WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.03.2007, 22:05
simonishe simonishe вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Большое спасибо всем за ответы.

Я всеже рискнул к ним прорваться, все равно дали бесплатно месяц. Эксперементируют новый сервак с cpanelю

Если туфта - напишу в "жалобы на хостера".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.03.2007, 17:17
CursedMan CursedMan вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Попробуй http://www.ht.by Мне понравилось. Сбоев в работе нету, тех поддержка работает исправно. К тому же счас на тест 2 гб на месяц за 1 у.е. дают.

Последний раз редактировалось CursedMan, 02.04.2007 в 16:14
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.03.2007, 18:09
simonishe simonishe вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Попробуй ht.by Мне понравилось. Сбоев в работе нету, тех поддержка работает исправно. К тому же счас на тест 2 гб на месяц за 1 у.е. дают.
Прыгать пока не буду, уже тестирую "чудо". Зачем за ТЕСТЫ я буду платить???
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.03.2007, 19:42
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonishe
Зачем за ТЕСТЫ я буду платить???
Подход любителя халявы.
А во время теста вы будут святым духом жить на сервере не потребляя его ресурсов что ли? ИМХО считаю жлобством требовать от кого то чего либо бесплатно.
Для проверки качества ИМХО вполне достаточно гарантии moneyback в течении какого-то периода.

Последний раз редактировалось rulex, 28.03.2007 в 19:45
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.03.2007, 19:49
El_Chiko El_Chiko вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 95
По умолчанию

Если у человека более-менее серьезный проект, но недостаточно серьезный для выделенного сервера, ему было бы выгодно (удобно, надежней, правильней нужное подчеркнуть) вначале опробовать хостера в деле, а потом уже переходить к нему. Машины на тест-драйв дают же, почему бы и хостинг не давать?!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.03.2007, 20:35
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El_Chiko
Если у человека более-менее серьезный проект, но недостаточно серьезный для выделенного сервера, ему было бы выгодно (удобно, надежней, правильней нужное подчеркнуть) вначале опробовать хостера в деле, а потом уже переходить к нему. Машины на тест-драйв дают же, почему бы и хостинг не давать?!
Для этого и существует гарантия moneyback в течении какого определённого периода (у кого то этот период 14 дней, у кого то 30).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.03.2007, 20:41
simonishe simonishe вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Подход любителя халявы.
А во время теста вы будут святым духом жить на сервере не потребляя его ресурсов что ли? ИМХО считаю жлобством требовать от кого то чего либо бесплатно.
Для проверки качества ИМХО вполне достаточно гарантии moneyback в течении какого-то периода
Не вижу ничего зазорного. А вот манибак надо брать у проверенных хостеров и лучше по карте. Вебмани берет проценты за передачу.

А какая хостеру разница, хороший хостинг - останутся, плохой - уйдут.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.03.2007, 20:55
simonishe simonishe вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

И уже обнаружил дефекты:

1. Думает секунду перед авторизацией почты и фтп.

2. Если я разом отправляю 10 писем разным адресатам - это спам ? Робот ругается.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.04.2007, 16:19
CursedMan CursedMan вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну, думаю, 1 у.е. не такаяя уж большая сумма для теста (во всяком случае для меня). Насколько я знаю система манибэк работает, но мне не понадобилась. Радует хорошая техподдержка и стабильная работа серверов. Кстати вот заметил их баннер сверху висит. А вот swisshost рядышком висит - техподдержки как таковой просто нет Лишь подобие...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.04.2007, 20:33
simonishe simonishe вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
И уже обнаружил дефекты:

1. Думает секунду перед авторизацией почты и фтп.

2. Если я разом отправляю 10 писем разным адресатам - это спам ? Робот ругается.
1. Можно смириться.

2. Не разрешается. За один раз - одно письмо. Хорошо еще не ограничивают время доступа.
Плохо что дорогие ипы, по 1.5 доллара. Удивительно, ип стоит дороже хостинга!


Цитата:
Ну, думаю, 1 у.е. не такаяя уж большая сумма для теста (во всяком случае для меня). Насколько я знаю система манибэк работает, но мне не понадобилась. Радует хорошая техподдержка и стабильная работа серверов
Сумма небольшая. Кстати, я к ним обращался в это воскресенье и за целый день не получил ответа. Обращался для профилактики быстрой помощи.

За данном этапе я останусь на чудесном хостинге, полгодика поюзаю, посмотрю как все будет работать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно что бы заняться хостингом CassIO Форум по Web-хостингу 2 14.04.2008 18:47


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot