WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.03.2002, 13:04
TPABMA TPABMA вне форума
Студент
 
Регистрация: 11.03.2002
Сообщений: 2
Отправить сообщение для TPABMA с помощью ICQ
Печаль

Добрый день, как чайнику в вопросах хостинга подскажите плиз - нужен недорогой хостинг для личного сайта, примерно около 10 уе в мес, ssi, php, cgi, возможно перл. в будущем возможно понадобится mysql (ну это в далеком будущем, если все будет хорошо ) месячный траффик планируется максимально 3 гига, хотя скорее всего я ошибаюсь и буде гораздо меньше. хостинг очень желателен в Москве, хотя можно и в Питере, если там есть хорошая поддержка хотя бы по е-мейл

и еще. тот самый valuehost.ru - чем он так плох? можете привести плюсы и минусы? и кто-нибудь знает траффик у них все таки как учитывается (в неограничнность верится слабо, хотя я уж точно траффика буду генерить мало) ?



Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2002, 14:30
ptitov ptitov вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 616
По умолчанию

А места сколько надо?
Если в пределах 10 Мб, то 5$ в мес. без MySQL, 8$ - с ним.
http://host.busexpert.ru/
__________________
http://www.bhost.ru/
Хостинг - 100 Мб от 5$/мес.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2002, 20:47
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Сообщение

C 3 гигами в месяц тут многие заблуждаются
Что бы нормальный личный сайт генерил 3 гига в месяц нужно приложить ооочень много усилий. Если, конечно не выкладывать популярные инсталяторы. Или что нибудь незаконное.
__________________
C уважением, RU77.
http://www.ru77.com/domens/
Домены - дешево....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2002, 07:57
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (TPABMA @ 11 Мар. 2002, 13:04)</td></tr><tr><td id="QUOTE"> Добрый день, как чайнику в вопросах хостинга подскажите плиз - нужен недорогой хостинг для личного сайта, примерно около 10 уе в мес, ssi, php, cgi, возможно перл. в будущем возможно понадобится mysql (ну это в далеком будущем, если все будет хорошо ) месячный траффик планируется максимально 3 гига, хотя скорее всего я ошибаюсь и буде гораздо меньше. хостинг очень желателен в Москве, хотя можно и в Питере, если там есть хорошая поддержка хотя бы по е-мейл

и еще. тот самый valuehost.ru - чем он так плох? можете привести плюсы и минусы? и кто-нибудь знает траффик у них все таки как учитывается (в неограничнность верится слабо, хотя я уж точно траффика буду генерить мало) ? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
За эту сумму (10&#036 Вы можете хостится по нашему &quot;Тариф 300&quot;, все указанные Вами сервисы включая анонимный ftp, неограниченное число субдоменов etc. имеются.
По валую, хм, ругать конкурентов конечно приятно, но не слишком культурно, но если явные минусы то:
1) ограничение на число субдоменов
2) крайне медлительный саппорт (по отзывам их-же клиентов)
3) сильно загруженые сервера
4) постоянные проблемы с оплатой (задержки до месяца платежей и т.п.)
плюсы конечно есть, но сейчас за эти деньги можно найти хостинг поприличнее.
подтверждение всему этому можете получить на их форуме.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2002, 19:06
Demos Demos вне форума
Студент
 
Регистрация: 19.03.2002
Сообщений: 1
По умолчанию

Посмотрите предложения Демоса. Можно начать с 1.5$/мес за Мб.
http://www.demos-internet.ru/new/services.hosting.html
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2002, 21:08
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Посмотрите предложения Демоса. Можно начать с 1.5$/мес за Мб.
http://www.demos-internet.ru/new/services.hosting.html [/QUOTE]<span id='postcolor'>
+ PHP (2.5$ в месяц)
+ MySQL (от 3$ в месяц)
+ CGI (2.5$ в месяц)



__________________
C уважением, RU77.
http://www.ru77.com/domens/
Домены - дешево....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.05.2002, 17:55
ENELIS ENELIS вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 276
Отправить сообщение для ENELIS с помощью ICQ
По умолчанию

У нас Вы можете разместить такой сайт. И за примерно 9,95 в месяц у Вас даже MySQL будет.

заходите на www.enelis.ru
__________________
С уважением,
ENELIS Russia
http://www.enelis.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.05.2002, 23:09
tentura tentura вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 20.02.2002
Сообщений: 62
Отправить сообщение для tentura с помощью ICQ
По умолчанию

Если для вас допустим хостинг в США - то от $3,65 в год у нас. Саппорт, mysql, гарантия uptime - все прилагается.
А за $5 в меcяц вы можете получить уже вирт. выделенный сервер (250 MB места, 3 GB траффика включено).

http://www.hostonfly.net/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2002, 04:33
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

Несмотря на то, что мы - worldHOSTing.ru являемся реселлерами валуе, который здесь много ругали все же примите к сведению следующее:

1. План А - 250 Мбт, PHP 4.01, PERL, SSI, SSH (защищенный телнет), 3 базы MySQL (размеры баз ограничены общим размером дискового пространства), 15 аккаунтов POP3 или IMAP, контрольная панель, управление ДНС и прочее и прочее и все это за стандартную цену 8,95$ в месяц. подробнее можно прочитать на сайте.

2. При оплате за год - скидка 10%, + домен бесплатно!
3. И эту мизерную цену (можно конечно говорить и об одном и о двух долларах, но, ей-богу, что так мелочиться, ведь за одну ходку в магазин, не говоря уже о простом хотдоге с кофе, мы можем потратить больше&#33 можно снизить до нуля. Для этого надо только выполнить некоторые условия о чем можно нас спросить.

PS. Из недостатков - валуй беспардонно гасит цены, что не есть правильно, поскольку существует понятие демпинга. Даже за 9 у.е. трудно обеспечить нормальную поддержку разумному количеству клиентов. Соответственно, качество поддержки у всех сейчас упало до наихудшего. Валуй в этом смысле лидер это правда.
Насчет загруженности серваков не соглашусь - дело не в серверах, а в каналах. Аптаймы вполне нормальные (проверял на протяжении 2-х лет). Трафик действительно не ограничивается (просто большинство клиентов не вырабатывают даже самого минимального трафика).
Насчет оплаты - сам сталкивался, но вина была сбербанка.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.05.2002, 12:06
ribkin ribkin вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 39
Смех

Сколько различных предложений.
У меня слюни текут.
Даже за 4$ предлагают.
Обалдеть, а может вы поделитесь бизнес-планом?
Как продавая хостинг за 5-10$ фирма или пускай ИЧП может существовать?

Что-то я прикидывал, прикидывал, прикидывал, и себестоимость качественного сервиса у меня составила минимум 20$

Причем, за 20$ только себестоимость услуги в России при легальном виде деятельности.

Значит все, что ниже 20$ ненадежно и некачественно.

А тогда есть смысл мне размещать сайт фирмы, в которой я работаю, у дешевого провайдера.

Я буду экономить каких-то 10$, но зато буду жить постоянно в страхе, что через день этот провайдер обанкротится и исчезнет, а меня мой директор сильно поимеет за неработающий сайт.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хостинг от 0.8$/мес. sl1m Специальные предложения от провайдеров 0 11.03.2010 19:40
Хостинг от multiprog. От 0.7$/мес. Magazins Форум по Web-хостингу 0 09.05.2004 23:48
Реально ли в Москве аендовать сервер для mp3 kaycom Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 6 29.01.2004 16:06
Spaceweb и их дилерская программа - это реально? egoist Мусор 5 19.06.2003 17:53
Домены .tm и .pt - реально ли? Inskin Домены 21 26.02.2003 19:09


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot