WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.03.2013, 23:28
vertal86 vertal86 вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию хостинг и нагрузки вики

Доброго дня.
Установил себе Медиавики на хостинг и стало показывать что у меня огромные нагрузки на хостинг. Сайт посещают от силы 50 человек в день. НО сейчас проходит период заполнения вики и бывает за день набирают с 200 статей. Иногда с скоростью 1 статья в минуту.
На моем хостинге показывает превышение в 200-250% от нагрузки.

Оптимизировать Медиавики для уменьшения нагрузки в основном можно только на выделенном сервере (установкой програм наподобие XCache, WinCache, memcached и т. д.), без этого кеш не установить.
В чем суть вопроса - это таки корявые руки у меня и отсутствие кеша или плохой хостинг? Пользуюсь вот этим тарифным планом. http://infobox.ru/hosting/plans/tensites/
Буду благодарен за ответы.
Использую для 10 сайтов ибо у меня 8 уже есть. Но они нагрузку никогда существенно не создавали.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2013, 15:17
NupoRta84 NupoRta84 вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Насчёт качества хостинга точно сказать Вам не могу,так как не сотрудничал с данным провайдером.

Однако хочу отметить, что нормальные хостинг провайдеры обазаны устанавливать на своём сервере XCache,memcached и NGinx.

Ну а Вы со своей стороны также должны оптимизировать вашу CMS, иногда отключить ненужные плагины и т.д.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2013, 19:53
mark1983 mark1983 вне форума
Студент
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

vertal86,
Если интересует, обращайтесь, посмотрю ваши настройки сервера, CMS и точно скажу, что нужно - менять тарифный план или оптимизировать сервак.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot