WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2004, 09:10
MaximalHost MaximalHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.02.2004
Сообщений: 49
Отправить сообщение для MaximalHost с помощью ICQ
По умолчанию

//Проблема решена.
Всё отлично!



Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2004, 09:55
MaximalHost MaximalHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.02.2004
Сообщений: 49
Отправить сообщение для MaximalHost с помощью ICQ
По умолчанию

//Сообщение удалено автором.



Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2004, 10:38
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Обсуждение перенесено модератором.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2004, 13:25
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

MaximalHost не удачный дата-центр был выбран изначально!
По поводу IP, манагеры дают их только их одной сети, это связано со спецификой их сети.
Как я понимаю, IP нужны для NS2. Теоретически у них их можно получить следующим образом: установить вторую сетевуху за сетап 25$, и ежемесячная абон.плата за 10 IP 10$. На что они идут с трудом.

И немного о дата-центре после 6 месяцев работы с ними.
В начале обещали золотые горы. Но после того как количество серверов перевалило за 30 они отрубаю тикитовую систему https://helpdesk.managed.com/cgi-bin/pdesk.cgi объясняя это тем, что что-то с перлом случилось.
Вот уже на протяжении 2 месяцев суппорта у них нету вообще никакого.
Сервера устанавливают в течении недели, хотя заверяют что установят за 72 часа.
Ребуты происходят через 12-24 часа после отправления заявки.

Сервера отрубают сразу после получения даже одного письма от spamcop, даже не разобравшись в чем дело. Включают только после оплаты 10$ штрафа за спам.

На телефоне круглосуточно стоит автоответчик. Последний раз до них дозвониться получилось в конце января.

Отсутствие биллинга, деньги снимают непонятно как и непонятно за что.

Лицензии на cPanel выдает другая организация с которой они похоже не могут поделить $ и cPanel очень часто уходит в даун.

Так что очень хорошо подумайте, перед тем как брать у них сервак.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2004, 15:02
ModernDedicate.com ModernDedicate.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 114
Отправить сообщение для ModernDedicate.com с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, все по порядку.
To MaximalHost
Не имею опыта общения с вами лично, хотя очень хотелось бы, но как говорит наш суппорт, вы толком ничего не говорите. Максимум одна сточка примерно такого содержания: "Айпи 65.75.137.221 на меня не зараучен!
Надоели проблемы с айпи!!!
МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!"
Поэтому на бeдующее говорю, с суппортом общаются одной строчкой максимум примерно такого содержания: "здравствуйте. ИП 65.75.137.221 нифига не работает уже третий день, так же на сервере наблюдаются такие проблемы: идет перечисление проблем, ... Сделайте как можно быстрее, клиенты в обморок падают от неработоспособности сервера. Спасибо."
И все, после таких строк, админы всей командой кинутся на сервер исправлять проблему, я вас в этом уверю, не первый год в бизнесе. Так что просто научитесь разговаривать с людьми, кроме угроз наш суппорт от вас ничего не слышал. Не хочу вас обвинять, это не имеет отношения к делу, не буду критиковать и в том, что набрали клиентов до того как сервер начал работать.

Теперь по делу.
1. То, что вы сразу не сказали что вам нужен ИП дополнительный на вашей совести, но мы все же предоставили вам его абсолютно бесплатно и (!) денежно компенсировали простой, хотя вины тут нашей нет на все 100%.
2. Вы говорите, что сервер полон ошибок. Назовите хотя бы три ошибки, которые происходят не по вине вашего админа.
3. Только-то разговаривал с нашим админом, он быстро слазил на сервер и за 5 минут привел все сайты в работоспособность. Привожу пример:
http://66.79.186.190/~test
http://66.79.186.190/~maximal
Теперь работают через ИП все сайты! Как я уже говорил 5 минут работы админа.
4. По поводу саппорта. "Менеджер по продажам - 603700" Не должен быть профессиональным админом. В его работу входят базовые знания по работе с серверами. Для административных вопросов есть "Тех. поддержка - 603701" Все это написано на сайте, почему вы не догадались обратиться к нему для меня загадка.
Вроде все. Кстати вам неоднократно предлагали созвониться или написать мне - директору. Вы отказались. В общем если что пишите: tchibrikov@mail.com

To нарушитель правил форума
То, что Managed.com проблемный дц, это понятно и известно давно, хотя в последнее время он все же довольно неплохо справляется со своей работой. Раппорт (днем по их времени) работает очень оперативно, серваки ставят за сутки. Т.е. произошли перемены в лучшую сторону.
Что касается лицензии то, насколько мне известно, они берут её у SoftwareWorks.



__________________
Ищете сервер? ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.03.2004, 22:45
MaximalHost MaximalHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.02.2004
Сообщений: 49
Отправить сообщение для MaximalHost с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за сообщение.
Однако мне нужно, чтобы нс было возможно настроить и чтобы всё-таки айпи работали.
Клиенты точно в обморок падают уже!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.03.2004, 22:46
MaximalHost MaximalHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.02.2004
Сообщений: 49
Отправить сообщение для MaximalHost с помощью ICQ
По умолчанию

О!
Вижу результат!
Сайт заработал!
Ура и огромное вам спасибо!
Полностью все обвинения снимаются!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.03.2004, 08:09
lyonchik lyonchik вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 10.05.2002
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
Я буду вам писать о том, как будут продвигаться в дальнейшем дела и будут ли они и дальше обманывать меня и пытаться кинуть или им уже хватило нескольких жестокий предупреждений...
Чесслово, смешно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасибо moderndedicate.com MaximalHost Отзывы о хостинг провайдерах 2 07.03.2004 10:45
Что думаете о moderndedicate.com? undef Отзывы о хостинг провайдерах 4 22.01.2004 02:24


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot