WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.11.2006, 04:15
sashakirill sashakirill вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1
По умолчанию хостинг на GoDaddy.com

Хочу купить себе хостинг в США. Предложений очень много, выбирать трудно. Нашел GoDaddy.com - лидера в области доменных имен. Как у ни насчет хостинга - не знаю. Цена $3.90 подозрительно низкая. Означает ли это возможные проблемы с ним или нет? Кто-нибудь им уже пользовался?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2006, 20:49
alex-developer alex-developer вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 94
Смех

Цитата:
Сообщение от sashakirill
Хочу купить себе хостинг в США. Предложений очень много, выбирать трудно. Нашел GoDaddy.com - лидера в области доменных имен. Как у ни насчет хостинга - не знаю. Цена $3.90 подозрительно низкая. Означает ли это возможные проблемы с ним или нет? Кто-нибудь им уже пользовался?
Могу сказать что хостинг по коментариям лругих пользователей:
1) говно, по разным причинам
2) некоторые рады с этим

единственное что я могу сказать что сервис действительно отстой, так как они успели мой аккант потерять! конечно пришлось связываться с супом ихним и востанавливать его...
__________________
Профессиональный вебхостинг и онлайн проекты, на вебсайте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2007, 13:17
mabus mabus вне форума
Студент
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-developer
Могу сказать что хостинг по коментариям лругих пользователей:
1) говно, по разным причинам
2) некоторые рады с этим
...
Пункт 1 - абсолютно верный

Кроме того их антиспам фильтр считает спамом все письма с русской кодировкой и блокирует почту без вашего ведома от всех крупных российских провайдоеров. Из России до вас невозможно будет достучаться по email
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2007, 16:42
alex-developer alex-developer вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 94
Плохо

Цитата:
Сообщение от mabus
Пункт 1 - абсолютно верный

Кроме того их антиспам фильтр считает спамом все письма с русской кодировкой и блокирует почту без вашего ведома от всех крупных российских провайдоеров. Из России до вас невозможно будет достучаться по email
Я уже успел и второй аккаунт открыть и заказать сертификат и потом еще получить назад деньги так как на вебсайте говорят что уйдет 2-10 минут, а на яву 36+ часов и их суп не хотел делать ничего пока не позвонил, что в этогах случилось, я позванил и сказал что об них думаю - что для международных продаж им рано, так как в супе их нем сидят админы которые не черта не знают про другие домены помимо .сом и сказал что можете закрыть аккаунт так не доволен и так же сказал что деньги прошу назад вернуть за недоставленный сервис. Зато сертификат в Чипнаймс сделали на тот же домен за 5 минут.

да еще у них в саппорте хамы, так как оператор первый не представился и не спросил как он может помочь, я считаю это слишком грубо. имел опыт в Великобритании.
__________________
Профессиональный вебхостинг и онлайн проекты, на вебсайте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2007, 17:20
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

29 декабря того года приобрёл у GoDaddy.com (для товарища) хостинг по тарифу Economy на год с регистрацией домена .com и сертификатом - хостинг заработал где то через 3 часа после оплаты (что считаю очень приемлемым для столь крупной и уважаемой Компании), домен был зарегистрирован практически сразу, сертификат был готов тоже достаточно быстро. Почта из России в этот домен ходит вроде нормально, обращаться с саппорт по телефону пока требовалось, поэтому оценить саппорт по хостингу не представилось возможным
Но кое в чём хочу согласиться с alex-developer - GoDaddy.com действительно ориентирован в основном на американский рынок (хотя иного они нигде не заявляли).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2007, 18:06
mabus mabus вне форума
Студент
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulex
Почта из России в этот домен ходит вроде нормально, обращаться с саппорт по телефону пока требовалось, поэтому оценить саппорт по хостингу не представилось возможным
Вот пример отлупа от их secureserver.net сервера
при обращении к одному из пользователей (аналогичный отлуп при обращении в их саппорт, пока не изменишь кодировку):


<****@*****.com>:
The user does not accept email in non-Western (non-Latin) character sets.

--- Below this line is a copy of the message.
Received: (qmail 18659 invoked from network); 11 Aug 2005 11:10:43 -0000
Received: from unknown (HELO pre-smtp01-01.prod.mesa1.secureserver.net) ([64.202.166.21])
(envelope-sender <*****@yandex.ru>)


Также они используют sorbs.net filter, который не хотели отключать ни при каких условиях
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2007, 19:59
alex-developer alex-developer вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulex
хостинг заработал где то через 3 часа после оплаты
Ну это раз на раз не приходит, клиенты были у кого там хостинг только в течении 48 часов заработал.
__________________
Профессиональный вебхостинг и онлайн проекты, на вебсайте.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.01.2007, 20:50
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mabus
Вот пример отлупа от их secureserver.net сервера
при обращении к одному из пользователей (аналогичный отлуп при обращении в их саппорт, пока не изменишь кодировку):


<****@*****.com>:
The user does not accept email in non-Western (non-Latin) character sets.

--- Below this line is a copy of the message.
Received: (qmail 18659 invoked from network); 11 Aug 2005 11:10:43 -0000
Received: from unknown (HELO pre-smtp01-01.prod.mesa1.secureserver.net) ([64.202.166.21])
(envelope-sender <*****@yandex.ru>)


Также они используют sorbs.net filter, который не хотели отключать ни при каких условиях
Я сам лично их хостингом не пользуюсь (необходимости нет), но моего товарища, которому я это покупал, абсолютно всё устраивает, в том числе и хождение почты (насколько я знаю вся его корреспонденция через этот хостинг - исключительно англоязычная, наверное поэтому проблем с почтой у него нет).

Отказ отключить sorbs ИМХО считаю вполне резонным. Покупая услугу у 100% забугорного провайдера вы должны быть готовы на определённые неудобства, как раз связанные именно с тем, что это 100% забугорный хостинг и у него свои условия.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2007, 21:05
alex-developer alex-developer вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulex
Я сам лично их хостингом не пользуюсь (необходимости нет), но моего товарища, которому я это покупал, абсолютно всё устраивает, в том числе и хождение почты (насколько я знаю вся его корреспонденция через этот хостинг - исключительно англоязычная, наверное поэтому проблем с почтой у него нет).

Отказ отключить sorbs ИМХО считаю вполне резонным. Покупая услугу у 100% забугорного провайдера вы должны быть готовы на определённые неудобства, как раз связанные именно с тем, что это 100% забугорный хостинг и у него свои условия.
дык, но зачем же фильтровать по языку почту? этоже всетаки часть сервиса, ну что что им не нравиться кодировка, это же их проблема, от части можно сказать что сервис они свою как то урезают.
__________________
Профессиональный вебхостинг и онлайн проекты, на вебсайте.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.03.2007, 23:16
kolyy kolyy вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 11
По умолчанию

Там только домены можно брать когда распродажа, vps и хостинг не советую.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа GoDaddy Gift Cards giftcardsbox.com Куплю/Продам/Аренда 0 07.10.2010 21:32
Атаки на GoDaddy forestman Форум по Web-хостингу 0 10.06.2010 08:37
проблемы с godaddy.com mobifunk Домены 5 04.09.2007 01:39
Godaddy.com Вопросик Alex-xl Домены 9 27.04.2004 19:07
godaddy NAS Домены 1 25.05.2002 12:32


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot