WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.11.2002, 15:47
RKo RKo вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.11.2002
Сообщений: 12
По умолчанию

Уважаемый ENELIS,
То, что за все надо платить мне объяснять не нужно.
Я же не требую халяву, а предлагаю взамен раскрутку Ваших же реселлерских предложений. На мне еще и наживетесь...
Так,что считаю Ваш упрек в мой адрес неуместным.
Если не нравится мое предложение - не надо.
И скорее всего Вы плохо умеете считать, если это только одни минусы во вложенные средства. А возможные плюсы для Вас от сотрудничества, Вы сосчитали (в т.ч. и в долларах) ?

Хотя, что я тут распинаюсь... К Вам, наверное, желающие хоститься так косяком и валят ... Потому Вы и готовы удавиться за цент...называя других халявщиками.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.11.2002, 16:01
Lenka Lenka вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 193
По умолчанию

Не надо обижаться , когда Вам указывают на недостатки . Лучше исправляйтесь , а хостинг закажите и оплатите Зенон Н.С.П.
Зенон работает с 97 года , а для России большой срок.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2002, 16:02
Lenka Lenka вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 193
По умолчанию

Реклама ввиде кнопочки на всех страницах - это хорошо для маленького сайта c большим количеством
посещения , а здесь что ?
Если домен by.ru отпадет , что будет с доменом sony.by.ru ?



Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.11.2002, 16:30
RKo RKo вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.11.2002
Сообщений: 12
По умолчанию

Хостинг я в любом случае оплачу.
Просто я предложил другой вариант оплаты...
или это недостаток, предлагать другие решения?
Может мое предложение для кого-нибудь более востребовано, чем оплата в деньгах (к тому же небольших).
Если не устраивает- не надо. Я не навязываюсь.

А страничка, которая сейчас на by.ru, будет соответственно, в другом домене. Она же пока в процессе разработки...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.11.2002, 17:02
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

Просто предлагать рекламу на ресурсе, который еще не известно какой толк принесет, да еще и специализированный - не корректно. Придут к вам покупатели телевизоров и накой им хотинг, который вы будете рекламировать?
Будь у вас популярный портал по программированию, веб-технологиям и тд - тут бы сразу набежало
__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.11.2002, 17:14
Lenka Lenka вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 193
По умолчанию

Вообщем в данной проблеме резюме такое :
1. Найди удобоваримый домен
2. Создайте нормальный сайт
3. Наберите аудиторию
4. Если остануться деньги , закажите все-таки платный хостинг.
5. Удачи и неперепутайте последовательность.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.11.2002, 17:33
cdv cdv вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.09.2002
Сообщений: 145
Отправить сообщение для cdv с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Lenka @ 12 Ноя. 2002, 17:14)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вообщем в данной проблеме резюме такое :
1. Найди удобоваримый домен
2. Создайте нормальный сайт
3. Наберите аудиторию
4. Если остануться деньги , закажите все-таки платный хостинг.
5. Удачи и неперепутайте последовательность.

[/QUOTE]<span id='postcolor'>
на сколько я понял, такая последовательность и не устраивает RKo,
ему придеться либо сначала все в html делать, потом покупать хостинг и переписывать весь движок сайта, или хоститься сразу где-то на holm.ru, чтоб php работал, а потом переезжать (или нет) на платный хостинг.
__________________
VDPlus
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2002, 17:46
Lenka Lenka вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 193
По умолчанию

Здесь очень запущенная проблема : жесткая экономия средств ( при возможности и без оных ) = хорошое качество потребляемых услуг сторонних организаций .
( желательно вечно ).
Ну где бывает такая странная любовь ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.11.2002, 18:15
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

2RKo
В общем, по старой памяти как торговец торговцу помогу - свяжитесь со мной по емейл или по аське - вопрос решим. ваши потребности закрыть можно одним чихом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2002, 19:44
RKo RKo вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.11.2002
Сообщений: 12
По умолчанию

Тут и проблемы-то нет никакой.
cdv правильно понял суть вопроса...
Сайт задумывался небольшим (7 страничек *.html), чтобы наши клиенты смогли бы, не приезжая к нам, ознакомиться с изменениями в прайсе. Ну и, конечно же, если привлечем новых - то тем лучше.
Начали размещать на by.ru т.к. всем условиям этот хостинг удовлетворял вполне. Однако, поняв, что мы можем увязнуть в каждодневной рутинной ручной работе по внесению изменений в каждую страничку, мы решили использовать PHP. А by.ru PHP не поддерживает, поэтому и
страничку полностью на by.ru выложить не можем.
Соответственно, возьмем и другой домен.

Далее:
И дело вовсе не в экономии средств (тем более жесткой). При переходе к новому хостинг-провайдеру нам проще предложить сотрудничество, тем более если это, возможно, кому-то и нужно.
Поэтому, со своей стороны, мы не считаем свое предложение некорректным, а вполне соразмерным. Или Вы считаете, что показ Вашей рекламы за год (в объеме примерно, от 7*150*365= 383250 показов) должен обойтись Вам дешевле чем хостинг за год стоимостью примерно 6$/год, который Вы предлагаете, перепроданный Вами в несколько раз?
И вот, если мое предложение не устраивает, вместо того, чтобы сказать: &quot;нет, нас это не устраивает, плати деньгами&quot;, меня же еще и приравнивают к халявщику. Типа я залез в Ваш карман...

И зачем же тогда в форуме в разделе &quot;Нужен хостинг для проекта!&quot; рассматривать всякие нестандартные решения (как мое предложение)? Если можно отделаться стандартной фразой &quot;покупайте стандартные планы нашего хостинга&quot;, или еще круче, &quot;Вас спасет только дидикейт&quot; (если правильно выразился).

Спасибо, worldhosting. Повторюсь, проблемы-то тут нет никакой. И вообще меня удивило подобное развитие разговора...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен хостинг для сайта визитки vv_ky Нужен хостинг для проекта! 13 03.04.2019 15:36
бесплатный хостинг для небольшого сайта? enotov Форум по Web-хостингу 17 08.04.2012 17:36
Нужен хостинг для курпного сайта Ayreon Нужен хостинг для проекта! 3 28.06.2006 09:54
Нужен хостинг для сайта wmstrana.com tatarinoff Нужен хостинг для проекта! 4 16.09.2004 10:48
Нужен хостинг для музыкального сайта Yar Нужен хостинг для проекта! 4 23.07.2004 21:06


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot