WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.04.2003, 13:09
kim kim вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 239
Отправить сообщение для kim с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу uptime (площадка "Когент&quot - да есть проблемы, и он уже далеко не 99% ( see http://uptime.ru/downtime.php?host_id=3246 )

По поводу поддержки - после нескольких попыток общения на узкоспециальные темы я бросил это занятие, проще почитать доку самому (смотреть все в контексте jail)

По поводу ограничений - а где их нет ?

Лично мой вывод - хорошо для end-user...

P.S. Данный вид хостинга лаконично нашел свою нишу.



Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.04.2003, 03:49
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

для того же хоста если расширить время в течении которого измеряется даунтайм DownTime: 90 час. 46 мин. 19 сек.

UpTime: 98.984%

что очень и очень близко к 99. Хотя насколько я помню Иван никогда и не заявлял для Сан-Франциско аптайм 99%, помнится было 98%. А так, конечно, можно взять даунтайм для одного дня и будет вообще 41 % например.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.04.2003, 14:22
kim kim вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 239
Отправить сообщение для kim с помощью ICQ
По умолчанию

с БВУПМАФОП ОЕ УФБТБАУШ "ПЮЕТОЙФШ" УЕТЧЙУ

чУЕ ЪБЧЙУЙФ ПФ ПВМБУФЙ РТЙНЕОЕОЙС,
ЕУМЙ ЙУРПМШЪПЧБФШ VDS ДМС ПФМБДЛЙ ОПЧЫЕУФЧ, РПДДЕТЦЛЙ secondary DNS, mail relay, ДБ Й РТПУФП ТБЪНЕЭБФШ ФБН "ЫБТПЧЙЛПЧ" - ФП ЧУЕ РТПУФП OK.

P.S. ъБ 4 НЕУСГБ ЙУРПМШЪПЧБОЙС $subj ПУПВЩИ РТПВМЕНН ОЕ ВЩМП
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.04.2003, 16:50
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

"Я абсолютно не стараюсь "очернить" сервис

Все зависит от области применения,
если использовать VDS для отладки новшеств, поддержки secondary DNS, mail relay, да и просто размещать там "шаровиков" - то все просто OK.

P.S. За 4 месяца использования $subj особых проблемм не было "

А я вовсе не пытаюсь Вас в этом подозревать Вообще говоря - впс все же не слишком удачное решение именно для шаред хостинга и по-моему понятно почему. Но, получить не реселлерский аккаунт, а почти полноценный сервер с доступом рут и к тому же "заточенный" под хостинг за 20-25 долларов - это в общем очень даже неплохое решение. Но тот, кто его покупает должен понимать все достоинства и недостатки такого решения.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.08.2003, 23:33
HostWM.RU HostWM.RU вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 25
Отправить сообщение для HostWM.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Я пока очень доволен их услугами. Даже сервер в Сан-Франциско еще не падал... жаль только, что за спам остонавливают весь сервер
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
давайте скинемся на биллинг панель с открытым исходным кодом? Добрый админ Форум по Web-хостингу 1 01.11.2007 19:30
Критерии оценки isp (+) Egorov Sergey Мусор 16 02.12.2002 08:32
All, вы каких isp знаете, для реселлинга... Egorov Sergey Форум для реселлеров 16 23.11.2002 05:18
Обсудим предложения для ресселеров? hostserver Специальные предложения от провайдеров 22 03.10.2002 07:52
Российские биллинговые системы для ISP adminWHT Бизнес хостинга 5 26.03.2002 20:10


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot