WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2003, 01:43
philfree philfree вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 2
По умолчанию

Следуя разным советам, я с помощью mydomain.com зарегистрировал домен в
зоне pp.ru. Все бы хорошо, но когда нажимается любая ссылка, то ни
заголовок страницы, ни адресная строка не меняются. Посмотрел на
tech.pp.ru - там все как надо. Не подскажите, как это сделать?

Спасибо.
  #2  
Старый 28.12.2003, 02:41
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Как бы от типа домена отображение содержимого сайта не зависит, поэтому вопрос я думаю поставлен не совсем верно.
  #3  
Старый 28.12.2003, 07:52
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (philfree @ 28 Декабря 2003, 03:43)]Все бы хорошо, но когда нажимается любая ссылка, то ни
заголовок страницы, ни адресная строка не меняются.
Если речь идет о http://phil.pp.ru/, то все дело в фрейме.
Уберите его.
__________________
Оптимизма нет!
  #4  
Старый 28.12.2003, 17:57
philfree philfree вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 2
По умолчанию

В html коде фреймов нет. Работает фреймовая переадресация через mydomain.com
Видимо, в этом все дело. Но альтернатива только прямое перекидывание, тогда строка с доменным именем сразу заменяется на реальное имя хостинга.
А по-нормальному сделать не получается.
  #5  
Старый 29.12.2003, 04:20
TiM TiM вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 525
Отправить сообщение для TiM с помощью ICQ
Восклицание

Есть 3 варианта:
1. показвать всегда строку с pp.ru.
2. показвать всегда строку с сайтомредиректа.tld.
3. показвать сначала строку с pp.ru, а после нажатия строку и файл с сайтомредирета.tld.
4ого не дано.
__________________
GARM Technologies - №1 в Латвии :cool:
Выделенные сервера, VPS и рамещение сервера в Латвии.
Любой тип хостинга, который Вы только можете себе представить.
  #6  
Старый 28.01.2004, 09:38
Inskin Inskin вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Inskin с помощью ICQ
По умолчанию

"Уж сколько раз твердили миру..."
philfree
У меня в статье описана регистрация домена tech.pp.ru с использованием IP-pointing'a, и на хостинге прописаны соответственно виртуальные хосты. Вы же, судя по всему, используете myDomain-овские ns-ы в режиме веб-редиректа, как я это описывал в статье про домен в зоне .com.ru. Именно поэтому у моего адреса в адресной строке появляются нормальные полные адреса, а у вас - нет. Выходов может быть несколько (скажу и о том, что предлагает TiM, но немного другими словами).
1. Вы ищете хостинг, где можно прописать виртуальные хосты, или, другими словами, где разрешают подключать ваше доменное имя к хостингу (сразу говорю, у меня хостинга своего хватает, поэтому бесплатных хостингов такого рода я никогда не искал и подсказать не могу). И, соответственно, начинаете использовать ns-ы от myDomain в режиме IP-pointing-a. Это - идеальный вариант.
2. Вы берете учебники по жаба-скриптам, и после освоения всех нужных знаний делаете так, чтобы при наведении на ссылку в статусной строке бровзёра прописывался полный адрес не настоящего хостинга, а вашего домена плюс имени страницы (ну, типа phil.pp.ru/about.htm). Также вы делаете, либо чтобы при переходе по ссылке жаба-скрипт менял адрес в адресной строке на phil.pp.ru/бла-бла-бла.htm, либо чтобы при клике на ссылку происходил не переход по ссылке, а переадресация на полное имя страницы (на ту же phil.pp.ru/бла-бла-бла.htm). При этом, конечно, в настройках веб-редиректа на МайДумэйне должна быть включена опция, разрешающая указывать полные адреса страниц типа phil.pp.ru/бла-бла-бла.htm, иначе всегда будет перекидывать на главную страницу. Причем второй вариант можно сделать не через скрипты, а просто прописывая в ссылке ПОЛНЫЙ адрес страницы, абсолютный, а не относительный. Правда, тогда при проверке сайта на домашнем винте по ссылкам походить не получится, разве что у вас Денвер стоит

"По-моему, так" (с) Винни-пух и все-все-все.
__________________
We are guys from da space...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разовая работа по доработке сайта IRHOEHION Работа у провайдеров 0 11.01.2008 16:56
Помогите зарегистрироваться в домене .fr gnome Домены 2 14.11.2005 17:43
Нужен хост в домене сом shoro][ Форум по Web-хостингу 3 29.12.2003 23:34
Бесплатный хостинг в домене сом shoro][ Нужен хостинг для проекта! 5 23.02.2003 18:51
Изменение данных о персоне и о домене в NETSOL portfelio Домены 3 17.04.2002 22:16


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot