WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.02.2002, 17:13
Julka Julka вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.02.2002
Сообщений: 17
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (TRUSTER @ 26 Фев. 2002, 16:55)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Да, и почему нету варианта &quot;Нет, вы все не правы, мне нравится за бугром хостится&quot; [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я тоже об этом хотела спросить Ж)...
__________________
Julka,
UKRHOSTING для всех
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.03.2002, 14:12
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

2Julka насчет Камчатки: 40% Рунета - в Москве А уж по Москве гигабитных каналов проложенна тьма. Далее - регионам тоже выгоднее размещать сайты в Москве, так как обычно их связывают с Москвой куда более мощные каналы, чем с зарубежьем. Так что если сайт для Российской аудитории - его 100% надо размещать в России.
(ну это imho, конечно)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.03.2002, 10:51
Julka Julka вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.02.2002
Сообщений: 17
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Admin @ 02 Мар. 2002, 14:12)</td></tr><tr><td id="QUOTE">2Julka насчет Камчатки: 40% Рунета - в Москве А уж по Москве гигабитных каналов проложенна тьма. Далее - регионам тоже выгоднее размещать сайты в Москве, так как обычно их связывают с Москвой куда более мощные каналы, чем с зарубежьем. Так что если сайт для Российской аудитории - его 100% надо размещать в России. (ну это imho, конечно) [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Между прочим, Москва - не центр вселенной, точно также как и как и не всей России. А Россия оченно большая... Да и кроме России кое-что имеется.

Я не буду говорить про ее регионы, так как живу не в России, но связь на Мааскву у нас падает намного более регулярно, чем на более дальнее зарубежье (последнее у нас наблюдалось только 11 сентября, но не на долго, что собственно и понятно).
Я говорю о падении связи со вашей стороны, не зависящего от нас.

Это конечно мое имхо, но у них там и-нет развит несколько больше чем у нас, да и у Вас в регионах. Я уже не говорю, про уровень сервисов и обслуживание клиентов... это уже саавсем другая история.
__________________
Julka,
UKRHOSTING для всех
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.06.2002, 10:25
ComfortHosting ComfortHosting вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.06.2002
Сообщений: 11
Радость

Не всякий российский провайдер лучше зарубежного
____
Качественный хостинг от $2
http://www.ComfortHosting.com
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.06.2002, 10:33
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

Так же как не всякий зарубежный лучше российского. Это игра слов
Месторасположение хостера выбирается в первую очередь с прицелом на аудиторию сайта.
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.06.2002, 20:31
3D-Dragon 3D-Dragon вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.05.2002
Сообщений: 13
По умолчанию

А мочему привязка должна быть именно территориальная ?
Мой сервер, например, находится в США но у меня нет ни одного англоязычного ресурса.
А скорость доступа к нему намного быстрее многих российских провайдеров.
Да и больная тема оплаты трафика для меня не существует
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.07.2002, 20:06
Egorov Sergey Egorov Sergey вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 14.07.2002
Сообщений: 365
Отправить сообщение для Egorov Sergey с помощью ICQ
По умолчанию

Перенес сайт от Зенона к Арбатеку, денежку лишнюю не плачу, а сайтик из Тюмени быстрее стал грузиться, хотя и стоит ХЗ где у америкосов...
ИМХО очень даже выгодно за бугром.
__________________
www.plux.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.07.2002, 07:28
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">когда такое говорят клиенты из Москвы и Питера, мне смешно [/QUOTE]<span id='postcolor'>
У нас есть клиенты из Москвы и из Питера, причем есть .рускоязычный. рессурс конторы по программированию - они уж точно знают чего хотят, и почему выбрали именно зарубежный сервер.
__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.08.2002, 11:11
is@ is@ вне форума
Студент
 
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 11
Восклицание

Русский хостинг защищают только держатели серверов, ИХМО.

Тут как в рекламе:
если не видно разницы, то зачем платить больше?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.08.2002, 09:24
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (is@ @ 02 Авг. 2002, 12:11)</td></tr><tr><td id="QUOTE">1. Русский хостинг защищают только держатели серверов, ИХМО.

2. Тут как в рекламе:
если не видно разницы, то зачем платить больше? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
1. Хмм... вы имеете в виду держатели серверов в России? Тогда можно сказать не &quot;русский&quot; защищают те у кого не в России. Что люди защищают - их дело, этой статистикоя мы не обладаем.

Суть в том, что мы предлагаем клиентам и &quot;тут&quot; и &quot;там&quot; и подавляющее большинство выбирает &quot;тут&quot;.

2. Разница есть. Она видна. За это и стоит платить больше. Серьезный ресурс рассчитаный на местную аудиторию глупо размещать там если от ресурса ожидается отдача. Ну а если речь идет о 3-х хтмл-ках и 2-х картинках - то география роли не играет.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли размещать на сайте видео? ochkarik Оптимизация и продвижение сайтов SEO 12 13.07.2013 03:46
где лучше размещать сервер? SergeyShop Форум по Web-хостингу 2 30.08.2012 09:48
Соотношение российского/зарубежного трафика romantic82 Форум по Web-хостингу 1 27.05.2008 08:38
Наплыв входящего зарубежного трафика на сервер. Что делать? xeon Технические аспекты и вопросы безопасности 6 28.11.2007 23:53
Может кто-нибудь предложить Vps или порекомендовать зарубежного провайдера? sap-r3 Нужен хостинг для проекта! 15 14.11.2005 06:40


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot