WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 05.07.2007, 15:53
sslavanet sslavanet вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hdsd
Ну насчет цен не уверен, справни хотя бы с базовым пакетом тут: http://fastnext.ru/webhosting.php
Разница в цене за 1000 метров в два раза.
Цена у них только с виду вкусная, ты сами тарифы внимательно смотрел? На тарифе где 1000мб нет mysql, поддомены нельзя делать, только один сайт разместить можно, и домены парковать нельзя.
Шляпный тариф. Вообще тарифы хостеров по метрам сравнивать нельзя.
А fastnext.ru много метров предлагает, потому что хостинг буржуйский, у них там железо дешевле гораздо, чем в россии.
  #12  
Старый 08.07.2007, 02:48
Leo Leo вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ajwer
Вот статейку почитай о выборе хостинг провайдера мож поможет *******.ru/stuff/articles/?rid=3&p=2 (без пробела)
тебе тож понравился этот хостинг??
  #13  
Старый 11.07.2007, 15:08
hdsd hdsd вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslavanet
Цена у них только с виду вкусная, ты сами тарифы внимательно смотрел? На тарифе где 1000мб нет mysql, поддомены нельзя делать, только один сайт разместить можно, и домены парковать нельзя.
Шляпный тариф. Вообще тарифы хостеров по метрам сравнивать нельзя.
А ************ много метров предлагает, потому что хостинг буржуйский, у них там железо дешевле гораздо, чем в россии.
Да уж, не внимательно я посмотрел, зацепился только за цену и место. Только с 225 рублей начинаются классные условия. Хорошо бы конечно чтоб в базовом уже был mysql и возможность по несколько сайтов выкладывать.
  #14  
Старый 12.07.2007, 08:57
trusthost trusthost вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 2
По умолчанию мы предоставляем дешевый хостинг от $0,47, а также домены в зоне Ru от $10

Здравствуйте. Мы предоставляем дешевый хостинг от $0,47, а также домены в зоне RU от $10. Если мы Вас заинтересовали, то
заходите на сайт www.*******.**
Мы регистрируем домены в 20 зонах по выгодным ценам. Все домены для клиентов использующих наш хостинг регистрируются в кратчайшие сроки!
В зависимости от тарифного плана, при оплате хостинга за год регистрация домена дешевле.
Поддержка доменов любого уровня в любой зоне.
Любой тариф включает в себя полный набор услуг. По принципу "все включено" (PHP, MySQL, CGI и все остальное).
Удобная панель управления CPanel на русском языке.
phpMyAdmin
Подробная и удобная система статистики AWStats.
Система антиспама "Spam Assassin". Антивирус с ежедневным обновлением.
Ежедневная архивация данных на отдельном сервере.
Скидки при заказе от 6 мес. - 10%, от 12 мес. - 15%, от 24 мес. - 20%
Возврат денег при отказе от услуг хостинга в течении 5 дней.
***********************
Здравствуйте, не прочитав правила форума вы заработали бан на неделю.
С Уважением,
Админ.
  #15  
Старый 19.07.2007, 15:15
woler woler вне форума
Студент
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

тупо как то получается, человек интересуется хостингом, но при этом не может получить нормальный совет!!! Хостерам за рекламу бан, а советчикам ну никак ссылку не написать, потому что ее полюбому потрут.

Следовательно лучший советчик - google, а вопрос на форуме - безсмысленная трата времени.
  #16  
Старый 19.07.2007, 16:49
Аватар для whtAdmin
whtAdmin whtAdmin вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woler
тупо как то получается, человек интересуется хостингом, но при этом не может получить нормальный совет!!!
Ну это вы зря. Видимо еще форум не почитали.

Цитата:
Сообщение от woler
а советчикам ну никак ссылку не написать, потому что ее полюбому потрут.
Советчикам ссылки оставлять можно и никто их не потрет. Просто надо отделять мух от котлет. Тех, кто реально советует кого-то и тех, кото пиарит свой хостинг. Таких я тут понаблюдал немало. И если ссылка закрыта **** значит этот хостинг тупо рекламировали.

Поверьте мне, не может человек прийти в первый (и как правило последний) раз на форум и оставить одно-два сообщения вида: "Все идите на этот хостинг, он реально хороший". А потом за день набирается 4-5 сообщений от разных пользователей с одинаковым смыслом, что хостер такой-то это круто. И у этих пользователей других сообщений нет. И что мне делать после этого? У меня решение одно: пользователям - бан, домен хостера в автоцензор. Не хотят чтить правила - свободны.

И рекламу размещать здесь можно, причем бесплатно. Все в правилах
  #17  
Старый 20.07.2007, 12:39
woler woler вне форума
Студент
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Ну это вы зря. Видимо еще форум не почитали.


Советчикам ссылки оставлять можно и никто их не потрет. Просто надо отделять мух от котлет. Тех, кто реально советует кого-то и тех, кото пиарит свой хостинг. Таких я тут понаблюдал немало. И если ссылка закрыта **** значит этот хостинг тупо рекламировали.

Поверьте мне, не может человек прийти в первый (и как правило последний) раз на форум и оставить одно-два сообщения вида: "Все идите на этот хостинг, он реально хороший". А потом за день набирается 4-5 сообщений от разных пользователей с одинаковым смыслом, что хостер такой-то это круто. И у этих пользователей других сообщений нет. И что мне делать после этого? У меня решение одно: пользователям - бан, домен хостера в автоцензор. Не хотят чтить правила - свободны.

И рекламу размещать здесь можно, причем бесплатно. Все в правилах
Да, форум я еще весь не перечитал, недавно ток зарегился, но идеологию понял
К советчикам особо не присматривался =) Зато везде ярко выделены ****, их незаметить трудно!
  #18  
Старый 04.08.2007, 21:27
Schorner Schorner вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

вы знаете, лично я долгое время подбирал себе хостинг и мастерхоста пробовал и многое другое.. но цены , качество и тех обслуживание мне откровенно говоря не понравилось, сейчас нашёл отличный вариант всем этим хостам
главные плюсы выделил лично я длясебя :
1) отличная система тех поддержки
2) сервер редко падает
3) лепи сколько хочешь доменов
если кому интересно, можете посмотреть http://php-host.org
  #19  
Старый 21.08.2007, 10:27
hr-aspirant hr-aspirant вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 6
По умолчанию

ты уверен что нужен платный хостинг?
  #20  
Старый 26.08.2007, 10:02
oleg_gf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне, например, надоело своим знакомым на пальцах объяснять у кого из хостеров какие тарифные планы и я сделал сайт на эту тему. теперь всех интересующихся отправляю туда.:d
главное при выборе хостера, на мой взгляд, решить, что конкретно тебе надо, что будет представлять из себя твой сайт. но, по большому счёту, критериев выбора только два - чтобы домен хостер регистрировал на твоё имя и поменьше за это взял. качество работы хостера можно оценить лишь по ходу дела и если оно будет неудовлетворительным, говоришь: "спасибо этому дому, пойдём к другому".
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста выбрать хостинг! GRAF Нужен хостинг для проекта! 10 25.03.2020 15:41
Помогите выбрать хороший хостинг denis920 Форум по Web-хостингу 6 27.04.2009 09:24
помогите выбрать бесплатный иностранный хостинг fairless Форум по Web-хостингу 1 21.03.2009 11:32
Помогите выбрать хостинг. Pablo Escobar Форум по Web-хостингу 21 01.03.2009 22:05
Помогите выбрать хостинг :) for Нужен хостинг для проекта! 9 01.03.2004 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot