WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2005, 08:32
restart restart вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 1
По умолчанию Как занятся хостингом

Хочу заняться хостингом, но не могу найти информации, как мне самому заняться регистрацией доменных имен в зонах net, com, ru. Может кто знает, гда можно это найти, какие сервера надо взять в аренду, и т.д.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2005, 10:09
AbcHost AbcHost вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.03.2005
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от restart
Хочу заняться хостингом, но не могу найти информации, как мне самому заняться регистрацией доменных имен в зонах net, com, ru. Может кто знает, гда можно это найти, какие сервера надо взять в аренду, и т.д.
Для начала можно взять реселлерский аккаунт, не обязательно сервер!
Доменыц регестрировать directi.com godaddy.com
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2005, 10:24
ArmHosting.Net ArmHosting.Net вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 85
По умолчанию

Согласен с AbcHost.
Сервер Вам с самого начала брать не нужно. Хороший выбор реселлерского аккаунты на первые 3-4 месяца будет вполне достаточно. Пройдет время, пока Вы сможете окупит хость половину стоимости сервера. Обычно для "вливания" в отрасль при других равных осбоятельствах требуется 5-6 месяцев. В сфере хостинга это проялвляется особенно четко, т.к. здесь довольно большая конкуренция. Для начала возьмите простой реселлерский аккаунт и попробуйте свои силы. А после того, как наберете десяток клиентов можете подумать о переходе на выделенный сервер.
Относительно доменов: в принципе если есть кредитка можно и через директи. Мы сотрудничаем с компанией Рэгги
они специализируются только в области регистрации доменов. Заключите с ними партнерский договор и сможете регистрировать домены в более чем 40 зонах, получая свои комиссионные. Это выгоднее, чем через Directi. Мы тоже раньше регистрировали домены через Directi, однако это неудобно, если домен решит купит Ваш реселлер, т.к. все же в имени регистратора домена будет написано название Вашей компании. А Рэгии решает этот вопрос. К томе же отпадает надобность платить директи сразу 75 долларов на баланс, что существенно может снизить Ваши затраты для начала.

Кстати, вот предмет по теме. Прочтите часть про реселлеров, может чем и поможет http://www.filemonster.info/showthre...5214#post35214
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2005, 20:37
Кристал Кристал вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 3
По умолчанию

Чтобы найти подходящий тариф реселлера для хорошего старта, можно воспользоваться каталогом хостинга http://www.hostagent.ru и там подобрать оптимальный тариф по цене и качеству. В дальнейшем там же можно и подобрать тариф dedicated для аренды сервера
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделюсь хостингом. paxapax Специальные предложения от провайдеров 7 22.02.2011 06:58
Панель управления хостингом i_petrov Технические аспекты и вопросы безопасности 0 13.09.2005 21:08
чем бы его занятся ? kim Поговорим о том, о сем 7 15.07.2004 06:49
Плотно хочу занятся перепродажей, выбор провайдера xf-store Форум для реселлеров 23 06.11.2003 16:11
Системы управления хостингом TiM Бизнес хостинга 42 03.11.2003 11:59


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot