WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 08.05.2005, 21:19
BrabBoy BrabBoy вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.04.2005
Сообщений: 14
По умолчанию

Короче диагноз однозначный - деньги возвращать не хотят. Советую клиенту сделать "хороший PR" для мегахостера и его рулевого.

Кстати, цена вопроса то совсем смешная - 160 бакинских Стоит ли портить свою репутацию за такую сумму?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.05.2005, 13:07
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

BrabBoy,
Я уверен, что для него - большая Была бы маленькая - давно бы вернул, раз он говорит что он не кидала
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.05.2005, 16:14
kim kim вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 239
Отправить сообщение для kim с помощью ICQ
По умолчанию

2 Инкогнито

на секунду влезьте в шкуру волка...

я бы не хоте оказатся в этом случае вашим клиентом...

а то что ума не хватило сделать все в соответствии с поставлеными целями - так это к себе любимому...

P.S. Это просто _уже_ случилось. а раз случилось - надо искать и делать по другим вариантам, а не разводить флейм на 4 страници...


P.P.S. более чем уверен что и у Вас есть клиенты (бывшие) которые считают что Вы кидалы. (сами понимаете).

P.P.P.S. прав, не прав - какая фиг разница. каждый с пеной у рта будет доказывать свою правоту.


И последний постскриптум: В одном из журналов нашел красивую аналогию между бизнесом и террором. почитал и прослезился - все методы один в один...

Кроме $$$ играют значение еще и отношения, а вот с этим пунктом явно не все хорошо. даже в таких ситуациях можно выехать именно на хороших отношениях, а они создаются именно при первых контактах (ну так мы устроены).

посему думайте. где, когда, и как Вы себя поставили именно так.

что волки в стае грызетесь. млин.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.05.2005, 18:40
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

to kim:
Были поставлены цели заказать у ПАРТНЁРА САВВИСА сервер и в случае успешного качества заключить договор. Сервер был заказан у человека, который ВРАЛ что он ЯВЛЯЕТСЯ партнёром Саввиса. То есть он с самого начала КИДАЛ.
Далее - он НЕ ПРЕДОСТАВИЛ сервер и НЕ ВЕРНУЛ деньги. То есть снова кинул.

Далее: мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ КИДАЛОВОМ, поэтому "бывших клиентов, считающих нас кидалами", НЕТ. Есть бывшие клиенты, которых не устроило поднятие цен, которые нашли компанию с более оптимальным предложением. Но НЕ ОБМАНУТЫЕ нами.

Вы не считаете, что Я в данной ситуации ПРАВ? Вы считаете, что человек, который НЕОДНОКРАТНО в процессе ОДНОЙ сделки КИНУЛ является ПРАВЫМ в данной ситуации
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.05.2005, 18:40
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

P.S. Договорчик уже подписан
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.05.2005, 19:47
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

to Инкогнито: Может быть вы всё таки перестанете здесь плакать и искать сочуствия у окружающих? Вам самому не противно себя слушать?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.05.2005, 23:15
BrabBoy BrabBoy вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.04.2005
Сообщений: 14
По умолчанию

rulex, лично я считаю, что он не плачет и не ищет сочувствия. И мне не противно его слушать, а противно слушать всех тех, кто встает на сторону недобросовестной конторы (частного лица). Видать все из одного теста слеплены.

Инкогнито, забудьте вы про эту историю - 160 бакинских - смешные деньги. Кстати, не забывайте про естественный закон жизни - всем воздасться по их заслугам И впредь луше выходить напрямую, и заключать договор на бумаге.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.05.2005, 13:15
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Подобные вопросы надо решать между сторонами, а не вываливать это грязное бельё на обзор всем. Они оба лоханулись по полной, и нечего переваливать ответственность друг на друга, с пеной у рта доказывая каждый свою правоту - оба хороши.

to BrabBoy:
Если Вы не заметили, я не поддерживаю не того ни другого.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.05.2005, 16:18
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

to rulex:
Ептыть, да не ищу я сочуствия Просто создал тему, чтобы народ не ходил покупать хостинг к кидалам

to BrabBoy:
Он вчера мне врал что ему кипер заблокировали, только когда я сказал "сейчас проверим" - начал лепить глупые отмазы В общем, вернёт - так вернёт, не вернёт - ...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.05.2005, 16:21
Инкогнито Инкогнито вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 24
По умолчанию

to rulex:
Не подскажете, чем же я в этой ситуации неправ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг megahoster.net Специальные предложения от провайдеров 138 25.08.2020 23:09
Новый 2007 год и MegaHoster.Net megahoster.net Специальные предложения от провайдеров 0 21.12.2006 16:09
R E S O L V E .RU - кидалы xbit Мусор 5 28.08.2006 12:11
megahoster.net это неожиданность :) megahoster.net Пресс-релизы 0 12.08.2006 12:50
Garmtech.com - кидалы ShamoIdol Отзывы о хостинг провайдерах 5 19.03.2004 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot