WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Поговорим о том, о сем

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.06.2002, 12:21
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">разрешите спросить, почему не нужно ?
с моей точки зрения хороший провайдер должен скрывать от пользователя лишь ту информацию, воспользовавшись которой пользователь может нанести вред провайдеру, любую же другую информацию честный провайдер не должен скрывать...
Вы с этим не согласны ?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну не все же должен знать пользователь, покрайней мере не все аспекты, а то почитает и изучит, и вот нам новый хостинг-провайдер
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
  #12  
Старый 26.06.2002, 12:33
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Антон Нехороших @ 26 Июн. 2002, 13:21)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну не все же должен знать пользователь, покрайней мере не все аспекты, а то почитает и изучит, и вот нам новый хостинг-провайдер [/QUOTE]<span id='postcolor'>
конкурентов боитесь хе-хе
ну-ну...
тогда и вправду не стоит здесь ничего обсуждать, поскольку, как мне кажется здесь основной контингент тех кто собирается или хотя бы подумывает о том, чтобы стать если не хостером, то хотя бы реселлером...
а те кто сейчас реселлеры вероятно помышляют о том чтоб стать хостерами...
в таком случае форум совсем ни к чему - что нужно в приватной беседе по е-майл можно обсудить саппорт-саппорту...
  #13  
Старый 26.06.2002, 12:46
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Мне кажется, как раз наоборот, Антону интересней разговаривать не с клиентами, а с коллегами и он их вовсе не боится, как, впрочем, и мы его
  #14  
Старый 26.06.2002, 13:08
MuxaHuKyC MuxaHuKyC вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 125
По умолчанию

А можно вернуть Вас к названию темы, уважаемого Тентуры?
Как она хотя бы называлась. Может я её ненароком пропустил.
Если можно, то и ссылочку киньте, плз
__________________
Администрация http://www.TulaTalk.ru/
  #15  
Старый 26.06.2002, 13:23
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А можно вернуть Вас к названию темы, уважаемого Тентуры?[/QUOTE]<span id='postcolor'>

http://www.webhostingtalk.ru/cgi-bin....кластер
вот
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
  #16  
Старый 26.06.2002, 13:25
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Admin @ 26 Июн. 2002, 13:46)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Мне кажется, как раз наоборот, Антону интересней разговаривать не с клиентами, а с коллегами и он их вовсе не боится, как, впрочем, и мы его [/QUOTE]<span id='postcolor'>
в самую точку, господин Администратор

почему то после этой фразы вспомнил фильм в котором был Господин Оформитель
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
  #17  
Старый 26.06.2002, 13:30
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 26 Июн. 2002, 13:33)</td></tr><tr><td id="QUOTE">конкурентов боитесь хе-хе
ну-ну...
тогда и вправду не стоит здесь ничего обсуждать, поскольку, как мне кажется здесь основной контингент тех кто собирается или хотя бы подумывает о том, чтобы стать если не хостером, то хотя бы реселлером...
а те кто сейчас реселлеры вероятно помышляют о том чтоб стать хостерами...
в таком случае форум совсем ни к чему - что нужно в приватной беседе по е-майл можно обсудить саппорт-саппорту...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
конкурентов я как раз не боюсь
но уверен, что то, что знаем мы не должны знать другие, а то получится блюдечко с голубой каемочкой.
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
  #18  
Старый 26.06.2002, 13:55
MuxaHuKyC MuxaHuKyC вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 125
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">конкурентов я как раз не боюсь
но уверен, что то, что знаем мы не должны знать другие, а то получится блюдечко с голубой каемочкой.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Ну, вообще то, это и называется боязьнью.
Иначе бы рассказали. Не так ли?

Тогда, что же Вы собираетесь такое обсуждать о чём никто и знать то не должен?
Помоему жто не правильно. Ведь есть куча клиентов, которые могут знать очень много в интересуемой Вас области, но так сложилось, что они не являются ни хостреами, ни реселлерами.
Ну неужели я опять не прав?
__________________
Администрация http://www.TulaTalk.ru/
  #19  
Старый 26.06.2002, 14:03
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (MuxaHuKyC @ 26 Июн. 2002, 14:55)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">конкурентов я как раз не боюсь
но уверен, что то, что знаем мы не должны знать другие, а то получится блюдечко с голубой каемочкой.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Ну, вообще то, это и называется боязьнью.
Иначе бы рассказали. Не так ли? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
бред, видимо вы с такими вещами не слакивались, одно дело поделится равным с тобой коллегой, другое дело сказать всем.
из под моей руки вышла куча кода, и мне жалко раздовать его на лево и на право, у меня нет желания помогать тем, кто любит жить на всем готовеньком, такие люди пусть берут дистрибутивы и их юзают.

без труда не выловишь рыбку из пруда.

понятно дело совсем закртую информацию обсуждать никто не будет, на то и есть ком. тайна.
Но есть апекты которые можно обкалякать в узком кругу.
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
  #20  
Старый 26.06.2002, 14:05
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Антон Нехороших @ 26 Июн. 2002, 14:23)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А можно вернуть Вас к названию темы, уважаемого Тентуры?[/QUOTE]<span id='postcolor'>

http://www.webhostingtalk.ru/cgi-bin....кластер
вот [/QUOTE]<span id='postcolor'>
и правда очень интересная тема была
и судя по количеству просмотров одна из самых интересных для всех посетителей...
Так почему же Вы не поднимаете такого рода темы?
ах, ну да... ноу-хау бережете...
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">- павлины говоришь?
- ххех! [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте хостинг для большого количества посетителей Павел27 Форум по Web-хостингу 19 30.10.2013 16:13
Хостинг блокирует посетителей! Altair Форум по Web-хостингу 5 23.10.2008 01:33
Ресселинг в Москве за 300 рублей в Месяц hcenter.ru Специальные предложения от провайдеров 0 28.04.2006 16:29
$300 for 21 domain kodek Домены 1 25.01.2005 23:05
нужно 300-500 Мб места в России Slik Нужен хостинг для проекта! 11 01.12.2003 22:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot