WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.08.2003, 13:50
kim kim вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 239
Отправить сообщение для kim с помощью ICQ
По умолчанию

не скажу что исходя из их политики можно предположить о низком качестве услуг...

это еще ни о чем не говорит, цены у них средние...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.08.2003, 15:00
torg torg вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 10.08.2003
Сообщений: 19
Отправить сообщение для torg с помощью ICQ
По умолчанию

kim,
1. Мне не нравится обслуживание клиентов в webnames.ru. Подход к клиентам в этом году стал падать по сравнению в с прошлым годом.

2. Часто видел как сервер webnames.ru и сайты на highway висят.

3. Общее качество услуг двух вышеназванных фирм оставляет желать лучшего. Что хуже, чем на valuehost - гораздо хуже!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.08.2003, 15:06
Nest Nest вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.06.2002
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (torg @ 20 Августа 2003, 14:35)]Nest, качество работы webnames на низком уровне.

Здесь всё ясно:
http://webnames.ru/scrp/hosting_order.pl
Судя по всему, вы просто не читаете мои посты.
Повторюсь:
а причем здесь Highway?
топик ведь касается его, а не вебнэймз?

И то, что они продают хостинг от highway - значит только то, что они продают хостинг от highway. Ничего больше.
Или вы на основании качества услуг дилеров, например мерседеса, делаете выводы о качестве этого самого мерседеса?

Т.е. я вам про highway, а вы мне про webnames. Просто суперконструктивный диалог.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.08.2003, 15:12
torg torg вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 10.08.2003
Сообщений: 19
Отправить сообщение для torg с помощью ICQ
По умолчанию

Nest, понимаете, о качестве фирмы судят по их парнёрам.
Так вот эти два партёра стоят друг друга. Не советую иметь дела с такими партнёрами.
Что касается цен на хайвэй, то цены завышены.
Далее, устраивает ли Вас то что траффик highway проходит через Европу? С такими хостерами воообще дел не совутю иметь. Что я могу порекомендовать, хостера e которого весь траффик проходит внутри России или своей страны. Какой регион Вам ближе не знаю. Не буду рекламировать того хостера которого я выбрал (траффик ходит внутри России и цены нормальные, учитывая то что предлагают конкуренты, подход к клиентам нормальный). Напишите мне на email: info@novosti.su



Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.08.2003, 15:18
Nest Nest вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.06.2002
Сообщений: 36
По умолчанию

[skipped, т.к. с webnames не общался]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (torg @ 20 Августа 2003, 16:00)]
2. Часто видел как ... сайты на highway висят.
Что вобщем-то вполне нормально, т.к. на highway существуют жесткие ограничения на кол-во используемых ресурсов сервера. И к сожалению не всегда скрипты некоторых пользователей в них укладываются. Иногда такое встречается, что хоть распечатывай, вставляй в рамочку и вешай на стенд "ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!".
В любом случае работоспособность и корректность работы какого-то конкретного сайта никак не сказывается на работе другого сайта, расположенного на том же самом сервере. Например была такая ситуация когда сайт с 100 посетителями в сутки был практически недоступен, а сайт с 5000 посетителей сутки (и с тем же тарифным планом) работал как часы.
UPDATED: забыл указать, что в приведенном примере, оба сайта располагались на одном и том-же физическом сервере. На котором естественно существовали аккаунты и других пользователей, вполне прекрасно себя чувствовавшие.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
3. Общее качество услуг двух вышеназванных фирм оставляет желать лучшего. Что хуже, чем на valuehost - гораздо хуже!
Чем хуже? Чего лучшего оставляет желать?
Т.е. я буду признателен, если вы опишете, какие у вас нарекания к хостингу, предоставляемому highway, и на основе чего они возникли? ( Вы им пользовались, или ваши знакомые, или у вас какой-то другой источник информации? )

На всякий случай повторюсь - услуги webnames меня не интересуют.



Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.08.2003, 15:25
Nest Nest вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.06.2002
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (torg @ 20 Августа 2003, 16:12)]Nest, понимаете, о качестве фирмы судят по их парнёрам.
Я обдумаю вашу точку зрения. Хотя сам я так не считаю. Имхо : "партнеры" бывают разные.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
Так вот эти два партёра стоят друг друга. Не советую иметь дела с такими партнёрами.
Я уже просил привести вас информацию, на основании которой вы делаете подобные выводы, и ее источник. Будте так любезны, сделайте это.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Что касается цен на хайвэй, то цены завышены.
Это единственная претензия?
Можно поинтересоваться примером цен, которые вы считаете не завышенными?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.08.2003, 15:38
torg torg вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 10.08.2003
Сообщений: 19
Отправить сообщение для torg с помощью ICQ
По умолчанию

Nest, посмоттрел цены, ещё разок с тем, чтобы удостовериться что упали. Но увы цены завышены.
Считаю приемлимым около 10$ за месяц с квотой 300 мегабайт места + общий траффик 10 гб/мес. Всё что касается этого хостера я писал выше. Больше о Хайвэй говорить не будет, чтобы не было лишнего.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.08.2003, 16:04
Nest Nest вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.06.2002
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (torg @ 20 Августа 2003, 16:38)]Nest, посмоттрел цены, ещё разок с тем, чтобы удостовериться что упали. Но увы цены завышены.
Считаю приемлимым около 10$ за месяц с квотой 300 мегабайт места + общий траффик 10 гб/мес.
Спасибо за ответ.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Всё что касается этого хостера я писал выше. Больше о Хайвэй говорить не будет, чтобы не было лишнего.
Извините, но мне действительно интересно ваше мнение о highway, и я хочу убедится, что понял вас правильно.

Насколько я понимаю, все, что вы написали выше, можно свести к следующему:
1) Webnames - "партнер" highway, и поэтому качество услуг highway не может быть выше, чем качество услуг webnames.
2) Вы натыкались на висящие сайты, располагающиеся на highway, причин этого вы не знаете (по крайней мере обратного вы не утверждали, хотя я и спрашивал), но все равно это значит что highway - это плохо.
3) Вас не устраивает уровень цен.

Я правильно сформулировал список претензий, или что-то не так?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение о Yutex.ru Bestglory Отзывы о хостинг провайдерах 3 08.12.2010 12:34
Ваше мнение о mdrhost.com ZYV Отзывы о хостинг провайдерах 4 06.10.2003 11:18
Ваше мнение о rmt.ru Criogen Отзывы о хостинг провайдерах 6 15.02.2003 16:05
Ваше мнение.... NovaLogics Дизайн и верстка сайтов 7 05.09.2002 10:47
Ваше мнение ... MuxaHuKyC Дизайн и верстка сайтов 6 07.06.2002 07:54


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot