WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум для реселлеров

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.12.2008, 15:21
qu1z qu1z вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 5
Лампочка Ищу людей в support

Здравствуйте. Я собираюсь открывать свой хостинг (понятное дело, реселлер). Уже нашел хостеров, которые предоставляют реселлерство по дешевой цене. Сайт почти готов. Домен есть.
Осталось только найти хорошую поддержку, так как это одно из главных в хостинге. Поддержка должна быть круглосуточная, поэтому требуется ДВА-ТРИ человека, хорошо разбирающиеся в хостинге.
Первый будет "работать" с 9 утра до 9 вечера, второй с 9 вечера до 9 утра.
Я специально взял слово "работать" в кавычки, так как это, по сути, не работа. Сами судите, в первый месяц пользователей будет вообще мало, во второй тоже не очень много. От Вас требуется всего навсего уметь пользоваться проограмами: icq, skype, чат, форум, e-mail(The Bat!), разбираться в хостинге и быть 95% вашего времени за компом. ВСЁ!
Желательно таких людей, которым это будет не в тягость(например: неработающий, который весь день лазит в интернете или просто сидит дома).
КАК ТОЛЬКО НАБИРЁТСЯ 100 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - Я ВАМ БУДУ ПЛАТИТЬ!
Для более детального обсуждения моя аська: #755079

Последний раз редактировалось qu1z, 19.02.2009 в 20:51
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2008, 00:45
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Осталось только найти хорошую поддержку
Как откроете хостинг - у Вас не будут клиенты с неба падать. Поэтому Вы сами сможете их поддерживать, пока наберётся достаточное количество клиентов.

Цитата:
требуется ДВА-ТРИ человека, хорошо разбирающиеся в хостинге.
Интересно, кто из хорошо разбирающихся людей будет работать бесплатно?))

Я бы и дальше мог написать, но будет обидно это слышать. Просто такое впечатление, что Вы пришли сюда за раб силой. Хотите бесплатную техподдержку и ещё требования выдвигаете))

Может я и не прав... может действительно кому то это интересно)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2008, 17:52
qu1z qu1z вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Я просто предложил. Если кто-то днями сидит в интете, то он скорее всего неплохо в этом разбирается. Так почему бы ему не проводить это время с пользой?? Тем более потом я буду платить. А за совет спасибо. Может быть действительно пока мне не нужна своя поддержка??!
Только тогда такой вопрос: А как посетителям говорить, что я набираю первых клиентов или что у меня уже есть клиенты?? Или вообще ничего не говорить насчет этого??
P.S. Мне кто-то в аську стучался с ником ramzzes(что-то типо этого), я нечаянно удалил. Постучитесь ещё раз))

Последний раз редактировалось qu1z, 14.12.2008 в 18:06
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2008, 23:51
blackpegas blackpegas вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qu1z
P.S. Мне кто-то в аську стучался с ником ramzzes(что-то типо этого), я нечаянно удалил. Постучитесь ещё раз))
хм...написал..а там тишина!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2008, 13:04
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qu1z
Может быть действительно пока мне не нужна своя поддержка??!
Вы сами почувствуете, когда Вам понадобиться поддержка. Вы сами первое время сможете справляться. Если будут возникать трудности, то будите обращаться в суппорт к тем, у кого берёте реселлинг. Я там то же брал, и обращался к ним, если возникали вопросы. Тем более у них форум, там много чего полезного.

Цитата:
Только тогда такой вопрос: А как посетителям говорить, что я набираю первых клиентов или что у меня уже есть клиенты??
А зачем что то говорить? Это не многих волнует. Спросят - ответите.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2008, 16:39
qu1z qu1z вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо за ответы.
1) Я вот думаю, а можно ли осуществить хорошую поддержку через мобилку(ICQ Mobile и Webmoney Keeper Mobile)?? Если меня спросят, например, почему не работает скрипт - то я ответить не смогу. Получается, что этот вариант подходит только для общих вопросов?! Или я не прав??
2) Будут ли у меня заказывать хостинг, если поддержка будет через e-mail и тикет-систему, а ответ в течении дня??
P.S. For blackpegas, я отослал Вам личное сообщение. Что бы было быстрее, можете оставить Ваш icq(или в ЛС или прям тут), я с Вами свяжусь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2008, 23:44
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

1. Например Вам напишут что сайт не работает, Вы конечно не сможете ответить с телефона, т.к. Вам нужно посмотреть почему не работает сайт. С телефона это не получится)

2. Вообще то поддержка клиентов осуществляется через тикет, т.к. Вы должны видеть кто Вам пишет, какой домен и т.п. Что бы это не оказался левый человек, который просит Вас дать логин и пароль от хостинга (если, например, он его забыл) по ICQ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощу у знающих людей Sociality Форум по Web-хостингу 7 30.03.2011 11:03
Вакансия:Support Engineer (Санкт-Петербург) lucciola Работа у провайдеров 0 05.03.2008 17:04
ищу людей... Tele2 Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 2 27.07.2007 15:37
Требуется помощь знающих людей Vasiliy Форум по Web-хостингу 9 11.11.2006 09:31
Как вычислить хостера, регистратора, людей... Кнером Форум по Web-хостингу 15 25.12.2004 04:33


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot