WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 23.05.2005, 13:29
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

to MIRhosting.com:
На "ты" я, кажется, не переходил.
А всё остальное - фактически мои мысли выразил executor
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.06.2005, 16:15
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

Последние вести от мегахостера:
Кое-как ответил он мне(надо же, а ведь стучусь очень часто - ответил в первый раз). Спросил: "Ну как дела"? Он ответил "Сервер сдаётся". Я говорю: "Больше месяца уж сдаётся". А он: "Да, я его уже за свои деньги продлял".
Гы-гы-гы, хоть бы врал правдоподобнее И не лень ему было продлевать, вместо того чтоб вернуть эти деньги
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.06.2005, 19:31
megahoster.net megahoster.net вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 412
Отправить сообщение для megahoster.net с помощью ICQ
По умолчанию

Я его продлил за свои деньги, сервер сдается, что непонятно?
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Гы-гы-гы, хоть бы врал правдоподобнее И не лень ему было продлевать, вместо того чтоб вернуть эти деньги
Вобщем Вы уже надоели наговаривать на меня. Прошу Вас доказать что вру насчет того что сервер я продлевал за свои деньги и его у меня нет.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.06.2005, 21:27
NodaRu NodaRu вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 30.12.2003
Сообщений: 20
Отправить сообщение для NodaRu с помощью ICQ
По умолчанию

megahoster.net, а объясните, пожалуйста, смысл продления? Если вам за него денег не дали ещё. Можно было сделать отмену, а когда дадут - то взять ещё раз.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.06.2005, 22:59
megahoster.net megahoster.net вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 412
Отправить сообщение для megahoster.net с помощью ICQ
По умолчанию

Закачик от срвера отказался. Чтобы не быть кидалой, я ему прилюдно пообещал вернуть деньги с аренды сервера, поэтому и продлевал, чтобы сдать в аренду. Отменить не выгдно, за него заплачен пусть небольшой, но сетап.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.06.2005, 02:04
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

тут товарищ executor высказался в плане того что ему мол лучше будет платить кредиткой. он видимо не в курсе насчет политики рефундов поэтому поправляю - у очень многих американских провайдеров никаких рефундов не предусмотрено за исключением весьма коротенького списка событий (и их еще надо долго и нудно доказывать и подтверждать и оформлять). больше того, у многих американских провайдеров когда вы подписываетесь на их услуги вы соглашаетесь с отказом от чарджбаков.
так что пальцами растопыривать как раз можно только в сторону безответных (зачастую) реселлеров тех же провайдеров, которых дерут с двух сторон - и провайдеры за нарушения допущенные клиентом, и сами клиенты.
а поскольку я не знаю ни одного потенциального клиента в россии который сам чем нибудь не подторговывал, то совет один - оборотитесь на себя и помните что живете в стеклянном доме...
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.06.2005, 02:04
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

тут товарищ executor высказался в плане того что ему мол лучше будет платить кредиткой. он видимо не в курсе насчет политики рефундов поэтому поправляю - у очень многих американских провайдеров никаких рефундов не предусмотрено за исключением весьма коротенького списка событий (и их еще надо долго и нудно доказывать и подтверждать и оформлять). больше того, у многих американских провайдеров когда вы подписываетесь на их услуги вы соглашаетесь с отказом от чарджбаков.
так что пальцами растопыривать как раз можно только в сторону безответных (зачастую) реселлеров тех же провайдеров, которых дерут с двух сторон - и провайдеры за нарушения допущенные клиентом, и сами клиенты.
а поскольку я не знаю ни одного потенциального клиента в россии который сам чем нибудь не подторговывал, то совет один - оборотитесь на себя и помните что живете в стеклянном доме...
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.06.2005, 08:19
NodaRu NodaRu вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 30.12.2003
Сообщений: 20
Отправить сообщение для NodaRu с помощью ICQ
По умолчанию

megahoster.net, если сервер у вас так и не возьмут - потеряете ещё одну месячную оплату. Я думаю, что если Вы даже сдадите сервер через пол месяца, то стоимость этой половины месяца будет не меньше размера сетапа.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг megahoster.net Специальные предложения от провайдеров 138 25.08.2020 23:09
Новый 2007 год и MegaHoster.Net megahoster.net Специальные предложения от провайдеров 0 21.12.2006 16:09
R E S O L V E .RU - кидалы xbit Мусор 5 28.08.2006 12:11
megahoster.net это неожиданность :) megahoster.net Пресс-релизы 0 12.08.2006 12:50
Garmtech.com - кидалы ShamoIdol Отзывы о хостинг провайдерах 5 19.03.2004 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot