WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Пресс-релизы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.09.2010, 20:44
Алексей Ушаровский Алексей Ушаровский вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Хостинг от профессионалов!

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!

Меня зовут Алексей Ушаровский, я являюсь представителем компании inhoster.ru. В данной теме форума я расскажу Вам о нашей компании и с большим удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

И так, начнем…

Компания inhoster.ru уже более 7 лет успешно работает на рынке хостинга. Основная цель работы компании – предоставление качественных услуг хостинга на основе кластерной системы - это система, при которой несколько серверов действуют и управляются, как единое целое. Что помогает увеличить надежность (при отказе одного из серверов другой принимает на себя его функции), производительность и управляемость системы.

Качественную работу этих серверов поддерживают опытные сотрудники компании – профессионалы с большим стажем работы. Благодаря этому мы можем гарантировать высокий уровень доступности серверов –99.6% uptime!

inhoster.ru - это еще и юридически грамотная компания, имеющая все необходимые для работы документы и лицензии.

Но не смотря на все указанные ранее факты, стоимость услуг компании ниже рыночных цен!!!

А теперь, расскажем немного о предоставляемых нами услугах, и это:

Качественный и недорогой хостинг
(2Гб за 120 рублей в месяц) на передовых кластерных технология

Аренда выделенных серверов различных конфигураций

Аренда виртуальных выделенных серверов

Размещение оборудования на нашей технической площадке (колокейшн)
Регистрация доменных имен.

Мы с удовольствием ответим на возникшие вопросы! Связаться с нами достаточно просто: Вы можете задать вопрос мне лично в этой теме форума, или же позвонить по телефону +7 (495) 225-99-79, а также написать письмо на наш почтовый ящик: support@inhoster.ru, или же постучаться в ICQ 238-624-310!

Более подробная информация представлена на нашем сайте: http://inhoster.ru
Лицензия на оказание услуг №45570 от 17 ноября 2006 года.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DizzyFlex - стабильные сервера от профессионалов Dizzyflex.com Специальные предложения от провайдеров 30 16.06.2015 19:52
CloudLix.com - Надёжные VDS серверы для профессионалов! ArturasLIX Куплю/Продам/Аренда 0 28.11.2011 17:13


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot