WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Пресс-релизы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.12.2002, 14:37
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 28 Дек. 2002, 13:37)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ты бал абсолютно прав - теперь все ок.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я рад за тебя!
А где WHM?
Почему при переключении шрифта в IE на самый крупный появляется горизонтальная прокрутка? Это сейчас модно?
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.12.2002, 14:56
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию



На самом крупном не пробовал если честно, у меня просто 800х600 в основном и мне хватает среднего, а какое у тебя разрешение?

Про WHM честно говоря - и не планировал переводить - там все равно для клиентов то ничего нет, разве только для реселлеров, ну, а если реселлер английский не знает то это не есть хорошо. Но, могу сделать - там гораздо меньше текста. Просто у меня на очереди сейчас другая задача, которую я должен реализовать хотя бы сразу после праздников.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.12.2002, 15:20
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 28 Дек. 2002, 16:56)</td></tr><tr><td id="QUOTE">На самом крупном не пробовал если честно, у меня просто 800х600 в основном и мне хватает среднего, а какое у тебя разрешение?[/QUOTE]<span id='postcolor'>При твоем разрешении ты должен увидеть прокрутку уже при среднем. У тебя бардак со стилями... Прежде чем вешать тестировать надо, иначе срам получается.

Ты уж не обижайся на меня, я ведь и промолчать мог... Но кому от этого лучше будет?

Дело не во владении языком, а в пробелах фирменной инструкции. Если взять и тупо ее перевести то толку много не будет.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.12.2002, 15:30
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

Странно. Но, проверю. Со стилями я пободался немного, но бросил - уж больно там муторно все сделано - сами стили в пхп - часть данных берется из ьазы, ну - в общем еще один xmb форум. В ие, и опере покрутил - вроде более-менее (по крайней мере никах ошибок в джаваскриптах не вылазит), хотя и не сказать, что суперэститочно. Но, посмотрю, но позже
А критика она полезна - взбадривает
Насчет вхм, собственно потому и не планировал ее делать, но теперь наверное сделаю. Насчет тонкостей ее применения - да у нее и баги есть и тонкости - в принципе можно просто перевести наиболее существенные из форумов - где то я их видел. Ну и добавить в доку.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.12.2002, 17:51
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 28 Дек. 2002, 17:30)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Насчет тонкостей ее применения - да у нее и баги есть и тонкости - в принципе можно просто перевести наиболее существенные из форумов - где то я их видел. Ну и добавить в доку.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Здравая мысль! Поддерживаю.

Насчет &quot;кривизны&quot; обрати внимание на самую верхнюю и нижнюю полоски. Там по-моему стили или не работают или их там нет. Я сам не вникал.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес по Русски или точка.РФ SeoPrime Домены 4 06.04.2011 11:58
Вход в cpanel PSV-HOST Технологии программирования для web 9 12.12.2004 16:54
Вопрос по cpanel psion Технические аспекты и вопросы безопасности 4 09.11.2003 20:28
Cpanel Olsufr Форум по Web-хостингу 15 22.11.2002 19:10
Dns где почитать по-русски? Egorov Sergey Технические аспекты и вопросы безопасности 15 18.10.2002 08:38


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot