте, так и по PHP Live, так и по аське. Почему-то никто не смог сообразить, что проблема в паролях - отвечали, что делают нам аккаунт и в течении дня будет доступен. Именно поэтому запостил здесь. Проинструктируйте плз. саппорт, что в первую очередь, в таких ситуациях, нужно проверять правильность высланных данных.

Разумеется, в дальнейшем буду обращаться непосредственно в саппорт.

Думаю, что о взаимных обидах можно позабыть.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инфа о клиенте Ivan Mironov Бизнес хостинга 13 13.11.2011 18:28
нужен отзыв о нескольких хостерах Jin X Форум по Web-хостингу 12 30.08.2007 11:46
Нужна инфа о хостинге с ASP.NET 2.0 http://top-down.edu.ru echo Отзывы о хостинг провайдерах 0 22.07.2007 15:52
выбор датацентра из перечисленных sevs Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 6 20.09.2006 15:19
Требуется Daniil Форум для реселлеров 9 23.08.2006 01:45


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot