WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Пресс-релизы

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 05.09.2004, 21:03
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

1QH.net, у меня нет претензий.

По поводу говнистости - ты бы лучше согласился с обоснованными мнениями участников конференции и не занимался бы этой самой говнистостью.

Считаю данный топ закрытым.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.09.2004, 21:06
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (SV! @ 05 Сентября 2004, 23:35)]Не успел написать сообщения, как он опять "гонит" про то, какой я плохой.

Надоело. Предлагаю закрыть эту тему ибо кроме наших с квартой фактов вместо правдивых ответов один "гон" и "перевод стрелок".
Да ладно, я в курсе что вы СУПЕР-ПУПЕР Чел
и у вас идеальный сервес!
Все быстренько собрались и пошли пользоваться услугами SV!

И вы будете всегда спокойны за ваш бизнес и карман. всегда услышите самый приятный супорт, который даже вам сказочки эротические наночь расскажет.

С SV! ваша жизнь и бизнес превратятся в настоящий рай!


Нас раскусили, мы самые плохие и ненадежные, кидаем всех подряд, наш максимальный оборот не превышает 20 уе в месяц, вообщем не стоит пользоваться нашими сервисами.

Привет всем, все мы закрываемся!
всеравно клиентов нету
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.09.2004, 21:15
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

1QH.net, вы писали:
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]это ИКАНН акредитованный регистратор доменов у которого очень удобная автоматизированная система управления + очень низкая стоимость регистрации доменов для нас.
и
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Что за бред? вы хоть сами поняли что написали?
и
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]От ICANN акредитованного регистратора Директи
В начале вы гоните, затем вы пишите бред затем исправляетесь и пишите что директи акредитованый регистратор! НО в начале вы написали что "ИКАНН акредитованный регистратор доменов" - вот это и есть ГОН

"+ очень низкая стоимость регистрации доменов для нас"
Для вас низкая стоимость не от ICANN а от Directi, а это разные вещи!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]А что плохого в посредничестве? тут помоему каждый первый посредник, за исключением нескольких человек (компаний).
Ну не надо всех под одну гребенку забирать! Я не ресселер, SV не ресселер, много кто не ресселер.

А плохо это то, что у вас как говорят за душой ничего нет! Только красивые слова!

Вот когда станете Пушкиным тогда ваши красивые слова будут что-то стоить, а пока бизнес и пустозвон вещи не совместимые!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]себе позволяете склоняться до перехода на личности и оскорблений
Извините, если вы приняли это за оскорбление, но пока "Мастер гона" - это факт. Вы профессионально уходите от темы разговора, вы пишите красивые тексты, вы грамотно по черному пиарите. Вы используете метод лучшая защита это нападение. У вас ничего кроме слов и работы нет! А ваша работа пока не показатель в моих глазах, даже если вы работаете на 1 год больше чем мой хостинг. Потому как вам хорошо получается раздувать мыльный пузырь и он когда ситуация будет для вас сложной лопнет и вы кините одним махом всех клиентов! Мы же в тяжелой ситуации продадим все свое оборудование и всем клиентам отдадим долги! У вас же нет, как я писал, ни имущества, ни договоров, то есть для реального бизнес рынка вы никто - звуковое колебание приятной частоты для неопытных клиентов!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вы видимо совсем не в курсе, несения ответственностей, и действительности некоторых договоров.
Да дело даже не в договоре! их и липовых можно наклепать, либо по другому решить и не нести никакой ответственности.
Я вижу вы готовитесь! Наклепать! "и не нести никакой ответственности"
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.09.2004, 22:20
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Я в самом начале подразумевал что директи Икан акредитованный регистратор!!! может просто вы неправильно поняли, пишу много, а про правописание и запятые иногда забываю.
А не от Икан для нас домены по низкой стоимости, хотя хотя, в будущем поживем увидим.

Вы и SV! в число посредников как раз тоже и входите!
У вас свои датацентры есть? Или вы Икан акредитованный регистратор прямой?
У SV там есть какието некоторые свои вещи, но он всеравно посредник и не владелец всего того что предлагает, за ним там другие люди.

А если вам известно ЧП несет ответственность не только наличием бизнес активов а помоему именно имуществом (квартира, машина, дача и пр.)

Поэтому тут намного серьезней даже по сравнению с ООО и прочими организациями которые вообще ничего не имеют в бизнес активах.


И оставьте свои догадки при себе, про наклепать! мне надоел уже ваш пустозвон и безосновательные фантазии, кстати, тоже частично профи спланированные на нашу дискредитацию без везких на то оснований и знаний структуры нашей организации.


Если я в нее включу всех моих компаньенов и партнеров, то я смело могу кричать и идти записываться в миллионеры и прямые поставшики услуг. Но нам незачем это, и не треплюсь на лево и направо кто у нас за спиной, я ЧП и несу личную ответственность, за то что предлагаю. Хотя мои услуги перепродают, более серьезные формы организации типа ооо и пр. посему в принципе не проблема создать и междунарожные гарантии.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.09.2004, 22:39
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]я ЧП и несу личную ответственность, за то что предлагаю
Вы эту ответсвенность несёте в пределах украины и только с тем с кем у вас заключен договор!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вы и SV! в число посредников как раз тоже и входите!
У вас свои датацентры есть? Или вы Икан акредитованный регистратор прямой?
У SV там есть какието некоторые свои вещи, но он всеравно посредник и не владелец всего того что предлагает, за ним там другие люди.
Да в чем-то вы правы, я например, не регистратор доменов поэтому я в плане покупки доменов посредник. Но в плане хостинг услуг я абсолютно не посредник, у меня всои сервера, своя стойка и я арендую канал в датацентре EQUANT. У меня есть с ними договор я проплатил на год вперед размешения там своего оборудования - у меня есть с клиентами договора - вот это активы и реальность!

И, кстати, пока мы тоже ЧП - но мы в отличии от вас имеем договора и имущество! И находимся в Москве и основная масса наших клиентов тоже находят в Москве и могут предъявить мне реальные претензии! А вы находитесь на чертовых куличиках и вас практически ни как не достать!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Если я в нее включу всех моих компаньенов и партнеров, то я смело могу кричать и идти записываться в миллионеры
Вы знаете, я не первый год в инете и очень хорошо знаю и вижу как развивается и с чего развивается интернет и все кто в нем варятся. Когда у людей становится достаточно денег они начинают обрастать имуществом и избалвтся от посредничества. Вы пишите, что вы уже миллионер однако у вас нет ничего собственного!

Это и есть реальный показать вашего пустозвонства! Вы миллионер однако за душенкой нет ничего - пусто!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]уже ваш пустозвон
Это я уже про вас писал, вы начинаете повторяться!
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.09.2004, 22:49
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

<<Вы миллионер однако за душенкой нет ничего - пусто!>>
МЕГАLOL!!!
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.09.2004, 23:30
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

Вот кстати инфа по лохотронщику, который продавал пожизненный хостинг:
http://cyberwingsowesmemoney.com/
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.09.2004, 01:07
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]SV! -- <<Вы миллионер однако за душенкой нет ничего - пусто!>>
ну вот и явный пример перекрутки смысла!
Где сказано что я миллионер или за душой ничего нету? вы что аудит проводили у нас?
У нас яже сказал максимальный оборот 20$
вот сейчас еще меньше будет


Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]QWARTA.RU - Это и есть реальный показать вашего пустозвонства! Вы миллионер однако за душенкой нет ничего - пусто!
А вот на таком и ловятся!
У нас на украине про такое говорят:
Чув дзвин та незнаю де вин.
типа испорченного телефона.
Один сказал а другой по своему перекрутил и передал.
Не смешно вам с самих себя господа?
Я в дежавю неверю или вы братья близнецы?

прекращайте подьемом заниматься, сами себе же в непристойном виде выставляете!


Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вы эту ответсвенность несёте в пределах украины и только с тем с кем у вас заключен договор!
Ответственность заключается не только в бумажном и материальном виде и вы это прекрасно знаете.
Вот вас и ваш бизнес арестуют допустим по некоторым причинам (причины органы у нас всегда найдут)
и вы останетесь у разбитого корыта и ваши клиенты тоже.
И то что у вас своя стойка это не показатель, это всеравно не собственный датацентр и каналы и в случае проблем вы капитально попадете!

А мы в основном оборудование только арендуем и в любое время без особых потерь можем перебазировать наших клиентов в кратчайшие сроки и без особых финансовых потерь и простоев в работе сайтов клиентов и в этом как раз преимущество заключается а не минусы, мы еще год назад планировали заниматься колокейшеном, но поняли что это сейчас не имеет никакого смысла и только лишние проблемы если использовать для обычного хостинга.

+ дополнительная гарантия клиентам на пожизненный хостинг что их не бросят не смотря на проблемы, потому что при возникновении проблем в одном месте, вся база клиентов включая стандартных которые составляют основную часть, сейчас это 95% переносится без дополнительных затрат для всех клиентов.

Тем более не первый день и год работаем по этому направлению и в курсе многих ньюансов и методов их избежания.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.09.2004, 01:27
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (SV! @ 06 Сентября 2004, 02:30)]Вот кстати инфа по лохотронщику, который продавал пожизненный хостинг:
http://cyberwingsowesmemoney.com/
Ну и каким образом эта инфа относится к нам?
мошенников в интернете уйма.
А мы по крайней мере в интернет с 99 года работаем и по хостинг направлению с 2001 года, и никаких претензий по поводу невыполненных обещаний я еще не получал и не видел.

Неспорю, пожизненный хостинг звучит конечно очень громко и в принципе не вызывает особого доверия.
но уплатив 30$ за план 10 мб пожизненно. что например соотвествует 2 годам обычного хостинга.
Даже если допустить тот момент что закроемся через 2-3 года, то клиент ничего не теряет а только мы репутацию в случае закрытия или невыполнения обязательств.

Судя из написанного, я сделал выводы и наверно еще введем такое понятие как пожизненный манибек. Т.е. если мы не сможем выполнить каких либо обязательств по предоставлению пожизненного хостинга то клиенту возвращается неиспользованная сумма.

т.е. хостинг предоставлялся только в течении 1 года и затем решили закрыться или т.п. то клиенту возвращается уплаченная сумма минус годовое обслуживание + около 20% от уплаченной суммы компенсации за моральный ущерб.


Лучше, вместо пустой болтовни и разборок, предлагайте варианты гарантий и условий которые вы хотите чтобы присутствовали в договоре, а мы примем это к сведению. И сделаем так чтобы мы могли заключать международные договора.

Т.к. данный сервис и планы отменять в ближайшее время мы пока не собираемся по стандартным ценам, акционная стоимость скоро будет недействительной, пока баланс будет создавать не более 15% прожизненных клиентов от числа стандартных.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.09.2004, 02:15
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]А вот на таком и ловятся!
, уточните на чем ловятся? Вы про то что у меня сайта нет?

Ну так извините я не виноват что вы про нас не все знаете - и не будите знать потому как вы не наш клиент.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вот вас и ваш бизнес арестуют допустим по некоторым причинам
Вот поэтому мы стараемся нормально работать. А вы стараетесь уклониться убежать и спрятаться!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]А мы в основном оборудование только арендуем и в любое время без особых потерь можем перебазировать наших клиентов в кратчайшие сроки
У вас сдохнут винты на сервере со всеми данными и вам уже больше никуда перебазироваться не прийдется!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]но уплатив 30$ за план 10 мб пожизненно
Да о чем с вами можно говорить? Вы предоставляете хостинг, но не учитываете стоимость суппорта пожизненного! Вы что, если я вам заплачу 30$ и буду у вас пожизненно хостится будите на мое занудство отвечать до тех пор пока я не помру?

Не верю. Думаю вы просто будите меня игнорировать и в один прекрасный день найдете повод закрыть хостинг, чтобы больше не слушать занудства!

Пожизненный суппорт (ну допустим 30 лет) вы предлагаете за 1$ в год полноценный суппорт и хостинг на 10 мб?

Это ж обман!

Я не говорю уже про то, что вы просто не имете права без активов и заключения договора действительного в России предоставлять такие услуги!
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый дешевый хостинг в мире. sss2019 Специальные предложения от провайдеров 3 29.07.2010 12:52
Новинка: Лицензии на систему для создания VPS/VDS alekseyz Пресс-релизы 0 18.02.2009 18:58
А возможно ли такое в этом мире?.... podlodka Нужен хостинг для проекта! 0 25.07.2006 20:53
1qh.net - регистрация доменов в  зоне .in 1QH.net Пресс-релизы 0 06.03.2005 16:48
1qh.net - приглашает на работу или сотрудничеству 1QH.net Работа у провайдеров 7 02.08.2004 08:30


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot